vantozzz ДР :)


WaM

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Я зашел и улыбнулся!

Спасибо вам ребята!

Леша WaM - ну до чего ж шебутной человек!Рад знакомству с тобой!Очень рад!

Мариарти - Маринка!Ты крутецкая крутыха!)))неугомонная и веселая!)))))

Леня Zacken - Леня,кстати,тот самый человек,который меня со всеми на первом завтраке знакомил))И вообще Закен вопреки распространенному мнению очень

даже добряк)))

Боча - Серега - всегда приходишь вовремя на помощь!Спасибо!

Катя Домовенок - маленькая,а сколько позитива!Катя,спасибо тебе большое,что всегда рада видеть и готова помочь!настоящий человечище!

Ruslana - спасибо тебе за поздравления,Анют!

Olka - Олька!Я вообще чертовски рад вас обоих с Шубиным знать!)))

Iron Guru - Спасибо!Надеюсь еще познакомимся!))

Вардан - Спасибо,Вар!Приятно получать такие поздравления от тебя!

Julissimo - Юлька,спасибо!

Gurov - Андрюха,спасибо!

MiniMoom - Спасибищеее!)))

Тimka - Спасибо!

miniPig - Спасибо!Ни разу не виделись даже)))Спасибо за поздравления!))

Maverick - Саша,спасибо тебе!Вообще как что не так по механике,сразу - Але,Саша!Говорить можешь?)))Спасибо за поздравления!

Ксюшенька - Ксюша,спасибо за поздравления!!

Mini-Ya - Аня,очень приятно,спасибо!)))

Janettka - Спасибо!!

Mikebush - Мишаня,спасибо за поздравления!если еще колясочка нужна будет,ты маякни,мы с Санькой прям сразу привезем!Ваще не жалко!)))

Dashk - Дашка,спасибо за поздравления!Саньку берегу!Молодец,что про нее тоже вспомнила!

Olgac и Fedmil - А кабриоводы сговорились и подряд поздравили?)))Спасибо,ребята!)))Давненько не виделись!)))

Нелегал - Коля,рад,что знаю лично такого прекрасного человека,как ты!Спасибо за поздравления!

Kosta - Спасибо,Кость!Очень рад знакомству с тобой!

Толик и Наташа Толямбы - приютили,накормили и перевезли!)))И вообще помогаете много!Спасибо вам огроменное за поздравления,ребята!

Теть Таня - Таня!Спасибо тебе огромное за поздравления!Рад,что вас с Максом знаю - помогали и не раз уже!

Санча - Сашка,а я тебе все лично сказал!8*

Gura - Саня,спасибище!))

Peter - Петюня,спасибо за поздравления!

Kopik - Спасибо!Знаешь,есть такие японские маркеры - Copic)))Паша,гдеб еще дернуть коктейльчика!?)))

Котя - Спасибо,Кать!

Piterbest - Ваще неожиданно и очень приятно от вас поздравления принимать!)))Крутотаааа!)))))

Zom-Zom - Бобер,спасибО!)))

Anastacia - Настька,спасибо за поздравления!Вам с Егоркой всегда рад!!

Kamchatskiy - Wooohoooo!)))Спасибо!Крутые отчеты с твоих трипов с удовольствием еще почитаю!!!Спасибо за поздравления!!)))

Grig - Гришаня!Ваще раз по-моему виделись!)))вот приятно такие поздравления-то получать,а!)))Вперед,не то слово!!Полный газ!)))

Lovely baby face - Спасибо!

Maretti - Спасибо,Карен!Все самое наилучшее еще впереди!!

Fox - Спасибо!!

Agapi - Спасибищеее!))

MINI 200 - Леша,спасибо!

В.Ю. - В.Ю., вообще человек-гора!))Чертовски рад знакомству!Спасибо за поздравления!Такому человеку,как ты,руку всегда приятно пожать!

Юсуп - Спасибо!

Катя Power - Катька,спасибо тебе!))

Джульетта Д - Спасибо!)

Oliverhik - Ваня, спасибо!

ANA NG - Спасибо ребята!)))

Вообще,поздновато конечно я тут растекся в удовольствии всех отблагодарить)))Но вот прям очень проникся таким вниманием!Ребята,еще раз спасибо,что поздравили!Чертовски приятно и даже неожиданно!СПАСИБО!))

ВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда!!!!!))) С Днем Рождения мой дорогой друг!!! Всего тебе самого теплого и солнечного!!!!!!!!!birthday.gif

Отредактировал Cat Power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня! с прошедшим! :birthday: спасибо-преспасибо за диск и спасибище-преспосибище за подарок на 8 марта :white-b: (висит дома в красном углу). И то, и другое радует безумно!

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Very positiv peopleeeeeeeee!!!Ванька,с прошедшим!!!Успешно Тебе защититься!!!!!!!И наконец стать Свободным,как Ветер...! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...