Для жителей района Красная Пресня


Recommended Posts

Думаю эта тема будет актуальна только для тех, кто живет в "квадрате" : Тверская-Ямская - Садовая-Кудринская - Красная Пресня - Белорусская площадь.

С 3 апреля ул.Красина стала работать только на въезд с Садового кольца. Данное изменение привело к полной парализации района. Выезд хоть на какую-нибудь более ли менее крупную улицу (Тверская\Садовое) стал занимать от 50-55 минут против 5-10 минут ранее. Район просто замкнулся сам на себе, будто змейка из нокиа!

Данная проблема сейчас обсуждается на различных ресурсах, в т.ч. на бмв-клубе. Я знаю, что много одноклубников живут или работают в указанном районе и,наверняка, столкнулись с жутким дискомфортом. Возможно есть шанс, что прислушаются к мнению участников дорожного движения и жителей района. В связи с чем, мы пишем обращения в Приемную Центра Организации Дорожного Движения при Правительстве Москвы.

Если кто-то захочет высказать свое мнение на указанном ресурсе : жмите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта тема будет актуальна только для тех, кто живет в "квадрате" : Тверская-Ямская - Садовая-Кудринская - Красная Пресня - Белорусская площадь.

С 3 апреля ул.Красина стала работать только на въезд с Садового кольца. Данное изменение привело к полной парализации района. Выезд хоть на какую-нибудь более ли менее крупную улицу (Тверская\Садовое) стал занимать от 50-55 минут против 5-10 минут ранее. Район просто замкнулся сам на себе, будто змейка из нокиа!

Данная проблема сейчас обсуждается на различных ресурсах, в т.ч. на бмв-клубе. Я знаю, что много одноклубников живут или работают в указанном районе и,наверняка, столкнулись с жутким дискомфортом. Возможно есть шанс, что прислушаются к мнению участников дорожного движения и жителей района. В связи с чем, мы пишем обращения в Приемную Центра Организации Дорожного Движения при Правительстве Москвы.

Если кто-то захочет высказать свое мнение на указанном ресурсе : жмите сюда

А можно я нажму сюда тоже. Да это вообще пипец какой-то. Задетыми оказались не только жители этого района но и соседних. Традиционный объезд площади Белорусского Вокзала через Тишинку (из Центра на Ходынку и обратно) превратился в ад и трепет.

самых и пошел подписывать,

em

PS Кстати, у них трогательно отмечено, что Центр Организации Дорожного Движения правительства Москвы НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к вводу одностороннего на Красина...

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей.

Было: Большая Грузинская сутра в сторону Брестких слегка тупит в р-не 7 континента перед 2ой Бресткой

Стало: Большая Грузинская сутра в сторону Брестких стоит от Климашкина

Было: Тишинка сутра свободная, движение на садовку и на ул. Васильевская, несколько машин перед светофором на 2ой Бресткой

Стало: Тишинка стои вся, её замкнуло по кругу, на ул. Васильевскую не повернуть т.к. кастрированная Красина имеет приоритет, те кто имел счастье повернуть, стоят от середины Васильевской.

Было: ул. Климашкина сводобна, легко повернуть в сторону зоопарка или в сторону Тишинки

Стало: ул. Климашкина стоит в сторону Большой грузинской начиная от впадины, пробка на Большой Грузинской уже от Климашкина

Было: 2 Бресткая едет в сторону Садового, можно проехать без проблем, повернуть к тверской на Гашека.

Стало: 2 Бресткая едет в сторону Садового ровно как Тверская в центр

Было: Средний Тишинский стоит в р-не Шиши т.к. с него не пускают, т.к. всем уступи

Стало: Средний Тишинский не движется т.к. помимо всем уступи треугольник замкнут.

Было: Зоологическая медленно едет, в р-не заправки под светофор вливается в сторону садовки

Стало: Зоологическая медленно едет,в р-не заправки все уходят налево, попадая на Фучика (тоже стоит от середины) и на Васильевскую (там главная), мешая и без того безнадежной Тишинке :copy: от бмв-шников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в неделю езжу по улице Красина на работу - ровно в ту сторону, которую теперь отменили...

еще не была там с 3 апреля - буду завтра. чего-то страшно... :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи!

Жить надо в спальных районах :crazy:

Да ну, мля... Через Тишинку было удобно объезжать вообще все в том районе. Причем тут "жить"?? То есть там никогда не было так сахарно как об этом начинают говорить, но удобоваримо. А сейчас...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, живу и работаю на Пресне, каждый вечер на тренировку, через садовое :Colere_47:

Остается надежда, что люди просто не все в курсе таких изменений и по привычке пытаются проехать через Красина, может потом будет легче, хотя верится с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я бы предложила поставить знаки кирпич на все дороги вокруг мэрии, префектур и расположения подразделений ГИБДД :)

Красина и раньше была даоеко не подарок... а что получится теперь.. представляю с колоссальным трудом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вообще никакой транспорт кроме общественного и спец (скорые, пожарные и тд) в пределы третьего или садового или бульварного кольца не пускал. Пожил неделю в Венеции и до того проперло, что укрепилась такая мысль, что авто вообще не место в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта тема будет актуальна только для тех, кто живет в "квадрате" : Тверская-Ямская - Садовая-Кудринская - Красная Пресня - Белорусская площадь.

С 3 апреля ул.Красина стала работать только на въезд с Садового кольца. Данное изменение привело к полной парализации района. Выезд хоть на какую-нибудь более ли менее крупную улицу (Тверская\Садовое) стал занимать от 50-55 минут против 5-10 минут ранее. Район просто замкнулся сам на себе, будто змейка из нокиа!

Данная проблема сейчас обсуждается на различных ресурсах, в т.ч. на бмв-клубе. Я знаю, что много одноклубников живут или работают в указанном районе и,наверняка, столкнулись с жутким дискомфортом. Возможно есть шанс, что прислушаются к мнению участников дорожного движения и жителей района. В связи с чем, мы пишем обращения в Приемную Центра Организации Дорожного Движения при Правительстве Москвы.

Если кто-то захочет высказать свое мнение на указанном ресурсе : жмите сюда

А я то думаю, что за ж.... сегодня в окрестностях... Живу на Риге, на Тишинку езжу загарать... ну и домой езжу по Пресне...терь видимо прийдется научится летать...

Пойду присоединюсь к протесту и отправлю всем заинтересованным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду присоединюсь к протесту и отправлю всем заинтересованным!

Давай! :clapping:

У меня Тишинку из окна видно... Вот сейчас (22.40) все едет, но с 8ми утра и до 9ти вечера теперь она, как гирлянда - замкнутые в кольцо огоньки фар и стопов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня про вечернюю пробку на Красина снимали репортаж. Так что, может над нами сжалятся и повернут знаки на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на упоминавшемся в теме сайте ГУП ЦОДД обещанного релиза о ситуации и о том, кто все-таки ответственен за такую фигню так и не оказалось. Лузеры...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают выставлять 2х регулировщиков на Тишинку. Бедные, стоят там по 12 часов и все их ненавидят. Но без них там все просто умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в субботу! стояла у Тишинки час с лишним, пытаясь выехать на Садовое. Это просто :Colere_12:

Пошла подписывать. Точно не сжалятся, но есть маленькая надежда, что сильно их достать ежедневными обращениями получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заезжать с Садового поздно вечером, будьте аккуратны, народ по встречке топит только в путь. :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи!

Жить надо в спальных районах :crazy:

OFF: вот мне интересно посмотреть тех двоих, кто плюсанул цитируемое сообщение. Ладно, если народ просто стебется, но впечатление получается такое, будто все кто живет в области МКАДа мечтают "раскулачить" тех, кто живет в области Садового. Народ, вы че???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заезжать с Садового поздно вечером, будьте аккуратны, народ по встречке топит только в путь. :Colere_47:

Каждый день вижу сумасшедшие машины-камикадзе, которые шпарят по Красина к Садовому. А регулировщиков на Тишинке,как ставили, так и ставят. Оказывается ставить человеческий ресурс на урегулирование инноваций дорожного движения дешевле, чем ничего не менять в привычной схеме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу сумасшедшие машины-камикадзе, которые шпарят по Красина к Садовому. А регулировщиков на Тишинке,как ставили, так и ставят. Оказывается ставить человеческий ресурс на урегулирование инноваций дорожного движения дешевле, чем ничего не менять в привычной схеме)))

попала на днях на Тишинку впервые после смены схемы движения... слов нет! никаких! замкнутый круг... и несчастный регулировщик, который мечется с лицом наполненным отчаянием, все на него забивают, да и он не пытается сопротивляться видимо понимая, что ему дороже встанет...

Покажите того, кому пришла сия гениальная идея по смене схемы движения.... оч хочется спросить какая цель преследовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: вот мне интересно посмотреть тех двоих, кто плюсанул цитируемое сообщение. Ладно, если народ просто стебется, но впечатление получается такое, будто все кто живет в области МКАДа мечтают "раскулачить" тех, кто живет в области Садового. Народ, вы че???

конечно стебусь!

у нас тут в спальных районах если чо не лучше, тож все парализовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала на днях на Тишинку впервые после смены схемы движения... слов нет! никаких! замкнутый круг... и несчастный регулировщик, который мечется с лицом наполненным отчаянием, все на него забивают, да и он не пытается сопротивляться видимо понимая, что ему дороже встанет...

Покажите того, кому пришла сия гениальная идея по смене схемы движения.... оч хочется спросить какая цель преследовалась...

Мы каждый раз, видя этих несчастных в желтых жилетках и полосатым жезлом, рассуждаем за какие провинности их направили регулировать точку, которая обречена на постоянный коллапс?!

Кстати, есть же официальная версия...

"Если говорить по улице Красина и введению там одностороннего движения, то здесь, по сути дела, основная цель, которая преследовалась, - это ликвидация пробки на внешней стороне Садового кольца, от Триумфальной до Баррикадной", - пояснил Николай Лямов.

По его словам, уже откорректированы режимы работы на прилегающих улицах: 1-я и 2-я Брестские, улицы Гашека и Фучика. Это позволило перераспределить внутриквартальные потоки.

На сегодняшний день, по подсчетам сотрудников ГИБДД, изменение позволило улучшить ситуацию в районе Тишинки, сообщил заместитель мэра. Тем не менее Департамент транспорта вместе с ГИБДД изучает проблему, которая там возникла. Идет мониторинг ситуации. Еще неделю будут оценивать, как перевод улицы Красина в односторонний режим, влияет на транспортное движение в целом по этому району. По словам Лямова, когда пошли первые звонки о трудностях на дорогах в этом квадрате, он посылал своего водителя посмотреть, что там творится.

"По докладам на сегодняшний день ничего особенного там не происходит. На следующей неделе будем подводить итоги", - резюмировал Николай Лямов.

"Ничего особенного" - вот как называется ситуация. благодаря которой только ночью или утром в выходной можно достаточно быстро выехать из района. :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто путь через Красина спасал при необходимости выезда с Хорошевского р-на на Садовое...

Сегодня опять забылся, что односторонее сделали... блин... +30 минут.

Одностороннее движение - это иногда выход, но надо же думать, сколько откуда машин въезжает, и куда они все будут выезжать.

Тут ми... полицейское начальство не подумало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...