Ремонт и обслуживание Миников в Краснодаре.


Recommended Posts

Расскажите, есть ли центры где обслуживают Мини качественно и за адекватные деньги? Желательно в Краснодаре. КАНАВТО(Полковник) не предлагать)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, есть ли центры где обслуживают Мини качественно и за адекватные деньги? Желательно в Краснодаре. КАНАВТО(Полковник) не предлагать)

Спасибо.

Смотря что вас интерисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

На счет приобретения смазочных материалов,обращайтесь. Только Shell т.к работаю в представительстве по Краснодарскому краю ООО Шел Нефть. Есть свои люди в пунктах замены масла, мой тел.8-905-40-26-333 пароль iston.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

подскажите где сервис пройти) интересует именно хороший сервис, с толковыми мастерами.

Отредактировал iche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Спасибо, то прошла у полковника, только с креслом помочь не смогли, теперь думаю ктобы кресло смог отреставрировать оно не регулируется по наклону спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно там обслуживаюсь, механики там толковые. Если еще и аксесуары теперь есть, вообще крутяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Давно езжу и буду ездить на бмв крафт, до того как узнала о них машину чуть не угробили (в прямом смысле) "у полковника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно езжу и буду ездить на бмв крафт, до того как узнала о них машину чуть не угробили (в прямом смысле) "у полковника".

Что они с ней сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Привет ребята, помогите найти ГИДРОБЛОК (24 34 7 551 103 код детали) на купер R53, пожалуйста. На экзисте 65 стоит, знаю что можно дешевле взять. тел 8 918 441 51 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, помогите найти ГИДРОБЛОК (24 34 7 551 103 код детали) на купер R53, пожалуйста. На экзисте 65 стоит, знаю что можно дешевле взять. тел 8 918 441 51 71

Привет, можно привести на порядок дешевле позвони сюда 8 905 477 42 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Краснодаре масло в вариаторе меняют? :unsure: Нужен сервис с профессиональным подходом и умелыми мастерами!

Отредактировал Sveta PG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовское шоссе, 14 к3 - цоколь; вход с ул.Солнечная. тел. 8(861) 2796461 BMW kraft

Подскажите, пожалуйста, где в Краснодаре масло в вариаторе меняют? :unsure: Нужен сервис с профессиональным подходом и умелыми мастерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, помогите найти ГИДРОБЛОК (24 34 7 551 103 код детали) на купер R53, пожалуйста. На экзисте 65 стоит, знаю что можно дешевле взять. тел 8 918 441 51 71

можно за 58 +-, но есть ли в этом смысл? ждать очень долго, а проще и дешевле купить контрактную коробку, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они с ней сделали ?

. У меня был мини с тем самым злосчастным вентилятором, 2001года, вент заклинил, предохранитель перегорел машина закипела, приехала к ним на эвакуаторе, поменяли вент, приехала домой, слышу что что то кипит, открыла карот кипит охлаждающая, стрелка перегрева двигателя на месте, утром опять на эвакуаторе к ним, копались целый день, нашли какую то фигню, содрали денег, сказали что ездили, давали газу (когда как выяснилось потом этого нельзя было делать) ничего не кипит. Я вернулась домой, та же самая фигня, вызвала знакомого мастера, он посмотрел сказал что прокладку двигателя прорвало, он греется не там где стоит датчик температур и в общем ездить на ней вообще нельзя было, двигатель мог накрыться, мне просто повезло. В итоге мне этот знакомый иделал (только потом я про крафт узнала). В общем "хороши" мастера у полковника....:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

<p>давно не заходила, тк мини свой продала давно, но опять планирую купить новый, хочу отписаться про полковника, текла какая-то жидкость у него провели диагностику заказала олплатила что нужно и едила еще 3!!! раза к ним же с этой проблемой, продала машину с ней же. за все 18000р.... хотя другую нашу машину делают толково, видимо именно с мини у них косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...