Ремонт и обслуживание Миников в Краснодаре.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Ау! вопрос знающим, должны были открыть модус-MINI в краснодаре, обещали в начале июня, и все тишина... кто знает, что с проектом? месяц назад какой-то мой знакомый(естессно не могу вспомнить кто) говорил, что его друг уже на финишной прямой открытия этого центра и максимум через 14 дней запустятся. кто знает, что сейчас? когда откроются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сочи где нибудь ТО делают Мини?

И меня тоже Сочи интересует, на будущее. Кто, что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ещё чуток о конторе "У Полковника" - в далёком 2006г мой братан пригоняет из Америки 2e BMW 325i и 325xi 2001г и 2002г соответственно на продажу. Одна Бэха не заводилась и её отогнали на диагностику к "Полковнику". Там ставят диагноз _"Замена головного блока управления" - а это только под заказ и только с завода БМВ и ждать 1месяц и цена 30000р (8 лет назад хорошее бабло). Дождались. Приехали. Поменяли. Машина не заводится. Плюнули. Поехали (на эвакуаторе) на "Бакру". Вышел парнишка с отвёрткой. Полазил 5мин. и машину завёл. Оказалось, что какой-то проводок, отвечающий за ABS, конфликтовал с "мозгом" и блокировал завод авто. Поменяли на "Бакре" новый "мозг" на старый и вуаля - опять заводится. Братан злой и недовольный мы поехал к "Полковнику" начал предъявлять, а те не в какую. Тогда другой наш братан одевается в солидный костюм, сажаем его на мерседес кореша, а в зубы чеки-наряды на работы. Поорали в лицо новыми "мозгами" ткнули, чих-пыхом и трали-валями поугрожали - сразу вернули бабло! Вот такая история! Господа уважайте себя и свои честно заработанные деньги не давайте хамам и проходимцам себя наё..ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Модус MINI на Дзержинского построили возле Ауди по правой стороне не доезжая виадука на "Красной площади", если ехать с витаминкомбината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Краснодаре, а в Новороссийске Модус и ремонт понятия не совместимые...А уж Модус и Mini.... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

. У меня был мини с тем самым злосчастным вентилятором, 2001года, вент заклинил, предохранитель перегорел машина закипела, приехала к ним на эвакуаторе, поменяли вент, приехала домой, слышу что что то кипит, открыла карот кипит охлаждающая, стрелка перегрева двигателя на месте, утром опять на эвакуаторе к ним, копались целый день, нашли какую то фигню, содрали денег, сказали что ездили, давали газу (когда как выяснилось потом этого нельзя было делать) ничего не кипит. Я вернулась домой, та же самая фигня, вызвала знакомого мастера, он посмотрел сказал что прокладку двигателя прорвало, он греется не там где стоит датчик температур и в общем ездить на ней вообще нельзя было, двигатель мог накрыться, мне просто повезло. В итоге мне этот знакомый иделал (только потом я про крафт узнала). В общем "хороши" мастера у полковника....:-(

похоже у меня такая же проблема, кто поможет ? в пробках вент не включает 2 скорость и двигатель греется ( когда кондей включен), у полковник поменяли предохранитель, но он сразу опять сгорел.... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Вопрос актуален! Help!!!

Коробка пинается, где найти помощь в Краснодаре?! Mini-BMW-Модус никак не помог( Обновили прошивк - не помогло, повторная диагностика - советуют заменить коробку. Спасибо, приятно, но совсем не по карману

АКПП, Mini Cooper S, 2006 г, пробег 161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуален! Help!!!

Коробка пинается, где найти помощь в Краснодаре?! Mini-BMW-Модус никак не помог( Обновили прошивк - не помогло, повторная диагностика - советуют заменить коробку. Спасибо, приятно, но совсем не по карману

АКПП, Mini Cooper S, 2006 г, пробег 161

любой сервис по АКПП, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие спецы на Чехова 2 в районе речь порта. сам делал там в 2011г на nissan и на мачуге возле ресторана богарт кондор авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой сервис по АКПП, в общем-то.

Мне б поконкретнее))) СТО много, читаю отзывы - 50/50, понимаю, что всем не угодишь, ценю качество

Есть хорошие спецы на Чехова 2 в районе речь порта. сам делал там в 2011г на nissan и на мачуге возле ресторана богарт кондор авто.

спасибо )) найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...