Сезон 2011


YUPiter

Recommended Posts

А мы все фоткаемся :)

Фотки супер!!! И даже номер настоящий - супер!!! Вот только рамка под номер имхо подкачала - могет сделать в номере дырки и повесить его на штатное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же кто и последнюю :) фотографа зовут Даша фамилию не помню, на драйве2 выложил больше фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

оууууууууууу........ похоже я наездился... начал замечать что при трогании с первой отжимаю как обычно сцепление, но вместо плавного трогания происходит следущее: педалью ощущаю как что то крутиться и характерный звук (такое тихое вжжжжжж))) - при этом машина не трогается, а стоит еще чуть чуть отпустить начинает дико дергаться даже если подгазоввываю. наблюдается тоже самое на задней передаче. тоесть нет плавности, а теперь есть промежуток в ходе педали когда впечатление что не может схватить сцепление. вчера заезжал на сервис - они выслушали и сказали менять сцепление надо((((((((((((((( подскажите кто что понимает в этом... пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууууууууууу........ похоже я наездился... начал замечать что при трогании с первой отжимаю как обычно сцепление, но вместо плавного трогания происходит следущее: педалью ощущаю как что то крутиться и характерный звук (такое тихое вжжжжжж))) - при этом машина не трогается, а стоит еще чуть чуть отпустить начинает дико дергаться даже если подгазоввываю. наблюдается тоже самое на задней передаче. тоесть нет плавности, а теперь есть промежуток в ходе педали когда впечатление что не может схватить сцепление. вчера заезжал на сервис - они выслушали и сказали менять сцепление надо((((((((((((((( подскажите кто что понимает в этом... пожалуйста!

Похоже выжимной подшипник развалился.

Нужно снять крышку сцепления (слева на двигателе) и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все фоткаемся :)

Круто, что номера желтые под съемку ставишь... Правый руль и номера черные на желтом (или серебряные на черном, как в моем случае) - супер! Только вот рамки номерные разрушают образ. Спалили весь эффект от аутентичных номеров.

самых,

em

PS только сейчас увидел, что внимание уже обратили. Ну, значит не мне одному показалось.

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рамок учту, но где их взять то, как я понял в англии ими вообще не пользуются, надо видимо просто однотонные поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вылезли из ремонта и наконец открыли этот сезон!!! :rolleyes:

MINI_small.jpg

З.Ы. Как Юра точно подметил - ремонт не заканчивается никогда, еще много нужно сделать, но мы уже ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю! :) Челюсть запасную купил, или у вас травмайные рельсы не такие, как у нас?? :D

А мы с розовым сегодня гоняли на крытой картинг-трассе!

Ощущения очень интересные, скажу я вам... Время круга просто космическое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю! :) Челюсть запасную купил, или у вас травмайные рельсы не такие, как у нас?? :D

Ездим только по хорошим дорогам - не переживай ;)

А мы сегодня сделали попытку номер один пройти техосмотр... Результат: Ручник подтянуть (куда его тянуть - хз и так тянули до предела), Передняя левая фара для левостороннего движения (т.е. англичанка) :cranky:. Я в шоке про фару - пошел читать интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим только по хорошим дорогам - не переживай ;)

А мы сегодня сделали попытку номер один пройти техосмотр... Результат: Ручник подтянуть (куда его тянуть - хз и так тянули до предела), Передняя левая фара для левостороннего движения (т.е. англичанка) :cranky:. Я в шоке про фару - пошел читать интернет.

Да, с ручником там печально все... Если один тросик растянут чуть больше другого - плохо держит.

Там на стекле фары должна быть маркировка, но поскольку элемент стандартный, многие на нее не смотрят. Даже у жигулей стоят такие элементы!!! :D

Попроси фару с желтого, ну чтобы техосмотр пройти... :confused:

Кстати, на IMM у всех "праворульных" Mini была наклеена маленькая наклейка на фаре, чтобы при правостороннем движении не слепить встречку! Цивилизаааация... :D

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Интернете появились первые пиратские снимки нового свиномобиля:

0_5af0c_282acb5c_L.jpg

0_5af0d_abfd0714_L.jpg

:clap:

Вообщем, теперь Боб умеет заводиться!

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Интернете появились первые пиратские снимки нового свиномобиля:

:clap:

Вообщем, теперь Боб умеет заводиться!

полное ощущение, что сейчас распахнутся двери и из салона повалят клубы ароматного травяного дыма:)))))))))))))))))))))))))

поздравлямс:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное ощущение, что сейчас распахнутся двери и из салона повалят клубы ароматного травяного дыма:)))))))))))))))))))))))))

поздравлямс:))

судя по тому, что меня уже 2 раза на светофорах спрашивали: 'а есть чЁ?', полное ощущение не только у тебя)

да и полиция как-то излишне пристально смотрит) наверное, от шмона машины их останавливает только то, что внешне я - полная противоположность Б. М.)

А за поздравления спасибо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

судя по тому, что меня уже 2 раза на светофорах спрашивали: 'а есть чЁ?', полное ощущение не только у тебя)

да и полиция как-то излишне пристально смотрит) наверное, от шмона машины их останавливает только то, что внешне я - полная противоположность Б. М.)

А за поздравления спасибо!)))))

представился автоприцеп окрашенный в такие же цвета и на нем стог сена (круглый такой) :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Жесть я бы ни за что :)

А мы вот в первом мини фильме снялись :)

Я смотрю, номера уже правильные появились? Отлично!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж-Тамбов за 9 часов на минике! Слабо???

http://www.drive2.ru/cars/rover/mini/mini/kanin/journal/288230376152502218#a288230376170809017

88ce5b0f733199a6-large.jpg

Навигация по айфону в классике?? Это ж две вещи несовместные! Только бумага, только разномасштабные карты... Никаких компромиссов!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Все, на выходных окончательно закрыл сезон, правда в своем стиле...:D (пробил колесо и приехал домой на эвакуаторе)

Это был насыщенный сезон!!! Розовый пробежал 9 тыс. км., побывал в Швеции, Дании, Германии, Швейцарии, Ителии (совсем чуть-чуть), Финляндии, Эстонии, Латвии.... и все эти километры доставлял мне незабываемое удовольствие, за что ему огромное спасибо! :)

Мы в гараже, висим на подпорках, аккумулятор снят, и нас ожидают большиииие перемены! :)

Спасибо Аугису за бесконечные консультации и помощь! Надеюсь, за зиму мы все же осуществим все, что запланировали!

Всем привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже готовлю своего ораньжевого малыша к зиме)

а пока подарил супруге друга для купера) - ФИАТ 500

88ce5f0399a4eb8f-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже готовлю своего ораньжевого малыша к зиме)а пока подарил супруге друга для купера) - ФИАТ 50088ce5f0399a4eb8f-large.jpg

А можно точнее :confused: "супруге друга или друга для супруги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...