Автодом, обман, мошенничество


Recommended Posts

Товарищи я вам приведу один маленький пример, у нас с товарищем в один день практически на Astra OPC поломались МКПП, я поехал к ОД ремонтировать машине не гарантийная была он решил сэкономить поехал в клубный сервис, в итоге что получилось, дело случая, не всегда так бывает но бывает, гарантия в 2 года закончилась но пробег был 40.000 вроде км. приехал по так называемому после гарантийного обслуживания заменили МКПП только взяли за работу, могли и отказать и я бы ремонтировал у них у товарища как и у меня поломка заключалась в том что главная пара развалилась, в итоге он потратил не помню сколько но очень хорошую сумму ~ 50.000-60.000 руб если не больше, в итоге собрали и дали даже гарантию, но после 1.000 км у него что ль забыли что то закрутить или он опять изнасиловал машину сильно у него она развалилась опять, в итоге долго он спорил с ребятами и испортил отношения в итоге каким то способом еще попал на сумму толь на запчасти толь на работу не помню итог был не меньше 100.000 руб. вывод? спорный. я потратил ~ 20.000 руб. а помним поговорку скупой платит дважды, но не всегда но так порой бывает ! мораль одна только думаю может быть, везде надо быть бдительным и всегда понимать то что может быть в итоге.

Ну вот и отлично, сделал машину, отдал кучу денег, но все быстро, подумаешь чуток решили нае*ать обмануть, ну?!... бывает. Зачем тогда вообще эти бла бла бла разводить?! Данная тема не нова, про развод официалов и их цены знают все и уже давно никто туда не ездит, кроме гарантийного ремонта B) , если запчасть нужна срочно то все едут покупать ее в Автодом а ставить в клубный или иной сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично, сделал машину, отдал кучу денег, но все быстро, подумаешь чуток решили нае*ать обмануть, ну?!... бывает. Зачем тогда вообще эти бла бла бла разводить?! Данная тема не нова, про развод официалов и их цены знают все и уже давно никто туда не ездит, кроме гарантийного ремонта B) , если запчасть нужна срочно то все едут покупать ее в Автодом а ставить в клубный или иной сервис.

в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично, сделал машину, отдал кучу денег, но все быстро, подумаешь чуток решили нае*ать обмануть, ну?!... бывает. Зачем тогда вообще эти бла бла бла разводить?! Данная тема не нова, про развод официалов и их цены знают все и уже давно никто туда не ездит, кроме гарантийного ремонта B) , если запчасть нужна срочно то все едут покупать ее в Автодом а ставить в клубный или иной сервис.

ага только все почему то забывают при покупке запчасти у тебя гарантия 6 мес. а если ее ставит тот кто продает то гарантия 1 год.

повторюсь выше указанными словами цены в сервисах Москвы практически такие же как в ОД. если только тебя пытаются обмануть то она может и быть больше. не отрицаю в любом другом сервисе за мелочь могут даже не взять денег а ОД может просто обанкротить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее данные бумажки пойдут в процесс, до руководства если не поможет в защиту прав потребителя, если потребуется будет судебное разбирательство по статье мошенничество.

Уважаемый автор, как у Вас дела обстоят с данными вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, как у Вас дела обстоят с данными вопросами?

в данный момент вопрос решается через 2-е лицо, и доводит данный инцидент до руководства. возможно 2 варианта событий, руководство повлияет на выше указанных людей и произведет свои мероприятия в плане личной беседы, в мою сторону я думаю соглашусь на определенный финансовый подарок в виде резины летней. далее если пункт 1 не как не произойдет буду писать официальное письмо в ОД на имя генерального директора и дубликат в AG BMW Moscow. проще сказать в виде судебного разбирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубликат в AG BMW Moscow. проще сказать в виде судебного разбирательства.

По опыту - еще одну копию на немецком в BMW AG в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшие новости, позвонил и сказали, копия письма + документы выше указанные дошли до руководства (вручены в руки), ответственное лицо (исполнитель) выше указанные выходной, завтра будет окончательное решение по моему вопросу что и как будет решаться , пока руководство со слов 2-го лица хочет вернуть какую то сумму, но какую еще не известно. :smoking: ну буду делить шкуру не убитого медведя.

Отредактировал sapfir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент вопрос решается через 2-е лицо, и доводит данный инцидент до руководства. возможно 2 варианта событий, руководство повлияет на выше указанных людей и произведет свои мероприятия в плане личной беседы, в мою сторону я думаю соглашусь на определенный финансовый подарок в виде резины летней. далее если пункт 1 не как не произойдет буду писать официальное письмо в ОД на имя генерального директора и дубликат в AG BMW Moscow. проще сказать в виде судебного разбирательства.

Молодец, бери два комплекта - лето и зима, зима - в качестве возмещения причинения морального вреда!!!

Отредактировал WaM
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, бери два комплекта - лето и зима, зима - в качестве возмещения причинения морального вреда!!!

+1 "проси в 2 раза больше получишь, половину" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 "проси в 2 раза больше получишь, половину" :D

:lol:

в любом случае, молодец, целиком поддерживаю, надо бороться с умниками/кидалами - мы тож вумные ;)

P.S. я единственный раз целиком отдался в дорогой сервис (не буду рекламировать, но дорогой) элемент покраски в около 10и тыров встал - и это было не БМВ (прошлое), а мой Куперенышь - ввалил не жалея - покрасил почти весь за безумные деньги, но с гарантией и - "в гараже так не сделаешь"!!!

Удачи дружище! :)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как процесс, продвигается?

Сегодня встречался с руководством АД 51-МКАД, по счету еще были недочеты которые я оплатил, можно сказать переплатил,вернули 10.000 рублей + в счет морального ущерба извинение и как я хотел летняя резина ContiSportContact3. фото резины будет завтра и оф. письмо от АД будет во вторник )))

Отредактировал sapfir
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подведу небольшой итог! людям не имеющие связи трудно доказать что-то против АД, Хотя можно потратить много сил и нервов и не будет результата,но в таких вещах закон на вашей стороне. действовал практически не официально, что в результате дало плоды. оф. встреча все же будет во вторник. будут извинятся оф. но основную миссию выполнил в субботу. что будет в дальнейшем с подчиненными я не знаю и знать не хочу, в будущем обслуживаться там не буду. всем спасибо. по вторнику обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подведу небольшой итог! людям не имеющие связи трудно доказать что-то против АД...

Не впечатлило. У нас уже есть КрезиБелка_хрен_переплюнешь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, не вернут, забъемся?

хех :lol: надо было Косте с тобой забиться ;)

Сегодня встречался с руководством АД 51-МКАД, по счету еще были недочеты которые я оплатил, можно сказать переплатил,вернули 10.000 рублей + в счет морального ущерба извинение и как я хотел летняя резина ContiSportContact3. фото резины будет завтра и оф. письмо от АД будет во вторник )))

:lol: Красавчег, жму руку :smile107:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. У нас уже есть КрезиБелка_хрен_переплюнешь.

+1

Крезибелке_хрен_переплюнешь.

Ни чего плохого не хотел сказать, просто это трата нервов, времени, и сил. просто как вариант то что заканчивается быстро и положительно это уже хорошо. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех :lol: надо было Косте с тобой забиться ;)

:lol: Красавчег, жму руку :smile107:

нарушена чистота эксперимента, простому смертному хрен бы чего вернули

угадайте кто оплатит подаренные колеса ;)

Отредактировал maverick
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушена чистота эксперимента, простому смертному хрен бы чего вернули

угадайте кто оплатит подаренные колеса ;)

ну это и так понятно кто оплатит, маст. приемщик + слесаря. :blink:

наказание должны понести какое либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушена чистота эксперимента, простому смертному хрен бы чего вернули

Да не вернули бы и простому смертному, вопрос желания, а вообще руководство об этом даже не знало их в этом ни как не поддерживает. вот я вчера переобувался в МВО так как я датошный мне чек все дела на работу, а смотрю людям дают просто накладную и берут деньги ))) т.е. получается в карман в шина монтаже работают ))) :pirate2:

Отредактировал sapfir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......+ в счет морального ущерба извинение и как я хотел летняя резина ContiSportContact3. фото резины будет завтра....)))

Штатная летняя резина. У меня такая же. Дареному коню в зубы не смотрят, конечно, но по мне полное г.... По сухому отлично, а по мокрому аккуратнее - сильно "плывет" и скользит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, в итоге не официально резина + 10.000 рублей, официально извинения в устном виде и возврат денежных средств от счета в 72.000 - 7.700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.