FLASHmob без дураков


DimON

Recommended Posts

Я боюсь звуковую дорожку правообладатель зарубит, выкачать видео можно еще тут, выкладываю:

http://rapidshare.com/files/456047487/FLASHmob______________________.m4v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорил что видео хорошо снято, есть с чем работать, не смотря на то что стекла запотевали от оператора) :wub::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорил что видео хорошо снято, есть с чем работать, не смотря на то что стекла запотевали от оператора) :wub::censored:

Ваня, это уже палево)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!

Огромное спасибо всем, кто приехал поучаствовать. Даже вечерняя погода была к нам благосклонна - дороги почти по весеннему сухие! :auto: Редкий случай - кажется, участников было больше, чем записавшихся :)

Отдельное спасибо помощникам, которые организовывали выезд с точек и помогали координировать движение нашей маленькой банды: KsuOzone, Domovyonok, fedmil, Orchid Kid ,Zacken, тётя Таня, VVV :clap:

ps Mini с сопровождением - эта 5! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо за видео! Не ожидала, что в подобных условиях съемки получится так здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую еще фото-видео материал, т.к. не увидел свой авто в этом чудном ролике!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята! Круто вы покатались, похоже... Ни одной фоты - незачет!

Давайте перекатемся!) :clapping: Я в этот раз не пропущу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перекатемся!) :clapping: Я в этот раз не пропущу! :rolleyes:

Можно раз в :clapping: месяц как завтрак определенного числа :yellow-w::yellow-b::black-w::white-b::green-w::green-b::blue-w::blue-b::red-w::red-b::plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

К сожалению, на призыв Димона в 1ом посте приехать поснимать никто из пиплов не откликнулся, так что "официальной" съемки мероприятия не было. Тем более, чем не повод повторить как нибудь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на призыв Димона в 1ом посте приехать поснимать никто из пиплов не откликнулся, так что "официальной" съемки мероприятия не было. Тем более, чем не повод повторить как нибудь? ;)

Давайте повторим, какая подача к действию должна быть? :scooter: Пост опять выложить с новой акцией

Давайте организовывать, видео сделаю от себя лучше, подготовимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотограф но могу и поснимать!)

Попробую даже за рулем! Может еще и оператора намучу! С его аппаратуркой

Новая тема конечно же!!!

Я за покатушки обеими руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...