запчасти в беларуси


Recommended Posts

Привет. Может кто подскажет нужна решетка радиатора на r56 s пластиковая и модинги к ней хромированные верхний и нижниий.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Может кто подскажет нужна решетка радиатора на r56 s пластиковая и модинги к ней хромированные верхний и нижниий.Спасибо

на екзисте глянь. я на свой one заказывал там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

Добрый день. Подскажите где разборка Mini  в Минске? Или добрый человек подскажет мне где можно найти заднюю полку салона (не знаю, как она правильно называется - за задними седухами которая). Спасибо, товарищи. One R56 09г.в.<br />

<br />

<br />

</p>

День добрый. Скорее всего в Минске вы разборок Мини не найдете, это скорее в Литву или Польшу обращаться нужно. По поводу Польши - http://allegro.pl/ , по Литве - http://ru.autogidas.lt/ ; http://ru.auto.plius.lt/ . Думаю можно найти людей которые все это смогут доставить, за умеренную плату. (гугл - доставка товаров из литвы (или польши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект сцепления,новый,оригинальный! покупал для себя на R55,не пригодился. цена вопроса 250 y.e

тел. +375 29 314 09 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p><br />

<br />

</p>

День добрый. Скорее всего в Минске вы разборок Мини не найдете, это скорее в Литву или Польшу обращаться нужно. По поводу Польши - http://allegro.pl/ , по Литве - http://ru.autogidas.lt/ ; http://ru.auto.plius.lt/ . Думаю можно найти людей которые все это смогут доставить, за умеренную плату. (гугл - доставка товаров из литвы (или польши))

спасибо, добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Продам штатную CD/MP3 магнитолу на R50 с USB MP3 адаптером Xcarlink. Все в отличном состоянии. Цена за всё 200'. Кому интересно - пишите.

post-19316-0-69503200-1432124203_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

День добрый.

Возможно есть у кого на R56 (Mini One - не предполагаю что и от Купера должно подойти):

1. Радиатор кондиционера

2. Передний бампер

3. Натажители ремней (водительский/пассажирский)

4. Моторчик стеклоомывателя

Ну или подскажите, пожалуйста, где посмотреть можно.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Возможно есть у кого на R56 (Mini One - не предполагаю что и от Купера должно подойти):

1. Радиатор кондиционера

2. Передний бампер

3. Натажители ремней (водительский/пассажирский)

4. Моторчик стеклоомывателя

Ну или подскажите, пожалуйста, где посмотреть можно.

Заранее спасибо.

375-29-322-13-13 Возит з.ч из Литвы и Польши,заказывал "телевизор" привез за три дня и по цене нормально. Радиатор оригинальный стоит дорого, есть китайские по 100 долларов, только говорят если не загрунтовать живут год и окисляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-то сможет помочь. Ищу накладку на арку колеса, задняя правая, Mini Cooper R50 . Может кто-то знает где можно найти? Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти код запчасти на разъем для лампочки ближнего света H4 на 3 штекера... EIXIST не выдает на эту деталь номеров...

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти код запчасти на разъем для лампочки ближнего света H4 на 3 штекера... EIXIST не выдает на эту деталь номеров...

Заранее благодарна.

Скорее всего этот разъем является частью самой фары, для более детально определения выложите фото необходимой детали и место ее крепления (установки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, видно-понятно...

Вам нужен разъем под Н4 лампу насколько я понимаю. Это беда всех авто с Н4 цоколем - выгорание массовой клеммы. В любом автомагазе спросите этот разъем желательно керамический и будет вам счастье! Кстати скорее всего вам еще понадобится сама лампочка т.к. на ней контакт тоже наверное подгорел. И если нужна его установка - обращайтесь. +375296649799.

Отредактировал Andrei&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть или знает у кого оно может быть:

- фары передние на r56 (обычные, с оранжевыми поворотами)

- задняя полка за седухами задними которая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен разъем под Н4 лампу насколько я понимаю. Это беда всех авто с Н4 цоколем - выгорание массовой клеммы. В любом автомагазе спросите этот разъем желательно керамический и будет вам счастье! Кстати скорее всего вам еще понадобится сама лампочка т.к. на ней контакт тоже наверное подгорел. И если нужна его установка - обращайтесь. +375296649799.

Спасибо!

На Некрасова керамический патрон стоит 47 000 рублей. Подсоединила сама, никаких проблем. Все отлично работает... Лампочку поставила относительно старую... недели 2 назад заменила ее...)

Кста, на EXIST мне так и не смогли помочь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Продам комплект сцепления,новый,оригинальный! покупал для себя на R55,не пригодился. цена вопроса 150 y.e

тел. +375 29 314 09 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть или знает у кого оно может быть:

- фары передние на r56 (обычные, с оранжевыми поворотами)

У меня есть. Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Форумчане, помогайте, пожалуйста! Не хватает мелочевки на R56: 1. Антенна на крышу (не знаю, может другие подходят, посоветуйте), 2. Крышка на водительский солнцезащитный козырек (сам козырек есть, а крышечка отсутствует- лампочки светят прям в глаз), 3. Опора под домкрат с водительской стороны. Все. Спасибо за взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Может кто подскажет нужна решетка радиатора на r56 s пластиковая и модинги к ней хромированные верхний и нижниий.Спасибо

Есть нижний молдинг, заказывал у диллера, новый из Германии (мне не подошел) +375296899904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Продам комплект для замены цепи - оригинал: Цепь, успокоители, натяжитель, новые болты для шестерен для R56,55.

Покупала для себя - не пригодилось.

И есть еще разные полезные штуки - сетки в багажник, классный резиновый коврик в багажник, резиновый коврик в ящик -подлокотник пепельница новая и т.д.

Есть даже Ворксовские коврики в клеточку.

Фотки выложу позже.

Пишите.

Или звоните (029) 665-84 57

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...