ДенисП

запчасти в беларуси

Recommended Posts

А кто пару недель назад в Гурмане говорил, что есть ручки дверные на Р50? я бы купил

Я говорил. Ручка есть одна.Но на самом деле всегда можно заказать у одного одноклубника :)

А кто пару недель назад в Гурмане говорил, что есть ручки дверные на Р50? я бы купил

в личку отписал!

Уважаемое сообщество, не подскажите, где в моменте найти втулки заднего стабилизатора? Купер R56 2008г. дизель.

в моменте - нигде.

под заказ неделя.

Нужны втулки стабилизатора задние 2шт. на R53 (Cooper S 2006г). Можно где заказать?

Нужны втулки стабилизатора задние 2шт. на R53 (Cooper S 2006г). Можно где заказать?

100 000 б.р. пара.

под заказ неделя.

в личку.

Здравствуйте.

Есть желание привести в порядок машинку. Mini 1999 года.

Возникают след вопросы:

1. где и как заказать или найти запчасти??? Частично это понятно из статьи "Возрождение Mini Seven". Но есть много вопросов и был бы признателен если кто знает как связаться с этим человеком. (ссылка на статью http://miniclub.by/p...&id=18&Itemid=1 )

2. доставка запчастей (в основном по кузову) если они будут заказаны из Европы (почтой я так понимаю). Кто поделится опытом буду признателен.

3. и как то в качестве бонуса где отрыть дешёвых 2 шины 175/50 R13 ????

Спасибо!!!

P.s. не могу прикрепить фото. размер написано только 1К допустимо. так что вставил вместо аватара...

Edited by donito

Здравствуйте.

Есть желание привести в порядок машинку. Mini 1999 года.

Возникают след вопросы:

1. где и как заказать или найти запчасти??? Частично это понятно из статьи "Возрождение Mini Seven". Но есть много вопросов и был бы признателен если кто знает как связаться с этим человеком. (ссылка на статью http://miniclub.by/p...&id=18&Itemid=1 )

2. доставка запчастей (в основном по кузову) если они будут заказаны из Европы (почтой я так понимаю). Кто поделится опытом буду признателен.

3. и как то в качестве бонуса где отрыть дешёвых 2 шины 175/50 R13 ????

Спасибо!!!

P.s. не могу прикрепить фото. размер написано только 1К допустимо. так что вставил вместо аватара...

рекомендую написать пользователю Banzai в личку! он у нас по классик самый главный тут)

Нужны коврики велюр , перед на MINI ONE R56

доброго времечка! сломался пластик возле лобового стекла правый (R-50). подскажите где взять!

Всем привет! Ищу ступицу переднего правого колеса с подшипником на R56 (MINI One 2009). Может поможете чем-то? Заранее спасибо :)

диски с ебэя? что-то новенькое. доставка станет дороже дисков. удачи.

• Upvote 1

доброго времечка! сломался пластик возле лобового стекла правый (R-50). подскажите где взять!

Была такая же проблема, только с левой стороны. На av.by нужно искать в запчастях на MINI. Под заказ около недели 65-75 у.е. А может и в наличии будет. Когда мы искали, правая сторона была. Удачи.

Была такая же проблема, только с левой стороны. На av.by нужно искать в запчастях на MINI. Под заказ около недели 65-75 у.е. А может и в наличии будет. Когда мы искали, правая сторона была. Удачи.

я пытался, но пока у нас ничего ненашел - должны с Москвы привести

я пытался, но пока у нас ничего ненашел - должны с Москвы привести

Мне с Литвы за 45€ привезли. А Вам, если не секрет?

если кто-то ещё не знает, где купить любые запчасти на MINI в Минске - пишите в личку, расскажу ;)

• Upvote 1

А почему в личку? Расскажи всем где-купить любые запчасти на MINI в Минске .

Мне например не помешал бы моторчик заднего стеклоочистителя на R50, скорее всего - можно даже не рабочий, надо смотреть.

Мне например не помешал бы моторчик заднего стеклоочистителя на R50, скорее всего - можно даже не рабочий, надо смотреть.

Есть такой моторчик у меня.

Потому как если рассказать всем на форуме где покупать з/ч - будет считаться рекламой. А вот если в личку написать - можно узнать раз и навсегда :)

Мне с Литвы за 45€ привезли. А Вам, если не секрет?

500 рублей)))

диски с ебэя? что-то новенькое. доставка станет дороже дисков. удачи.

да ничего нового , все старо как мир :)

Потому как если рассказать всем на форуме где покупать з/ч - будет считаться рекламой. А вот если в личку написать - можно узнать раз и навсегда :)

бросьте какая реклама , приходите на любую точку торгующую официально новыми запчастями на BMW и покупаете , ЕТК один

бросьте какая реклама , приходите на любую точку торгующую официально новыми запчастями на BMW и покупаете , ЕТК один

А дайте адреса этих чудесных точек, пожалуйста. Везде, где я спрашивал, или отказываются, или ждать месяц :(