Свадебный кортеж


Recommended Posts

Я ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ВЕДЬ ИМЕННО У МЕНЯ КАБРИК И ИМЕННО В МОЕЙ МАШИНЕ ЗА МНОЙ СЕСТЬ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:rolleyes:

аааа, ну тогда, конечно, нам, коротышкам куда удобнее возить за собой двух пассажиров (собсна, даже и в обычном минике)ax.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица коротышек торжественно заявляю, что если побороть свое эго сидеть так что ноги еле дотягиваются до педалей, и сзади посадить худющую модель, то 4 человека смело можно катать.

собственно ездили и в 5, но это уже и прям напряжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и мечтаю покатать свадьбу , но увы 30 не могу. А ко мне можно было Аи музыкантов посадить ..желательно на ударниках сзади :) А если они специализируются на классической музыке ...не проблема виолончель в люк, контрабас на крышу и вперед с Мендельсоном Бартольди. Можно их попросить лопатки с локтями свестии +1 гость-место обеспечено :scooter:

От всей души мои Вам поздравления!

Жаль, что вы не сможете, а то мы бы и ударники, и виолончель и контрабас..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victpria-wedd, Вам нужны только Countryman? В первом сообщении просто не уточнялось:) а говорилось просто о mini cooper) и в первых рядах согласились именно владельцы легковых mini:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за ответы и за обсуждения, у нас созрели некоторые уточнения по моделям!:)

ЗОВЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МИНЁРОК И МИНЁРОВ!!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ваше участие в нашей тусовке 5 000 рублей.

ВСЕ, кто может 30 июля, дайте знать, либо сообщением в общем форуме, либо в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victpria-wedd, Вам нужны только Countryman? В первом сообщении просто не уточнялось:) а говорилось просто о mini cooper) и в первых рядах согласились именно владельцы легковых mini:)

MINIbysinka, теперь нам нужны все:) если вы готовы поучаствовать, будем рады с вами обсудить все моменты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кстати за инфу. связались с ним, он больше не занимается этим, это так, на всякий случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , народ отписался, желающие вступили с вами в диалог, теперь ваша задача отписать всем в личу собрать телефончики и перед праздником за неделю уточнить наличие данных минеров и минерок в городе, а так же их действительная готовность принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , народ отписался, желающие вступили с вами в диалог, теперь ваша задача отписать всем в личу собрать телефончики и перед праздником за неделю уточнить наличие данных минеров и минерок в городе, а так же их действительная готовность принять участие.

Что мы и сделали:) Тем не менее, на форуме могут появиться еще люди, желающие принять участие, а поскольку нам нужно подстраховаться, от внезапной смены планов тех, с кем мы договоримся, то запасные варианты, нам просто необходимы. Плюс выбор по цвету будет шире:) так что ждем всех, кто может и хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , я поняла так как у меня в личке нет сообщения, значит на свадьбе меня не ждут:confused:

Кабрик - конечно это очень красиво, но получается, что удобно там разместится только один человек на переднем сиденье, например, только невеста или только жених, или я ошибаюсь? если вы участвовали в свадебных кортежах, поделитесь как это было?:-) может быть мы просто не понимаем как это можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не сможете, а то мы бы и ударники, и виолончель и контрабас..:)

Спасибо , за доверие, но 30 ДР у жены! Будут ездить со своими музыкантами :) Хотя можно сценарий и место кульминации ДР изменить: Дорогая тебя ждет сюрприз! Романтический ужин на двоих в ресторане POLITICA! Только перед этим несколько необычная экскурсия по Москве в сопровождении веселых ребят и кортежа из mini :)

В итоге : Вы получаете интеллигентный шоко clubman + 2 человеко-места +фотоочтет происходящего внутри , а я удовольствие от царящей атмосферы ,необычный ДР и несколько студийных фото от Вашего фотографа ,все остальное беру на себя :)

Отредактировал Andrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за доверие, но 30 ДР у жены! Будут ездить со своими музыкантами :) Хотя можно сценарий и место кульминации ДР изменить: Дорогая тебя ждет сюрприз! Романтический ужин на двоих в ресторане POLITICA! Только перед этим несколько необычная экскурсия по Москве в сопровождении веселых ребят и кортежа из mini :)

В итоге : Вы получаете интеллигентный шоко clubman + 2 человеко-места +фотоочтет происходящего внутри , а я удовольствие от царящей атмосферы ,необычный ДР и несколько студийных фото от Вашего фотографа ,все остальное беру на себя :)

В таком случае 100 наших, надеемся, отрывающихся гостей - станут обязательной составляющей романтичности вашего вечера:))) плюс, подобные варианты с обменом денежного вознаграждения на романтический ужин, должны быть доступны как опция для всех минёрок и минёров - чего мы обеспечить не можем, а поэтому, обойдемся без ударников, виолончели и контрабаса в кортеже!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIbysinka, теперь нам нужны все:) если вы готовы поучаствовать, будем рады с вами обсудить все моменты:)

С большим удовольствием приму участие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае 100 наших, надеемся, отрывающихся гостей - станут обязательной составляющей романтичности вашего вечера:))) плюс, подобные варианты с обменом денежного вознаграждения на романтический ужин, должны быть доступны как опция для всех минёрок и минёров - чего мы обеспечить не можем, а поэтому, обойдемся без ударников, виолончели и контрабаса в кортеже!:-)

дороГая невеста , на счет "обойдемся" - грубовато.. я к Вам не нанимался!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ответы !!!!

1. Я изначально написал мечтаю "покатать" свадьбу и никак не намекал на денежное вознаграждение! Предложил взамен символически несколько фото. .... но наверное для Вас это было бы накладно .. я так понимаю снимать будет минимум Антон Корбейн.

2. С романтическим ужином промахнулся не посмотрел , что это а-ля загородный дом .

3.Я четко ответил - "все остальное беру на себя" т.е. я не рассчитывал на Ваше покровительство и никоем образом не хотел умыкнуть часть Вашего Каравая и разделить с Вами романтическое путешествие.

Вы правда подумали , что я буду в ДР колесить с Вами - это была ш у т к а . Безусловно не собирался делить Ваше торжество со своим .. извините, при любых обстоятельствах мне мое намного дороже.

И вообще как можно было всерьез подумать про такой вариант??? Вы что ! К а к о й м у ж ч и н а т а к п о с т у п а е т !!! Это получается типа Эй милая , пошли к соседу на свадьбу отметим твой ДР там будет халявная еда и танцы ,танцы, танцы , а еще на цветы тратиться не надо. Entschuldigen Sie mich bitte, но это не наш формат.

Отредактировал Andrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороГая невеста , на счет "обойдемся" - грубовато.. я к Вам не нанимался!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ответы !!!!

1. Я изначально написал мечтаю "покатать" свадьбу и никак не намекал на денежное вознаграждение! Предложил взамен символически несколько фото. .... но наверное для Вас это было бы накладно .. я так понимаю снимать будет минимум Антон Корбейн.

2. С романтическим ужином промахнулся не посмотрел , что это а-ля загородный дом .

3.Я четко ответил - "все остальное беру на себя" т.е. я не рассчитывал на Ваше покровительство и никоем образом не хотел умыкнуть часть Вашего Каравая и разделить с Вами романтическое путешествие.

Вы правда подумали , что я буду в ДР колесить с Вами - это была ш у т к а . Безусловно не собирался делить Ваше торжество со своим .. извините, при любых обстоятельствах мне мое намного дороже.

И вообще как можно было всерьез подумать про такой вариант??? Вы что ! К а к о й м у ж ч и н а т а к п о с т у п а е т !!! Это получается типа Эй милая , пошли к соседу на свадьбу отметим твой ДР там будет халявная еда и танцы ,танцы, танцы , а еще на цветы тратиться не надо. Entschuldigen Sie mich bitte, но это не наш формат.

Если вы шутили, то логично, что с вами в ответ тоже шутят, или вы действительно думали, что нам крайне необходимы музыкальные инструменты в кортеже? :-) Никто и не предполагал что вы что-то "хотели умыкнуть" и т.д. Если вам что -то показалось неприятным, поверьте, это совершенно не входило в мои планы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабрик - конечно это очень красиво, но получается, что удобно там разместится только один человек на переднем сиденье, например, только невеста или только жених, или я ошибаюсь? если вы участвовали в свадебных кортежах, поделитесь как это было?:-) может быть мы просто не понимаем как это можно сделать!

нет слов... coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш ответ непонятен.

Ладно проехали все о.к. :)

С кабриком все в порядке . Можно поместиться .. если у Вас пышное платье сядете справа по ходу движения, а жених слева.. Кабрик - красиво и выходить намного комфортнее будет. В идеале не гадайте надо съездить в любой салон посмотреть , пощупать и Вам все станет ясно .. надо Вам это или нет.

Отредактировал Andrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно проехали все о.к. :)

С кабриком все в порядке . Можно поместиться .. если у Вас пышное платье сядете справа по ходу движения, а жених слева.. Кабрик - красиво и выходить намного комфортнее будет. В идеале не гадайте надо съездить в любой салон посмотреть , пощупать и Вам все станет ясно .. надо Вам это или нет.

:).

да, согласна, нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:).

да, согласна, нужно пробовать.

Так как я совершенно свободна до 14 числа могу просто подъехать куда -нибудь и Вы попробуете.

На последней свадьбе я катала и жениха и невесту, оба не маленькие и нормально поместились:ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:).

да, согласна, нужно пробовать.

Конечно же , Все на Ваше усмотрение , но я рекомендовал бы Shinshilla , очень грамотный , образованный отзывчивый и эФФектный водитель на красивом , mini.. Тем более Вам никуда не надо ехать ... maxi –сервис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мы по-прежнему ждем всех желающих принять участие в свадебном кортеже, заодно порадовать окружающих людей сей красотой и вообще хорошо и с пользой провести время! :auto: :-) в настоящий момент мы собрали номера телефонов всех, кто готов присоединиться, но! нам бы хотелось разбавить цвет кортежа, потому что в настоящий момент преобладает белые мини. Обладатели "небелых" мини присоединяйтесь! :-) В ближайшее время созвонимся со всеми для подтверждения участия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые минипиплы, хозяева mini cooper clubman и их приятели!!

нам нужна одна машина, очень нужна!!! у вас будут особые гости - молодожены!))

Если у вас есть в друзьях такие минипиплы, пожалуйста дайте ем знать, что их ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...