Те самые MINI, притягивающие солнце


Recommended Posts

Эти автомобили выбирают своего владельца с особой тщательностью. Они желают видеть рядом с собой настоящего ценителя марки, почитателя более чем пятидесятилетней истории бренда, того, кто душой и сердцем — настоящий фанат MINI. Эти автомобили требуют внимания, любят быть в центре компании, ловят восторженные взгляды окружающих. Эти автомобили — 7 MINI, выпущенные в 2010 году и реализующиеся с выгодой до 200 тысяч рублей. Каждый из представленных автомобилей укомплектован автоматической коробкой передач, климатом-контролем, мультифункциональным кожаным рулем, парктроником и биксеноновыми фарами (кроме MINI One).

e5f15dde4b9ca29e141acd4e50cbac2c.jpg

Официальный дилер MINI, компания «Адванс-Авто», уже не может сдерживать их в стенах дилерского центра. Они чувствуют приближающуюся теплую погоду, притягивая солнце своей харизмой и потрясающим внешним видом. С каждым новым днем они все сильнее и сильнее желают обрести своих новых владельцев, которые прокатят их по скоростным магистралям и покажут изумительные улицы родного города.

Мы уверены — Вы полюбите друг друга с первой поездки. Запишитесь на тест-драйв.

Эти автомобили перед вами:

  • MINI One Pepper White — 880 000 рублей
  • MINI Cooper Pepper Hot Chocolate — 1 070 000 рублей
  • MINI Cooper 50 Camden White Silver — 1 065 000 рублей
  • MINI Cooper Chili Pepper Whiteпродан
  • MINI Cooper S Chili Red — 1 200 000 рублей
  • MINI Cooper S British Racing Greenпродан
  • MINI Cooper S Countryman ALL4 Cosmic Blue — 1 700 000 рублей

Всю интересующую Вас информацию об автомобилях MINI, их комплектации, стоимости, кредитованию, страхованию, дополнительному оборудованию, Вы можете получить у специалистов «Адванс-Авто» по телефону +7 (495) 660 44 00, через форму обратной связи, а также приехав лично в здание автосалона, расположенного в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Отредактировал Петручо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты