запчасти в беларуси


Recommended Posts

А конкретнее скажите пожалста. Что мне нужно знать о моей полуоси, чтобы искать такую же от пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее скажите пожалста. Что мне нужно знать о моей полуоси, чтобы искать такую же от пежо?

конкретнее не скажу,потому что не знаю. снимайте свою полуось и на разборку подбирайте.должна от пежо подойти.

если же там развалился игольчатый подшипник-то вообще не проблема.на рынке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуось на вариаторном Купере не такая как на авто с механикой. Так что боюсь, Пыжо не поможет. :invalid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли вроде по более гуманной цене... Что-то меня мини задрал уже своими болезнями, хотя в этот раз без ремонтников не обошлось. Сервис бмв на Олешева, пламенный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли вроде по более гуманной цене... Что-то меня мини задрал уже своими болезнями, хотя в этот раз без ремонтников не обошлось. Сервис бмв на Олешева, пламенный привет!

главное не опускать руки.

сам через это прошёл.когда в сердцах хотелось продать машину,потому что она только и делала,что ломалась.

но то удовольствие от езды,которое способен дарить ваш MINI,не сравнится ни с чем.оно того стоит.

верьте нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не опускать руки.

сам через это прошёл.когда в сердцах хотелось продать машину,потому что она только и делала,что ломалась.

но то удовольствие от езды,которое способен дарить ваш MINI,не сравнится ни с чем.оно того стоит.

верьте нам.

Спасибо за поддержку. Да, была вчера такая мысль: сделать мини, продать и купить что-нибудь попроще. Но когда я увидела моего красненького красавчика, мне уже больше ничего не было нужно))). И вчера, полазив по ав.бай, поняла, что не знаю, как сяду после мини в какую-то там мазду.

Так что ставим новую полуось и радуемся жизни. :red-b:

PS Давайте на "ты", если не против, мы же практически одного возраста :)

Отредактировал AnutkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Dobro vremeni sutok, druzja!

Srazu hoczu poprosit prosczenija,za to, czto piszu latinicej - na kompe russkoj rasskladki net, t.k. zivu za granicej.

Sam jawliajus sczastliwym pobladatelem MINI r 56(prawda ONE). I sam ze ne raz stalkiwalsia s problemoj pokupki zapczastej, na svoego krasavca. Ne po naslyszke znaju,czto takoe belorusskie ceny i poetomu hoczu predlozit svoju pomoscz. Zivu ja v Poznani(Polsza) no czasto motajus na Rodinu, a zdes sdruzilsia s rebiatami kotorye zanimajutsa razborkoj avto i specializirujutsa na MINI. U nih est prakticzeski vse. tas czto,esli komu czto budet neobhodimo - mogu poprobyvat pomocz!

Udaczki Piszite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для R56-57 пороги JCW найдем?

dumaju czto budet ne problema. recz idet o plastikowych nakladkah na porogi s metlliczeskoj plastinoj s nadpisju John Cooper Works w owale???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аллегро я не нашёл :)

речь идёт об этой детали(порог с "воздухозаборником"):

mini_cooper_mozhno_budet_sdelat_effekt.500x500.jpg

Вот после этой фотки окончательно решил заменить чёрные ворксовские планки морды на хромированные. minik%20red-b%20ootb.gif:red_indian:

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этой фотки окончательно решил заменить чёрные ворксовские планки морды на хромированные. minik%20red-b%20ootb.gif:red_indian:

вот поэтому я и не женюсь! (с)

на самом деле мне тоже нравятся больше родные хромированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аллегро я не нашёл :)

речь идёт об этой детали(порог с "воздухозаборником"):

czto kosaetsa allegro, to tam ja naszel.. oni est..post-14334-0-73195200-1329921150_thumb.j

Ja posprasziavju po znakomym, u svoih razborsczikov. mozet budet u nih, a mozet podskazut gde vziat..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

czto kosaetsa allegro, to tam ja naszel.. oni est..post-14334-0-73195200-1329921150_thumb.j

Ja posprasziavju po znakomym, u svoih razborsczikov. mozet budet u nih, a mozet podskazut gde vziat..

они :)

какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Czto kasaetsa imenno etotogo poroga na foto, to on poczemu-to tolko odin byl.. i byl dorogovat.. k sozaleniju ja zakryl uze tu vkladku, i tocznoj ceny sejczas ne pomniu.. est 2 poroga v komplekte za 200$ tolko na foto ne vidno s vozduhozabornikami li oni..post-14334-0-37023100-1329944339_thumb.j. No v lubom sluczae, segodnia ja escze ne dozvonilsia do svoih znakomyh, oni na nedeliu poehali v europu za towarom.. Tak czto poka mogu pomocz tolko czerez allegro. a esli ne gorit,to konkretnee budu znat na sled. nedele..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, интересует такой вопрос, хочу поставить передний ворксовский бампер на 53, нашёл в литве, но не могу от туда забрать, может в польше как то легче будет купить и привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Приветствую пиплов и читающих данную тему! У меня случилась неприятная вещь: нехорошие люди сняли обе эмблемки "mini" (на капоте и багажнике), может кто-нибудь подскажет, где купить ( в салоне " Мини" и на эксисте цены от Версачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где можно в Беларуси найти (или под заказ привезти) на R55 Clubman S 2009 года задние двери в сборе (обе створки, с газовыми упорами и всей требухой), задний бампер, и левый задний фонарь, накладки на задние блок-фары? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У бампера спереди защита снизу разломалась + левая нижняя накладка на крыло. Можно ли найти по отдельности или идет в комплекте с бампером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Произвольное пропадание нижней части, типичная зимняя проблема. У меня каждую зиму пропадает после поездок в другие города по трассе. Идет отдельно от самого бампера. Знаю где купить в Литве, если актуально за подробностями в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...