Recommended Posts

Поставил!

Поехал тестить. :scooter:

И так!

Брызгает:

0_8747e_7656e5dd_L.jpg

И достаточно обильно.

Отредактировал Kincler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны прислать в Экзист, сразу еду забирать и все расскажу. Держал в руках не веерные - один в один с нашими. По цене получается 300 или 600 рублей за комплект, привет вариант с обогревом - 300!

Отредактировал DrLivsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны прислать в Экзист, сразу еду забирать и все расскажу. Держал в руках не веерные - один в один с нашими. По цене получается 300 или 600 рублей за комплект, привет вариант с обогревом - 300!

какие форсунки? от Вольво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Форд Фокус если на то пошло. как уже писал - габариты один в один, там два варианта с подогревом за 150 рублей и без за 300.

по номерам: 1 708 797 с обогревом, YS4Z-17603-EA - без обогрева.

На обычных (не веерных) фокусовских форсунках даже номер на боку форсунки, такой же как на миньковских.

YS4Z.... - Обогрев можно переставить со штатных. 1 708.. - надо перепиновывать. Завтра получу и попробую оба варианта, сегодня не успел в экзист.

Отредактировал DrLivsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Форд Фокус если на то пошло. как уже писал - габариты один в один, там два варианта с подогревом за 150 рублей и без за 300.

по номерам: 1 708 797 с обогревом, YS4Z-17603-EA - без обогрева.

На обычных (не веерных) фокусовских форсунках даже номер на боку форсунки, такой же как на миньковских.

YS4Z.... - Обогрев можно переставить со штатных. 1 708.. - надо перепиновывать. Завтра получу и попробую оба варианта, сегодня не успел в экзист.

Без обогрева дороже,штоли? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

Брызгает:

0_8747e_7656e5dd_L.jpg

И достаточно обильно.

Вклеил в проставки из рекламного 3 мм ПВХ пластика форсы с номерами, о которых вёл разговор топикстартер.

0_8747d_3b105cde_L.jpg

Обрезал их по форме форсунок и под нужным углом и прикинул на капот.

0_8747c_2d494b7d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пропилил паз под толщину металла капота по передней плоскости форсунки.

Дефлорировал обратный клапан внутри форсунки, чтоб насосу жизнь облегчить. . У нас итак он есть в тройнике шланга.

Покрасил весь этот мега-колхоз в черный матовый.

Поставил.

0_8747f_423db88c_L.jpg

Брызнул.

Результат вы видели выше.

В принципе, неплохо.

Но!

Банальные форсунки на toyota rav 4 и tlc 200 льют на всё стекло намного лучше.

Я бы не заморочился на это, но у меня сгорел подогрев на обеих форсунках.

Доведя всё это до конца понимаю, что зная ситуацию изначально, купил бы архаичные струйные форсунки ;)

Не стоит оно того.

Наблюдаем альтернативные варианты или ждём каментов от топика.

Если чо, лично его увижу 22 декабря и предъявлю :bicycle:

Мультипостинг и хреновые фотки исключительно от iApple :)

Отредактировал Kincler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шопясдох

дефлорировать обратный клапан....кхе-кхе

biggrin.gif

Интересно... а по аналогии с последними "достижениями" большой медицины возможность вернуть все на место будет?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шопясдох

biggrin.gif

Не, зём.

Здоровья тебе !

У тебя стуки мистические в другой теме :)

Интересно... а по аналогии с последними "достижениями" большой медицины возможность вернуть все на место будет?:confused:

Стекольный герметик работает и там и там :clap:

Повторю, что может я и оклеил комнату обоями, просовывая их через сфинктр, но Ведь руководствовался Же рекомендациями проверенных собаководов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я поддался на уговоры знакомого тюнингера продать ему эти веера для охлаждения куллера на очередном проекте, срочно надо было. Спас он меня от прикладного секса и творческого бубна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для теста купленных веерных форсунок нужна машина, на моей сейчас "угол установки капота" не тот. есть кто с Пушкина или близлежащих "деревень" желающих принять участие в тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Друзья, подскажите, есть ли возможность поменять форсунку омывателя, чтобы она прыскала не точечно в 2 струи, а равномерно распыляла жидкость по всему стеклу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, есть ли возможность поменять форсунку омывателя, чтобы она прыскала не точечно в 2 струи, а равномерно распыляла жидкость по всему стеклу?

Возможно, у меня такие стоят. Заказывал от BMW X3. + немного кастомайзинга т.к. веерные форсунки не настраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у меня такие стоят. Заказывал от BMW X3. + немного кастомайзинга т.к. веерные форсунки не настраиваются.

спасибо! а "немного кастомайзинга" - можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного это много на самом деле, поскольку эту форсунку надо будет поставить градусов на 30 от её плоскости, что труда не составляет, но сложно сделать это так, чтобы это было красиво ибо придется пилить и строгать :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного это много на самом деле, поскольку эту форсунку надо будет поставить градусов на 30 от её плоскости, что труда не составляет, но сложно сделать это так, чтобы это было красиво ибо придется пилить и строгать :-))

Или заменить сам секрет)))

И оно того стоит?

А как ты сам считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от Х-са стоят форсунки.

очень доволен!заметно реже стал заливать омывайку и чистит ощутимо лучше и быстрее)

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

пробовал на днях форсунки от фокуса (без обогрева) - брызгают чуть выше дворника (примерно в полосу 1\3 от низа стекла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...