mini ROLLS-ROYCE?


miniPiG

Recommended Posts

На международном мотор-шоу, стартующем в Шанхае на следующей неделе,

MINI покажет самую дорогую спецверсию Cooper S.

Этот автомобиль выпущен в сотрудничестве с Rolls-Royce и,

по предварительным данным, будет стоить порядка 60 тыс. евро....

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/04/13/1666094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, даже не знаю, кто кому заплатил:

загневающий MINI в бреднях БМВ или успешная уникальная марка Роллс-Ройс? Понимая, что обе марки принадлежат шарашке BMW, можно смело предполагать, что скоро MINI станут собирать вручную совсем, прямо как Роллс-Ройс, правда надежнее они от этого не станут... Да и 60000 евро надо еще поискать глупцов, которые купят "салон от Роллс-Ройса" с шумом двигателя Пежо207

Компании BMW советовал бы обратить внимание на качество собираемой продукции и падениям продаж, а также на качество работы представителей старого эшелона в Москве, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплачивать только за дизайн и черный цвет...??? :confused:

Отредактировал Mini 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пластик внутри miniRR скрипит также, как и у всех? :coffee:

Нет, он скрипит с "особым шармом" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

MINI объявила цены на специальную версию трехдверного хэтчбека MINI Cooper Goodwood. В Северной Америке автомобиль обойдется покупателю в 52 тысячи долларов, что сопоставимо с ценой BMW 535i и ровно в 2,5 раза дороже обычного Cooper S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI объявила цены на специальную версию трехдверного хэтчбека MINI Cooper Goodwood. В Северной Америке автомобиль обойдется покупателю в 52 тысячи долларов, что сопоставимо с ценой BMW 535i и ровно в 2,5 раза дороже обычного Cooper S.

52000 х 29,2555=1521286.... для моряка это-пыль.

а у нас предполагается цена 3(ТРИ) миллиона наших с вами рублесов.ежели что,инфа поступила из проверенных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52000 х 29,2555=1521286.... для моряка это-пыль.

а у нас предполагается цена 3(ТРИ) миллиона наших с вами рублесов.ежели что,инфа поступила из проверенных источников.

немудрено

52500+188(там сбор)+15600(там.пошлина 30%)+1635(акциз.сбор)+12462 (НДС) = 82385*29.45 = 2426238 рупий БЕЗ УЧЕТА НАКРУТКИ ДИЛЕРА.

p/s/ смотрю я на такие цифры, сраниваю с зарплатами в США и думаю... о... Гильотине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 100 000 даже, если быть совсем точными)))

"... а четвертого поросенка звали Нах-Нах, и он вообще не стал себе строить домик." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что можно купить минь чОрного цвета, сделать перетяжку, сделать шумку, заказать панельки из настоящего дерева и все равно еще на один минь останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что можно купить минь чОрного цвета, сделать перетяжку, сделать шумку, заказать панельки из настоящего дерева и все равно еще на один минь останется)

На One-то стопудово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...