Технические характеристики


tent

Recommended Posts

Всем привет!

Есть в наличии старенький Austin Mini 1974 г.в.

Ищу любую техническую информацию по этой модели.

Информация необходима для восстановления авто.

Буду признателен любой инфе, ссылкам на инфу да и вообще всему что есть, т.к. у меня вообще ничего нет, кроме желания. :)

icq: 114-812-164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Староста зашел:)

Ребят, рад за правильный (да простят меня 99% жителей нашего форума:)) выбор!

Я смотрю, вам сайтов уже насоветовали - многое можно найти и дополнительно в этой ветке.

Самое главное - есть у меня волшебная книжка по обслуживанию наших машинок. Сейчас по ней обслуживается уже один товарищ, но в любой момент могу забрать. Только вот разгребусь немножко - работа только началась, да и... сын у меня второй неделю назад родился - будет кому заполнить последнее вакантное место в минике!!

Так что пишите в личку, а еще лучше звоните - 8-916-шесть8шесть538один,

жду и УДАЧИ вам!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Староста зашел:)

Ребят, рад за правильный (да простят меня 99% жителей нашего форума:)) выбор!

Я смотрю, вам сайтов уже насоветовали - многое можно найти и дополнительно в этой ветке.

Самое главное - есть у меня волшебная книжка по обслуживанию наших машинок. Сейчас по ней обслуживается уже один товарищ, но в любой момент могу забрать. Только вот разгребусь немножко - работа только началась, да и... сын у меня второй неделю назад родился - будет кому заполнить последнее вакантное место в минике!!

Так что пишите в личку, а еще лучше звоните - 8-916-шесть8шесть538один,

жду и УДАЧИ вам!

самых,

em

Привет!

Поздравляю с пополнением в семействе ;)

Машина моего тестя, он большой любитель раритета. Недавно востановил "горбатого" и сейчас хочет взятся за миньку, параллельно востанавливая ситроен СХ. Минька досталась универсал, но совершенно нет документации. Салона практически нет, поэтому очень нужны фотографии салона класического, дабы придать первозданный вид. И еще - тесть живет в Бресте (на праздники приезжал погостить), поэтому за него пока буду отписывать я. Если есть возможность отсканировать доки по миньке - будет просто РЕСПЕКТ!

Если удобней по телефону, могу позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНИВЕРСАЛ?!!!

О!!! Моя мечта!!! Супер вещь! Чем могу помогу, но вот сканировать 150 страничный документ - я боюсь у меня вряд ли получится:(...

оставаясь на связи,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...