"Фестиваль АВТО ФОТО БЕЗУМИЕ 2011"


Recommended Posts

Что это такое? честно... сам не знаю. :) Просто один из организаторов предложил мне поучаствовать. "Матрица" впечатлила....

Всё что мне сказали....... куча тюнинговых авто,

88ccb81a84f9d7c0-main.jpg

красивых девушек, без лишннего тюнинга в одежде..:)

88ccb819dbf837c0-main.jpg

музыка, тусовка и всё такое прочее...

:)

Завтра это можно будет всё увидеть. Кроме меня и "Матрицы" будет ещё "Космический" Олега, и вроде ещё какой то минь....

Автоцентр "Нева". Угол Московского шоссе и Дунайского проспекта.

Сегодня вечером ставлю туда Мини, а завтра к обеду поеду на него смотреть. И на другие тачки и тё.. тюнинговых девушек.....

Присоеденяйтесь.

А если кто за мной завтра ещё и заедет, что бы вместе поехать........ будет вообще супер...

Это анонс прошлогоднего мероприятия....

1 мая в автоцентре НЕВА начал свою работу фестиваль автомобильного тюнинга АВТО ФОТО БЕЗУМИЕ 2010. Событие собрало множество поклонников красивых автомобилей и процесса доведения их до этого состояния!

Само собой, на мероприятии был стандартный (приятный) набор компонентов в виде красивых секси девушек, девушек в БОДИ-АРТ, молодых людей - танцоров в современных танцевальных стилях, и, естесственно, самих автомобилей, число которых по мере течения времени, все увеличивалось: участники фестиваля подъезжали на экспозицию ежечасно, неуклонно увеличивая число экспозиций.

sm_users_img-63288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Я живу в 5 минутах! Во сколько там будешь- подкачу поглазеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Я живу в 5 минутах! Во сколько там будешь- подкачу поглазеть!

Машина там будет ночевать я сейчас еду её ставить на экспозицию.

А сам завтра часам к 12 дня поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я столько прикольных тачек в одном месте ещё не видел!!!!

Четыре парковочных этажа! Уходить не хотелось... "Матрицу" поставили на 4 этаж.

Свободный вход на мероприятие будет открыт завтра с 13.00.

С 11.00 для прессы фотографов и девушек для съемок на фоне машин.

Делается мини трасса для соревнований управляемых моделей...

Короче! Будет круто, приезжайте..... Только ради того что бы увидеть гоночную бэху... стоит...

Кроме всего остального ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом ресурсе говорят, что вход 300рэ

о_0 дорогова-то, чтобы позыркать на телок дам.

Отредактировал ZeVs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну и где отчет о том как это было???)))

Пожалуйста...

Буду краток...

http://www.autocenter-neva.ru/avtofotobezumie/

Хочу спать поэтому только фоты отчет потом..

x_b6feb51c.jpg

x_f43f8301.jpg

y_d3086b49.jpg

z_80ca3af0.jpg

z_9413f7ab.jpg

z_d7f550b2.jpg

z_f994411d.jpg

y_123ed972.jpg

z_85cd4a74.jpg

z_0a0523e6.jpg

z_5bd531dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Нет такой мочалки среди вышепоказанных, которая могла бы сравниться с неземной красотой твоей Матрицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Нет такой мочалки среди вышепоказанных, которая могла бы сравниться с неземной красотой твоей Матрицы!!!

Сашь спасибо....неизвестному фотографу респект... хорошие снимки....

По сути. Я оказался разочарован. Ждал немного большего. На деле всё оказалось намного тусклее чем реклама.

Причина не в том, что я проспал закрытые эро фотосессии красоток на фоне авто.

(это происходило до часу дня, без посетителей, за исключением участников-хозяев машин и прессы...)

Я эту тему проспал, и изобиля обнаженных сис.. бюстов и прочих прелестей не успел посоцерзать.

Лишенное своей эстетическо-эротичекой составляющей, со стороны мероприятие напоминало Псковский авторынок в воскресный день.

Куда ходили семьями, как на выставку, или в музей. Себя показать, на людей посмотреть, и машины заодно по обсуждать, ну и убедить себя, что досуг проведен культурно и выходной прошел не зря.

Пол часа за глаза хватило на то что бы позырить на тюнинговые агрегаты, заценить дизайн, обвесы, аэрографию и прочие достоинства экспонатов. Поздороваться с соклубниками на лестничном марше между этажами, и перекусить в кафе.

Бродить по паркингу, пусть и заставленному прикольными тачками было просто скучно.

Даже откровенная стихийно возникшая фотосессия со стриптизом на капоте "Комаро", устроенная одной девушкой из подвыпившей компании посетителей, положение не спасло. Отсутствие комплексов впечатлило, тем более , если учесть, что кроме них у новоявленной модели отсутствовало вообще что либо, способное впечатлить...

Гонки на радио управляемых моделях ..... песни фолк группы в кокошниках, конкурсы и розыгрыши на уровне стройтрестовских корпоративок....

Не было действа. Не было энергии, не было вообще какой либо интересной программы, ради которой хотелось бы задержаться..

Выставка машин.

Мероприятие выходного дня на час. Не более.

Жалеть о потраченном времени не пришлось, но и впечатлений особых нет.

Кроме конечно удовольствия от того, что любимая машинка, привлекает внимание и интерес посетителей. И не оставляет людей равнодушными. Приятно когда по реакции людей видишь, что да, у меня получилась действительно прикольная, красивая, стильная машина. Дизайн которой не заказан за деньги в тюнинг ателье, а придуман и воплощен лично, с участием друзей.

Эго было довольно.. :)

Может в следующем году будет креативнее...

Да, второй Мини, который участвовал в мероприятии, "Космический" получил приз за лучший дизайн и оформление салона.

зы. Отдельное спасибо Надсон за помощь, доставку-развозку, заправку бензином и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...