Свадебный кортеж


Recommended Posts

Здравствуйте! Я хотел бы взять в аренду 10 mini cooper машинок для свадебного кортежа,но к сожалению нигде не могу найти нужного количества машин.Может вы подскажете где я могу это сделать? или кто-нибудь поможет своими силами,естественноза вознаграждение! Заранее спасибо Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Укажи дата,время, предпочтения цветовой гаммы, марок авто.

И сколько по времини в пути маршрут от пункта А до пункта Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотел бы взять в аренду 10 mini cooper машинок для свадебного кортежа,но к сожалению нигде не могу найти нужного количества машин.Может вы подскажете где я могу это сделать? или кто-нибудь поможет своими силами,естественноза вознаграждение! Заранее спасибо Алексей

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотел бы взять в аренду 10 mini cooper машинок для свадебного кортежа,но к сожалению нигде не могу найти нужного количества машин.Может вы подскажете где я могу это сделать? или кто-нибудь поможет своими силами,естественноза вознаграждение! Заранее спасибо Алексей

Я не против поучастновать.

Но рассскажите про маршрут, кол-во людей.

и Вознаграждение???

Привет, Укажи дата,время, предпочтения цветовой гаммы, марок авто.

И сколько по времини в пути маршрут от пункта А до пункта Б.

А то пока тайны какие-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при полном понимании времени проведения и сроков я б присоединился

а вообще вам к тов. Zacken'y . он насколько мне известно занимается именно организацией нас в свадебные кортежи и проч.

но все-таки надо бы сориентировать по времени,срокам,маршруту и конечно по вознаграждению - для меня это не маловажный пункт

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединилась :blue-w: Подписываюсь под всеми словами предыдущих минеров B) Желательно знать всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже готова поучаствовать и тоже жду ответы на все вопросы, особенно важно - в какой день все планируется :) пишите... :yellow-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Я буквально в течение недели точно определюсь с датой и маршрутом. Выбираем из 23 и 30 июля 2011 года. Скажите пожалуйста а как можно связаться с товарищем "Zacken" которы вас организует во всякие мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо всем кто откликнулся. Я буквально в течение недели точно определюсь с датой и маршрутом. Выбираем из 23 и 30 июля 2011 года. Скажите пожалуйста а как можно связаться с товарищем "Zacken" которы вас организует во всякие мероприятия?

Zacken

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день всем минёрам и минёркам!:-)

Нужна ваша помощь. На свадьбу, 30 июля 2011 г, необходимо 6 машин желательно mini cooper countryman, цвета разные.

Информация:

30 июля, суббота,свадьба

Кортеж -9 машин (6 планируем собрать здесь +3 машины нужно без водителей).

В каждую машинку сядет по 3 человека.

Отправляемся из начального пункта маршрута в 10.00(ориентировочно), завершаем маршрут конечным пунктом в 17.00 (ориентировочно)

Предварительный маршрут(возможны незначительные уточнения):

1. м. Тушинская(адрес будет позднее) 10.00

2. Грибоедовский загс(Малый Харитоньевский пер.)11.00

3. Большая Пироговская улица 2с6(памятник Сеченову)

4. По большой Пироговке до Новодевичьего парка

5. Рублево-Успенское шоссе, Усово (за Жуковкой), ресторан "Politica" к 17.00.

Что касается вознаграждения, то мы впервые пользуемся подобной практикой, поэтому предлагаем ориентироваться на то, как это было в предыдущие разы, мы же не первые:) Если кто-то из вас уже участвовал в подобных тусовках, подскажите какое вознаграждение было в прошлые разы?

Отредактировал Victpria _wedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем минёрам и минёркам!:-)

Нужна ваша помощь. На свадьбу, 30 июля 2011 г, необходимо 6 машин желательно mini cooper countryman, цвета разные.

Информация:

30 июля, суббота,свадьба

Кортеж -9 машин (6 планируем собрать здесь +3 машины нужно без водителей).

В каждую машинку сядет по 3 человека.

Отправляемся из начального пункта маршрута в 10.00(ориентировочно), завершаем маршрут конечным пунктом в 17.00 (ориентировочно)

Предварительный маршрут(возможны незначительные уточнения):

1. м. Тушинская(адрес будет позднее) 10.00

2. Грибоедовский загс(Малый Харитоньевский пер.)11.00

3. Большая Пироговская улица 2с6(памятник Сеченову)

4. По большой Пироговке до Новодевичьего парка

5. Рублево-Успенское шоссе, Усово (за Жуковкой), ресторан "Politica" к 17.00.

Что касается вознаграждения, то мы впервые пользуемся подобной практикой, поэтому предлагаем ориентироваться на то, как это было в предыдущие разы, мы же не первые:) Если кто-то из вас уже участвовал в подобных тусовках, подскажите какое вознаграждение было в прошлые разы?

За такой маршрут + за выезд за Мкад + брать на Борт 3 человек, думаю не меньше (5 000Рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой маршрут + за выезд за Мкад + брать на Борт 3 человек, думаю не меньше (5 000Рублей)

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто добавлю.... Если предполагаете брать хотя бы один кабрик, то имейте ввиду , что туда 3 не войдет, там меньше места и 5-7 часов зажатым никто не поедет, я имею ввиду водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто добавлю.... Если предполагаете брать хотя бы один кабрик, то имейте ввиду , что туда 3 не войдет, там меньше места и 5-7 часов зажатым никто не поедет, я имею ввиду водителей.

Спасибо за информацию, учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и мечтаю покатать свадьбу , но увы 30 не могу. А ко мне можно было Аи музыкантов посадить ..желательно на ударниках сзади :) А если они специализируются на классической музыке ...не проблема виолончель в люк, контрабас на крышу и вперед с Мендельсоном Бартольди. Можно их попросить лопатки с локтями свестии +1 гость-место обеспечено :scooter:

От всей души мои Вам поздравления!

Отредактировал Andrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто добавлю.... Если предполагаете брать хотя бы один кабрик, то имейте ввиду , что туда 3 не войдет, там меньше места и 5-7 часов зажатым никто не поедет, я имею ввиду водителей.

Я бы не сказала, что там категорически меньше места, вопрос только в вертикальном положении спинок задних сидений, что в принципе может считаться, одним из неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что там категорически меньше места, вопрос только в вертикальном положении спинок задних сидений, что в принципе может считаться, одним из неудобств.

Согласен конечно не категорически ,,,я даже сказал бы не критично, но только если после свадьбы и уже не важно 3-4 человека и что ноги свисают за бортом ,а голова соседа вместо подлокотника :)

Отредактировал Andrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен конечно не категорически ,,,я даже сказал бы не критично, но только если после свадьбы и уже не важно 3-4 человека и что ноги свисают за бортом ,а голова соседа вместо подлокотника :)

Я ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ВЕДЬ ИМЕННО У МЕНЯ КАБРИК И ИМЕННО В МОЕЙ МАШИНЕ ЗА МНОЙ СЕСТЬ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ВЕДЬ ИМЕННО У МЕНЯ КАБРИК И ИМЕННО В МОЕЙ МАШИНЕ ЗА МНОЙ СЕСТЬ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:rolleyes:

Я помню, что у тебя божественно красивый кабрик! Сейчас перед глазами стоит :) И пожалеет та невеста которая не пригласит именно тебя , ВАХ !

А если по человечески сесть за тобой нельзя,то ты заблуждаешься. Тут уже насколько фантазии хватит .. и вообще в горизонтальном положении больше народу можно упаковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...