MiniTrips


FreDD

Recommended Posts

Привет всем, :smoking:

а не много ли все на одни выходные -- и Переерославль, и танковый музей и гонки 500+ :red-b:

Может быть как-то по грамотнее распланировать. :banned: :g:

14 -- танковый музей

15 - гонки 500+

15 -- еще и завтрак :essen:

а вот в следующие выходные -- тогда и на озеро и в музеи и все что угодно ???

Как идея, а ??? :ignat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500+? анлим??? Что там делать? Смотреть на Эрика?..

Я не завтракаю, ибо меню не устраивает :(

Ну... У меня в планах еще встретить рассвет в красивом месте, полетать на воздушном шаре и забраться на крыши пару высоток Москвы и т.д. - наши руки не для скуки :D

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

...

это же по ярославке пральн?

Да... а если вовремя не притормозите, то и до Ярика с Костромой долетите))

Кстати о птицах, только ща вспомнил: в Переславле где-то в это время (май-июль) фестиваль воздухоплавателей проводится... о, нашел...

10-й Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России» (тепловые аэростаты)

Место проведения: г. Переславль-Залесский,

г. Ростов Великий (Ярославская обл.),

сроки: 14 - 17 июля 2011 г.

1079_1_b.jpg

1079_4_b.jpg

«Все выше, и выше, и выше…».

Переславль-Залесский на высоте птичьего полета

История фестиваля: Ежегодно, с 2002 года, на Ярославской земле проходит фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах «Золотое кольцо России». Название фестиваля выбрано неслучайно, ведь он объединяет два старинных русских города – Переславль-Залесский и Ростов Великий, входящих в известный туристический маршрут.

История этих городов величественна, так же как и имена людей, судьбы которых связанны с Переславлем и Ростовом: Юрий Долгорукий, Александр Невский, Иван Грозный, Петр I, Екатерина II. И это далеко не полный перечень знаменитых имен. Однако Переславль и Ростов были привлекательны не только для царствующих особ, но и для простых людей. Города, по праву, можно назвать «музеями под открытым небом», ведь их достопримечательности богаты и разнообразны: от величественных храмов и ансамблей монастырей до спокойных озер и удивительных природных ландшафтов.

Города хорошо обозримы с земли, но с небольшой высоты открываются неповторимые панорамы: ровная озерная гладь, отражающиеся в воде купола церквей, зеленые шапки деревьев! Именно фестиваль воздухоплавателей предлагает подняться в небо на тепловом аэростате и взглянуть по-новому на красоту русской провинции!

Цели фестиваля: развитие событийного туризма, популяризация туристских ресурсов

г. Переславля-Залесского и Ярославской области в целом.

Короче фишка в том, что можно заранее с организатором договориться и полетать на воздушных шарах относительно бюджетно на фоне красивых старинных русских городов и пейзажей.

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Trolle: спасибо за полезную инфу, только видать в сл раз полетаем, в июле!

2 FreDD: можем встретиться у Королева сутрица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тоже хоч ТУДА!(в смысле в небо на воздушном шаре), но тааааак боюсь :sorry:

Отредактировал anneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиниКиса: ок давай! я может даже 1 буду! давай где куда что - скинь плиз, а то я подмосковье плохо знать! а тел в личку ок?

Про фест шаров - дааа одна из идей покататься на них! круто да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тоже хоч ТУДА!(в смысле в небо на воздушном шаре), но тааааак боюсь :sorry:

А чего бояццА-та: бутылку коньяку на грудь, твердое мужское плечо рядом... и банзай)) С милым рай и в шалаше корзине воздушного шара))

2 MiniKisa: ЮаУэллкам))

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бояццА-та: бутылку коньяку на грудь, твердое мужское плечо рядом... и банзай)) С милым рай и в шалаше корзине воздушного шара))

2 MiniKisa: ЮаУэллкам))

Отлично, осталось только "милого" найти и точно полечу)))))) :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Фестиваль шаров в июле с 14 по 17, но есть предложение съездить 12 июня(вс.) или 13 июня(пн.) т.к. это праздничные дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я смотрю там в будни это все :((( я про шарики... зато я город знаю уже :)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что к тебе присоединюсь(в машину-если можно будет) если я То(замена масла) не пойду до этого времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...доедем до музея паровозов...

сильно в этом сомневаюсь: если те монетки, что мы в свое время около музея оставляли, не преобразовались в нормальную к нему дорогу, то на Миньке там, по-моему, не пролезешь по кочкам в лесу, но попробовать забавно будет...

... внимательно слежу за сборами...

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...