Начинается производство «китайской MINI»


IronGuru

Recommended Posts

Про авто не чего сказать не могу ,видел несколько раз издали.

Но вот винить водителей что нет денег на :logo: я считаю не правильно.

Не у всех есть возможности позволить себе хотя бы самый простенький one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос не в том что "нет денег позволить"... ну тогда и не говорите что у вас - что-то-подобное :))))

ИМХО. Я искренне сочувствую покупателям...и надеюсь что они (рано или поздно) смогут добиться того, что у них появится возможность передвигаться на Автомобиле, а не на его "пародии" :)::)

ну а "пародия" - не может вызвать ничего, кроме смеха :)))

назвали бы эту машинёу китайцы "Стопа Великого Кормчего" и было бы еще смешнее :):):)):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Бууугага.. почитала бортовые журналы Лифанеров на драйв2!

http://www.drive2.ru/cars/lifan/smily/smily/abraziv/

http://www.drive2.ru/cars/lifan/smily/smily/dolyan/

http://www.drive2.ru/cars/lifan/smily/smily/yana-ru/

http://www.drive2.ru/cars/lifan/smily/smily/24lifanru/

Йа в шоке))))

"Машинка, для тех кто любит драйв все кто ее видят всегда оборачиваются, провожая взглядом и показывая пальцем: "смотри, смотри, это мини купер…

От себя бы добавил, так как сам ездил на мини. Мини отдыхает со своей ценной в 1 200 000 при таком же количестве коней под капотом."

Это уже нагловато для пародии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у этого лифана с безопасностью? При том же лобовом ударе что-то останется от владельца? или этот лифан сомется как кулек семечек? Где семечкой будет владелец, пассажиры или дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое веселое (и такое не только с этим лифаном), что все владельцы китайских копий (айфоны, одежда, машины) всегда люто негодуют про оригинал, но стараются свою копию сделать максимально похожей на оригинал. Верхнее фото с "крылышками" это только подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то подсел)))

читаю уже полчаса))))))))

____________________________________

Автомобиль упакован полностью(Есть все).НУ а если чего нет то значит на сегодняшний день, это в комплектацию не входит.

Вчера (4.07.2011.г) под водительским сиденьем нашел провода.Подозреваю подогрев?!

........

Течет в ливень правая сторона под ногами пасажира. ?Как с этим бороться

........

... Устранили проблему? такая же ерунда началась( ...

_____________________________________

остановилась на мухо-бойке.Купили!Цените!

Но это только начало.

88ce3acb0d8b3a66-main.jpg

_____________________________________

Заехали на рынок . Ткнув в небо пальцем из разнообразия чехлов на любой вкус.Сразу попали.Мне понравились.

За цените!

88ce094565bdf8c5-main.jpg

____________________________________

Уважаемые любители авто :) Посоветуйте пожалуйста ставить ли решетку мини-стайл или оставить заводскую? Сделал через фотошоп из имеющейся картинки решетки в предыдущей записи.

88ce0c8aa35a488b-main.jpg88ce0c8aab5967f6-main.jpg

после этого:

88ce45dbb6ee3480-main.jpg

88ce59911dedd383-main.jpg

меня порвало)))))))))

Тему "Тюнинг МИНИ" пора закрывать))))

Отредактировал ватман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались :)))

я полтора года откатал на ховере, ни одной поломки, полноценный рамный джип за три копейки, любая запчасть 10 баксов (ручка двери, колесо, двигатель :)))) Кто еще не понял китай и корея года через три весь авторынок мира захватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду обладателям этих авто'но от души!

У всех марок конечно есть свои косяки и почитатели,которые борятся с ними,пытаясь из своей покупки сделать что лучшее.

Денис молодец. Хороший ком-рий.

Толямба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зажрались! Покупал 2 года назад тестю Ховер дизельный, 2,7 - 98 лошадей... он сам такого захотел. в деревне казалось что ещё нужно?) доволен он был но не долго как-то.. нет, особо ничего не ломалось, правда и пробег 11000 всего, но он же просто не едет!) по трассе не разогнать, я уже молчу про мало-мальски плохую жижу.. посадка что спереди что сзади никакая, климат не поймёшь как работает, пластик все 2 года вонял и скрипел по всей машине, воет всё как в грузовике и при трогании ручка КПП шевелится!!)) . Короче он его продал, я ему добавил до Шкоды Ети 1,2 турбо 108 лс.. вот теперь, говорит наконец на нормальной машине езжу! А вопрос что правильней-побаловать себя дорогой оригинальной вещью или понтиться китайской подделкой-каждый решаетдля себя сам! И я в такие дискуссии предпочитаю не вступать, а молча сочувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот такой вот чайна джек :))) До чего же нужно с головой не дружить и себя не уважать, чтобы так делать?

e6c107d44c8d.jpg

27fba4ac1f1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот чайна джек :))) До чего же нужно с головой не дружить и себя не уважать, чтобы так делать?

Хорошо, что пипликов ещё не клеят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказали в топе содрали мини как будто один китаец другому по телефону рассказывал как он выглядит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жигулей деньги давно тоже уходят за рубеж.

Доля китайских комплектующих в продукции ВАЗа уже уверенно перешагнула 20% рубеж. а есть еще польские, украинские, белорусскуие и даже... Иранские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на пресловутый "хром" к примеру :)))

Щетки стеклоочистителя

(это то в чем уверенна).

почти наверняка пластиковый крепеж... все это родом из Поднебесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше-то? Хлам хламом. Там и тут. А от жигулей деньги хоть внутри страны крутятся.

Тем, чем лучше автомобиль 2000-х годов автомобиля 80-х прошлого века: он более безопасный как для пассажиров, так и для пешеходов, и более экологичен. А на развалины, которые до сих пор передвигаются по дорогам нашей страны, смотреть страшно!

Отредактировал Prosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Китаец с флагом - это самый шедевр.

после того,как начал продавться ФФ2 на выгодных условиях кредитования, большая чать "тюнингистов" пропала с дорог. но владельцы лифан возрождают рукоблудство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...