MiniTrips


FreDD

Recommended Posts

Привет! :clapping:

хочу сгонять в Переславль-Залесский (150км от МСК) ищу компанию :)[/i]

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за развлекательная программа будет в Переславль-Залесском?Я бы вот чесно бы на денек матнулась бы просто погулять и пофоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Переславль - я туда пофоткать тоже и бонус "СИНИЙ КАМЕНЬ" у озера - говорят исполняет все желания и много чего еще! Сам там не был, но мне активно рекомендовали! в принципе 23го думаю можно там хорошо провести денек, далее Владимир - в прошлый раз не хватило времени обойти его :) и т.д. :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 я работаю, 24 можно после завтрака)) и до ночи) чтоль

я бы с радостью, но 24го пейнтбол! тоже до сумерек... и то обматаемся кислотным скотчем и начнем меситься тк патроны не все израсходовали!:)

далее смогу только 15 мая - устроит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: в Переславле еще музей паровозов есть, но туда дорога была пару лет назад просто ппц)) А вообще рекомендую туда летом, когда народ подтягивается на кайтах и виндсерфах катать на Плещеевом озере... Синий камень по-прежнему месте)) Советую еще в Плес мотануть. FreDD если ко Владимиру соберешься, то есть недалеко замечательно местечко: в поселке Муромцево готический замок графа Храповицкого...

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: в Переславле еще музей паровозов есть, но туда дорога была пару лет назад просто ппц)) А вообще рекомендую туда летом, когда народ подтягивается на кайтах и виндсерфах катать на Плещеевом озере... Синий камень по-прежнему месте)) Советую еще в Плес мотануть. FreDD если ко Владимиру соберешься, то есть недалеко замечательно местечко: в поселке Муромцево готический замок графа Храповицкого...

wOW! Респект и уважуха, ценная инфа! Заинтересован в подобных путешествиях и готов составить компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже извинюсь за ОФФ

Сорри за офф: в Переславле еще музей паровозов есть, но туда дорога была пару лет назад просто ппц)) А вообще рекомендую туда летом, когда народ подтягивается на кайтах и виндсерфах катать на Плещеевом озере... Синий камень по-прежнему месте)) Советую еще в Плес мотануть. FreDD если ко Владимиру соберешься, то есть недалеко замечательно местечко: в поселке Муромцево готический замок графа Храповицкого...

в Переславле еще есть музей утюга, музей самовара; ботик Петра Великого;пара мест, где продают всякие поделки, подделки и картинки; магазин с местными сырами (в П-З расположен завод сыроваренный); замечательная блинная и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже извинюсь за ОФФ

в Переславле еще есть музей утюга, музей самовара; ботик Петра Великого;пара мест, где продают всякие поделки, подделки и картинки; магазин с местными сырами (в П-З расположен завод сыроваренный); замечательная блинная и пр.

Cooooool! ПЗ - центр мира!) Нужно туда дернуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Переславль - я туда пофоткать тоже и бонус "СИНИЙ КАМЕНЬ" у озера - говорят исполняет все желания и много чего еще! Сам там не был, но мне активно рекомендовали! в принципе 23го думаю можно там хорошо провести денек, далее Владимир - в прошлый раз не хватило времени обойти его :) и т.д. :auto:

"СИНИЙ КАМЕНЬ"

....не зря его топили и оттащили подальше - языческий он и не факт что "хороший"... энергетика от него не хорошая, рядом находится неприятно. Мы компанией когда ездили - у всех ощущения были схожи... ИМХО - лучше туда не ходить. Здоровая булыга, вся крупой посыпана к которой тянутся по вытоптанному заливному лугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа,

24 апреля -- ПАСХА, :angel:

грех с :guns: бегать и в "войнушку" играть :gun: .

А вот в другие выходные -- кроме майских -- я только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СИНИЙ КАМЕНЬ"

....не зря его топили и оттащили подальше - языческий он и не факт что "хороший"... энергетика от него не хорошая, рядом находится неприятно. Мы компанией когда ездили - у всех ощущения были схожи... ИМХО - лучше туда не ходить. Здоровая булыга, вся крупой посыпана к которой тянутся по вытоптанному заливному лугу...

а мне показался, что "хороший", или "сильный" не знаю, как лучше сказать))) все-таки метеорит))))

а вот люди, тусующие вокруг него, действительно странные и загадили его изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, может вам тему переименовать, коли пейнтбол пока не обсуждается? :confused:

точно-точно! эт трууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже б присоединились) будем стараться. В ПЗ-куча интересных мест,это я вам говорю, как человек, который там полгода прожил) Интересно, съездить посмотреть как всё изменилось)

Зы: А 14 мая не хо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит создать список участников :)

15го налёт на Переславль, сутрицца или после завтрака

1.FreDD+1

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...15го налёт на Переславль, сутрицца или после завтрака

...

1.FreDD+1

2.Trolle +1? (если Миник починят)

3. ???

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СИНИЙ КАМЕНЬ"

....не зря его топили и оттащили подальше - языческий он и не факт что "хороший"... энергетика от него не хорошая, рядом находится неприятно. Мы компанией когда ездили - у всех ощущения были схожи... ИМХО - лучше туда не ходить. Здоровая булыга, вся крупой посыпана к которой тянутся по вытоптанному заливному лугу...

А ты откель все знаешь ?

Мы с ночевой наверное тоже.... махнули бы, но в начале июня после Греции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...