Питерский MINI LUNCH в BarBerry!


Recommended Posts

Вот это Еда с московского сегодняшнего завтрака. И это только часть еды...

это-не еда.это-так...закусочки для детей на один зубок...

еда была на другом столе...на этом всё закуски заняли...

а если по делу,то покажите эти фотки кому нибудь из Гинза Проджект.ваши ведь....

именно эта организация сегодня нас так душевно принимала...

извините,что влез в местный разговор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курящем зале можно будет топор вешать, а некоторые с детками на бранч приезжают.

Хотите завтрак-обед в ГинзаПроджект? Не вопрос!

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курящем зале можно будет топор вешать, а некоторые с детками на бранч приезжают.

Хотите завтрак-обед в ГинзаПроджект? Не вопрос!

Я подумал о "Мамалыга", мммм... :ax: и парковка оч большая :green-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там же есть еще Шурпа, тоже Гинзапрожект

Можно узнать и проработать. :)

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в больше еды заказать, а проблема в предзаказе... Никто деньги заранее не сдает. Далеко не все пишут о том, что собираются приехать. Организация коллективного питания в тех условия в которых это делает ТолямбИна - это аццкий труд, и мы стараемся помочь найти максимально сговорчивых людей для реализации бранчей по постоплате. В общем, не суть... долгая история. Но Академия на мой взгляд не справилась. Так как в первый раз еды было больше, чем в первый, а денег было заплачено наоборот...:Colere_12:

Джу, ты чего покраснела то - хоть прикуривай :lol:

Толе и Наташе низкий поклон и глубочайшее уважение (я касаюсь орг. вопросов - знаю что это)! Имеется желание помочь, скажите чем.

P.S. скоро лето и тема выбора рестов, вообще, отпасть должна.... :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с КАДом (Киевская трасса) есть РК "Пулково 3", там огромный пивной паб/ресторан и у них один/максимум пять столиков в день (не важно суб., воскр.) занято (на что они живут незнаю, но точно не с клиентов), посадочных мест там: около сотни столов по 4/6 мест - есть куча парковочного места (как под зданием платно, так и около здания).....

если что, могу заехать пообщаться (думаю будет дешево, шикарно и без проблем).... :bestbook:

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется помчь,пожалуйста: место должно быть поблизости от центра,что бы с любого конца города было более менее удобно добираться. Парковка на 20 машин минимум. Заведение должно быть не столовкой,а с нормальным интерьером,где могут комфортно разместиться сорк человек либо больше. Стоимость на одного человека не дороже 450 рублей. Очень желательно шведский стол на постоянной основе. То есть формат заведения: шведский стол. И что бы все посетители из клуба находились в одном комфортном помещении. Эти условия должны быть соблюдены. Все предложения в личку. Скажем только огромное спасибо. Написал. Толямба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в хорошие места всем вместе можно ходить не дожидаясь бранчей. кидаете приглашение как с казанской и все. 70 человек не будет, но выпить и посидеть желающие в веселой компании всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение.

У нас в городе множество "английских" мест. Например "Паберти паб", "Телеграф", "Офис" (В прочем вся группа Молли'с, правда ирландская). Мне кажется будет не так сложно обсудить с ними варианты посещений. Наш козырь исконно английское авто, это для них лучше вывески)))

На днях попробую переговорить с шефом одного из Шведских столов. Парковка там конечно не ахти какая большая, но я посмотрю что можно придумать на этот счёт.

Очень хочу внести вклад в развитие клуба, т.к. состоял во многих и там вообще никакого движения не было, оч. раздражало, особенно Тойотовский, любая инициатива наказывалась баном, например предложение автопробега в честь дня снятия блокады к "Разорваному кольцу" обошлось мне в пол года молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с парковкой в барбэрри проблем не было)))

post-9238-0-38237000-1301342801_thumb.jp

в тесноте, да не в обиде!

вот тыж ежик :bicycle:

хорошо, что я всегда ухожу в числе последних :auto:

:D

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с парковкой в барбэрри проблем не было)))

post-9238-0-38237000-1301342801_thumb.jp

в тесноте, да не в обиде!

Я стояла через две машины за тобой,но чтобы уехать мне пришлось просить выпускать меня Надисона и Solovka..

ты видать,уехал последний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу друзей среди минипиплов)))

http://vkontakte.ru/id921300

добавляйтесь! или кидайте ссылки на свои id

здесь честно говоря, как-то затруднительно мне общаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу друзей среди минипиплов)))

http://vkontakte.ru/id921300

добавляйтесь! или кидайте ссылки на свои id

здесь честно говоря, как-то затруднительно мне общаться..

А в чем собственно затруднения в общении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу друзей среди минипиплов)))

http://vkontakte.ru/id921300

добавляйтесь! или кидайте ссылки на свои id

здесь честно говоря, как-то затруднительно мне общаться..

как не вспомнить присказку про Гору и Магомета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно затруднения в общении?

сайт долго грузится, тормозит, сообщений много, пока всю тему прочитаешь - умереть можно!! в итоге редко захожу сюда, хорошо есть мэйл рассылка)) но как показал последний опыт и она не обо всех мероприятиях информирует..)))

как не вспомнить присказку про Гору и Магомета....

)))) кстати, пользуясь случаем :rolleyes: хочу передать спасибо всем Магомедам, которые дошли до меня в контакте! теперь надеюсь точно ничего не пропущу))))

рядом с КАДом (Киевская трасса) есть РК "Пулково 3", там огромный пивной паб/ресторан и у них один/максимум пять столиков в день (не важно суб., воскр.) занято (на что они живут незнаю, но точно не с клиентов), посадочных мест там: около сотни столов по 4/6 мест - есть куча парковочного места (как под зданием платно, так и около здания).....

если что, могу заехать пообщаться (думаю будет дешево, шикарно и без проблем).... :bestbook:

кстати у меня есть контакты одного из учредителей Пулково 3, могу с ним обсудить условия взаимодействия)) если конечно организаторам место действительно интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damini

кстати у меня есть контакты одного из учредителей Пулково 3, могу с ним обсудить условия взаимодействия)) если конечно организаторам место действительно интересно..

Спасибо, но у орг. др. приоритеты по поводу местоположения, так что не подойдет....

НООООО, подойдет для моей свадьбы, так что - буду рад пообщаться на сей счет :)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...