Хм, а как правильно на этом чуде ездить?


Recommended Posts

В общем, после моей восьмерки в принципе отличий немного, но тем не менее :)

Во первых, как узнать, что в повороте ты перебрал со скоростью? Пока что мне это не удавалось, поэтому хочется таки понять, чего и от чего ждать

Во вторых, на ходовой дуге с перебором тяги миник тупо уходит мордой наружу (со включенной DSC) если его пытаться разрулить внутрь, под сброс газа зад сорвет или нет? И если да, то насколько резко?

В третьих, как правильно вылезать из глиняной ямки с ледяными краями? Съездил, блин, в якиторию :) поскольку не знал где в машине крюк буксировочный, пришлось миника выдергивать за колесо :) а то сил вынести на руках не хватило ибо взяться не за что - не приделали к минику ручек для переноски :)

а вообще то надоели гайцы - каждый второй останавливает с вопросом - зачем такую дорогую и непрактичную машину покупать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, но расход то меня как раз не беспокоит, тем более по голой трассе с постновогодним траффиком...

мало того, я вряд ли пойму человека который будет на С-ке по настоящему беспокоиться о расходе... расход это функция от правой ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи не являюсь, поэтому могу сказать только одно - бери инструктора и пусть он тебя учит. Есть человек который очень хорошо в этом разбирается, в смысле в обучении и в МИНИ. Вариант нумер 2 - большая, пустая площадка и делать на ней всё на что хватает фантазии, что бы почувствовать приделы машины и самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще то надоели гайцы - каждый второй останавливает с вопросом - зачем такую дорогую и непрактичную машину покупать надо :)

...слушай гайцы-гайцам рознь - у меня вааще был случай - тормозит меня 3 года назад на ленинградке на ДПСе мент, а я тока пассат Б5 взял (который у меня угнали через 2 месяца) так вот дядечка (просто постовой какойто, не офицер даже) тормозит меня давай там проверять документы - а сам по полтуловища в машину залез и говорит: "А вот у меня такая же, только новее на два года, на автомате, на коже, турбо.... и вощем я лох полный...".))))

из чего я сделал вывод что коррупция в ГИБДД не умрет никогда если самый последний постовой ездит на тачле круче чем я )))) так что слушай больше гаишников - они знают что практичнее и что почем )))))))))))))))))

кстати, я видел ты на Б.Академической живешь - я на Онежской.... соседи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, позорище мне!

скколько здесь живу, никак не могу запомнить, что живу у метро Академическая ул Бол Черемушкинская :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...