Нижний Новгород


Recommended Posts

  • 7 months later...

Куда ехать у нас в городе чтобы просмотреть чт ои как подскажите пожалуйста.

алекс авто на комсомолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Езжай к ОД БМВ.

Честно говоря опыт общения с ними крайне негативный. Была проблема с люком, уверяли, что все починится, в результате сняли, увидели, что проблема совершенно в другом, закрыли. Забрали мы машину от них, едем как в самолётё, люк свистит. В сервисе закрыли криво. Опыта работы у них с мини нет. Мне менеджер так один и сказал — если бы это бмв было, я бы вам рассказал, что и как, а про вашу машину я ничего не знаю.

Тема адекватного сервиса в Нижнем Новгороде по-прежнему актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Добрый день! За время создания темы появились ли новая информация куда можно показать мини в НН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! За время создания темы появились ли новая информация куда можно показать мини в НН?

Привет! У нас вообще тухлая тема, у меня малыш новый, поэтому пока не заморачивался, но слышал что можно съездить в сервис бмв на Мск шоссе напротив спортмастера, но сам я не проверял))) создай хоть тему, поздоровайся и машинку покажи, будем друг друга на дороге узнавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас вообще тухлая тема, у меня малыш новый, поэтому пока не заморачивался, но слышал что можно съездить в сервис бмв на Мск шоссе напротив спортмастера, но сам я не проверял))) создай хоть тему, поздоровайся и машинку покажи, будем друг друга на дороге узнавать)))

Спасибо!!! Машинку покажу обязательно, намою, сфоткую и представлюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Всем привет. Для меня тема тоже актуальна, каждый раз как что то сломается или застучит не знаю куда ехать. У меня one r50 2002г 1.6 90лс вариатор. В алекс периодически заезжаю, т.к. около дома находится и я у них не первый. Компьютерную диагностику они сделать могут, посмотреть ошибки, удалить их, но не полностью. Например не смогли проверить работает ли скорость на вентиляторе охл. дв. и при какой температуре включается. Смогли убрать горящую лампочку подушки безопасности, но через неделю она снова загорелась. С диагностикой гура ваще смешно. Видно что течёт, а откуда не видно. Заехал на подьёмник, подняли почистили, говорят покрути рулём, кручу не течёт. Заехал на другой подъёмник(где на колёсах стоишь) крути, говорят, кручу, не течёт. Сказали поменять трубки, но как то это всё размыто. А подливать жидкость приходится раз в месяц. Вывод: заехать к ним можно и не дорого, но не факт что сделают. Так же ещё друг посоветовал сервис на Авиаторской 18а, я делал там комп. диагностику и подвески, но не ремонтировался там. А ещё очень нахваливал Бош Сервис Дзержинск, говорит все мини там ремонтируют. Сам ещё не доехал до туда, кто бывал отпишитесь. Ато много чего нужно ремонтировать и диагностировать. Люфт в руле, течь гура, лампа подушки, замена масла в вариаторе, а замену масла в вариаторе даже официалы не делают(ваще беда) тока масло могут продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...