Для владельцев R53/R50 - прошивка/доп.опции от gr83


Recommended Posts

Дружище. На Митрофаньевское я не смогу приехать. Есть бокс в вечернее время у меня на работе. Может еще желающие будут вечером шиться. Если не срастается.. я пас.. Предложение жилья в силе.

905 233 75 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, во-время не записалась ) Так как машинка всего несколько дней, как моя )))

Коте данные скинула, чтобы шлагбаум открыли ))

Ром, написала ВИН номер, если это еще актуально.

Мне нужна прошивка и удаление лямбды.

Кто - во-сколько будет, я что-то не поняла... ((

Ребят... можно мне 29 как-нибудь с утра?... А то вечером ДР у лучшего друга, надо будет уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, во-время не записалась ) Так как машинка всего несколько дней, как моя )))

Коте данные скинула, чтобы шлагбаум открыли ))

Ром, написала ВИН номер, если это еще актуально.

Мне нужна прошивка и удаление лямбды.

Кто - во-сколько будет, я что-то не поняла... ((

Ребят... можно мне 29 как-нибудь с утра?... А то вечером ДР у лучшего друга, надо будет уехать.

Положись на меня-я все решу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. На Митрофаньевское я не смогу приехать. Есть бокс в вечернее время у меня на работе. Может еще желающие будут вечером шиться. Если не срастается.. я пас.. Предложение жилья в силе.

905 233 75 07.

К тебе я обязательно приеду. Не только прошить тебя на дому, но наконец то познакомиться)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет по плану. Выезжаем завтра в обед. Надеюсь к вечеру приедем. У Дениса все забрал, посыыыылочки ребяткам))), будем жить в отеле Андерсон на Чапыгина. Ну тогда до 28го. Можно и 27го вечером гульнуть, город посмотреть))), если не поздно приедем конечно же. Жду уже всех увидеть, и лично познакомиться!!!!!

Питер жгет, Питер ждет, )))надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет по плану. Выезжаем завтра в обед. Надеюсь к вечеру приедем. У Дениса все забрал, посыыыылочки ребяткам))), будем жить в отеле Андерсон на Чапыгина. Ну тогда до 28го. Можно и 27го вечером гульнуть, город посмотреть))), если не поздно приедем конечно же. Жду уже всех увидеть, и лично познакомиться!!!!!

Питер жгет, Питер ждет, )))надеюсь)))

Ромэо, ну давай ужо быстрей приезжай :)

P.S. знаю, посылочку и мене везешь :smoking:

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не успел закинуть зарядник, и тупанул, не взял его на проезды.

КОТЯ, Вадич, кто из вас поедет со стороны фонтанки к митрофане, наберите меня, я на углу рижского и лермонтовского живу, я вам в трусах зарядку спущу!

тел по катом:

8-905-235-9637 Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали!!! Попали в две жудкие пробки в области, аварии. Простояли часа по полтора в каждой. Нус завтра к делу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали!!! Попали в две жудкие пробки в области, аварии. Простояли часа по полтора в каждой. Нус завтра к делу)))

Рома, я три ночи не сплю между прочим. и две недели выношу моск Толстому ( он меня уже ненавидит и гасица от меня) с вопросами.

Алилуйё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...