Сломался багажник


Recommended Posts

Вообщем заехал тут на подземку, поставил машину, прихожу обратно открываю багажник а он мало того не дердиться в верхнем положении, так он с силой закрывается вниз, сломались сами подъёмники,чесно вот не знаю как называется... Вопрос чем лечить или если это не лечибельно, то где заказать купить новые и можно ли самому ставить.

p.s. город Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится только заменой!

1 220 руб. за 1 шт. Новый, оригинал.

В наличии в Мск.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем заехал тут на подземку, поставил машину, прихожу обратно открываю багажник а он мало того не дердиться в верхнем положении, так он с силой закрывается вниз, сломались сами подъёмники,чесно вот не знаю как называется... Вопрос чем лечить или если это не лечибельно, то где заказать купить новые и можно ли самому ставить.

p.s. город Нижний Новгород

поиск рулит :) я ставил газовые упоры от фольксвагена пассат Б4

стоят рублей по 300, есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что подходят от москвича 2141

отставить глумеж! они и в 2141 были так себе по качеству

Спасибо за совет)) они 1 в 1 подходят?)

сними один и иди с ним в магазин. по размерам и посадочным местам тебе подберет любой продавец.

снимается элементарно - сдергивается вбок с шарового пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Газовые упоры подходят как от пассата, так и от УАЗа. Цена вопроса- в пределах тысячи рублей и 5 минут замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от зила не подходят? Какой уаз, какой пассат, номера упоров, сила открытия, высота подъема. , 1000 за пару или за один. Смысл в вашем некропостинге? 

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амортизатор капота fenox a901 022 это про ЗИЛы)

Пока существует тема о газовых упорах, и у людей они приходят в негодность, тема- жива. Это про квази "некропостинг"

А в плане существующей проблемы- разве не существуют два решения- оригинал или любой, подходящий колхоз? У каждого свой путь, а я лишь подсказал- что может подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hungry like the wolf сказал:

амортизатор капота fenox a901 022 это про ЗИЛы)

Пока существует тема о газовых упорах, и у людей они приходят в негодность, тема- жива. Это про квази "некропостинг"

А в плане существующей проблемы- разве не существуют два решения- оригинал или любой, подходящий колхоз? У каждого свой путь, а я лишь подсказал- что может подойти.

Сейчас есть аналоги по каталогам, теже лезжоферс к примеру. Вбил оригинал высыпала куча аналогов. Если мне не изменяет память  fenox умирают при -20 и это совсем деньги на ветер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...