наклейка на крышу


hommeLibre

Recommended Posts

вот посидел,подумал и решил что не хватает индивидуальности моей машинки)и в голове появилась прекрасная идея по обклейке крыши

дизайн только только придумывается, а исполнители уже ищутся)

кто-нибудь может посоветовать фирму по наклейкам?

и в чем разница между винилом и плотерной резкой?что лучше?

ну и опишу идею (т.к. думаю что это важно): на наклейке будет изображены клевер-четырехлистный,горшочек с золотом и лепрекон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посидел,подумал и решил что не хватает индивидуальности моей машинки)и в голове появилась прекрасная идея по обклейке крыши

дизайн только только придумывается, а исполнители уже ищутся)

кто-нибудь может посоветовать фирму по наклейкам?

и в чем разница между винилом и плотерной резкой?что лучше?

ну и опишу идею (т.к. думаю что это важно): на наклейке будет изображены клевер-четырехлистный,горшочек с золотом и лепрекон))

Винил — углеводородный радикал, производное этилена, в котором один из атомов водорода удалён (CH2=CH-). Винильную группу содержат в себе такие соединения как винилацетат, винилхлорид, а также все акрилаты.

Плоттерная резка — технология, которая позволяет прорезать до подложки, высекать, перфорировать, резать насквозь материал вдоль контура изображения из различных материалов, например, из самоклеящейся пленки. Резка называется «плоттерной» из-за того, что этот процесс производит специальный высокоточный аппарат — плоттер.

Слово «плоттер» или же графопостроитель произошло от греческого γράφω — пишу, рисую. И обозначает устройство для автоматического рисования. Тогда широкоформатный принтер тоже является плоттерной машиной. И это слово не совсем подходит для оборудования, которое не рисует, а вырезает по контуру.

Правильнее будет называть резку не плоттерной, а каттерной, от английского слова cutter — резчик, скульптор, гравер. Но это слово в России не прижилось и процесс вырезания чаще называется плоттерной резкой.

когда все понятия определены,позвольте все же узнать:что предполагается увидеть в конечном результате?

шемрок в горшочке рядом с лепреконом и при этом каждый элемент вырезан по отдельности или композицию,состоящую из вышеперечисленных персонажей,которые напечатаны все вместе на одном листе пленки,который,в свою очередь,будет целиком приклеен на нужное место?

первый вариант дешевле,но менее практичен.почти каждая мойка будет "отковыривать" по маленькому кусочку с острых краев рисунка...

второй-дороже,но при полном соблюдении всех технологических требований в производстве и эксплуатации может находиться на авто бесконечное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет композиция,состоящая из вышеперечисленных персонажей,которые напечатаны все вместе на одном листе пленки,который,в свою очередь,будет целиком приклеен на нужное место)вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда,так называемая,плоттерная резка здесь ни при чем.здесь плоттерная ПЕЧАТЬ.а сверху не забудьте затянуть рисунок ламинацией.для пущей надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы в личку,а прежде чем задать вопрос о стоимости,прошу четко представить СЕБЕ,а потом рассказать мне о конечном продукте.что,где и как будет напечатано/преклеено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...