Recommended Posts

Нет, их переделываем, перепиновываем))) привет Серега, рад тебе)))!!!

Понял....

Очередное - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))ребята, я с ними катаюсь как пол года уже, с начала сентября, благо есть доступ к складу запчастей и к кузовному цеху, все испробывал, так как на БМВэ крипеж одинаковый), идеально писают только от Ха 3го), могу помочь кому надо купить со скидкой и поставить, вопросов нет, эфект? Супер, на большой скорости угол атаки струи неизменен в отличии от обычных писелок. И самое главное, если поставить на 56 или на 60й кузов поселки без обогрева, в машине запишеться неисправность!!!

То есть на р53 вместо 61 66 7 110 851 лучше поставить от Х3? Номер в экзисте? От Х3 на Р53 подходят / встают без проблем? Обогрев есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще определить, есть ли подогрев у форсунок в R53? или он у всех есть по умолчанию?

к форсунке подключен разъем с проводами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же изнутри тепло/шумо изоляция капота, отдирать не охота

визуально при изморозе на капоте вокруг форсунок появляется оттаявщий пятак около 5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал такого, хотя и не присматривался...

форсунки от X3 с обогревом: 61 66 7 110 851, стоят около 1000 р.

без обогрева не бывают, а колхозить обогрев желания как-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал такого, хотя и не присматривался...

форсунки от X3 с обогревом: 61 66 7 110 851, стоят около 1000 р.

без обогрева не бывают, а колхозить обогрев желания как-то нету.

А вы его так просто и не за колхозите, обогрев форсунок как и обогрев зеркал включается только при правильныйх условиях, эти условия прописаны на програмном уровне, все что связано с обогревом включается автоматически. Единственный способ подключить, это дооснастить авто данной опцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал такого, хотя и не присматривался...

форсунки от X3 с обогревом: 61 66 7 110 851, стоят около 1000 р.

без обогрева не бывают, а колхозить обогрев желания как-то нету.

Если НЕТ обогрева, то его можно - просто не подключать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и написал о том, что желания иметь эту опцию нет. Равно как и платить 2000 р. за два кусочка пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и написал о том, что желания иметь эту опцию нет. Равно как и платить 2000 р. за два кусочка пластика.

Поддерживаю, но не только платить, а еще и мастрячить разъем и крепление. Этим деньгам, усилиям и времени можно найти более разумное применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни

такое ощущение что Вас тут кто-то уговаривает, прочитайте сообщение стартопика и ............ вперед в магазин за веерными брызгалками с синей подсветкой !!!

И сЫкономите 1000 тысячу рублей на обеспечении своей пассивной безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написанное выше лишь повод задуматься о том, не будут ли эти деньги+время на установку тупо выкинуты.

как я уже писал выше, веерные хороши ровно на свои 300 рублей и 15 минут. Никак не больше

от пары новых комплектов дворников приход по видимости будет ощутимо лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в любом подобном деле есть резон в целесообразности затрат и предполагаемых выгод. ИМХО, по данному вопросу общий бюджет максимум 1000руб с простой инсталляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто оправдание для себя такое, витиеватое придумал

1000 рублей, как показывает поход в продуктовый маркет - ничто !!! на сегодняшний день

поэтому и вывод,

я бы даже сказал АКСИОМА:

НАДО НЕ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!

никоим образом не хочу никого обидеть, но правильному распределению своего бюджета, тоже надо учиться

2000 это не что иное как 66,66 рублей в день в течении месяца - на курево больше уходит у некоторых и на пиво по выходным

Ты же не дяде Васи все ставишь, а себе любимому, мало того, своему любимому железному коню........

вот такой будет мой полу ОФФ, мои дорогие Админы и Модеры

удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз офф-топ не ругателен и к теме относится кое-как, то пусть будет =)

железному коню можно прикупить ооочень много всяких вещей, вопрос их полезности. Value for money :coffee:

Подводя итог: предлагаю всем установившим такие форсунки обязательно отписаться в теме. если нужно, добавлю опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все установившие уже отписались

поэтому

лучше устроить показательные тест драйвы работы форсунок .....всем желающим))))

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ждем окончания гарантии:))

гипотетически хочу, но только при условии приехал и тебе сделали:))

А при чем здесь гарантия? Вслучае чего уж точно ни кто не будет проверять какие форсунки омывателя у тебя стоят. Вообще ни какой связи. Я тож какое то время дергался, чтоб машина оставалась как с завода.... Потом спросил у знающих людей в ОД - стекла затонирую претензии в случае отказа стеклоподъемника будут? - нет, не влияет ответили. А диски не родные поставлю - тоже фигня. Форсунки заменить сродни как короткую антенну поставить (которая уже тож стоит ;) ) Ты глобально машину не переделывай и никуда твоя (да и моя пока еще) гарантии не денутся.

Присоединюсь к "приехал - сделали". Артем, Рома, Вова если озвученные выше цифры верны и кому то из вас это интересно - пишите меня в список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто оправдание для себя такое, витиеватое придумал

1000 рублей, как показывает поход в продуктовый маркет - ничто !!! на сегодняшний день

поэтому и вывод,

я бы даже сказал АКСИОМА:

НАДО НЕ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!

никоим образом не хочу никого обидеть, но правильному распределению своего бюджета, тоже надо учиться

2000 это не что иное как 66,66 рублей в день в течении месяца - на курево больше уходит у некоторых и на пиво по выходным

Ты же не дяде Васи все ставишь, а себе любимому, мало того, своему любимому железному коню........

вот такой будет мой полу ОФФ, мои дорогие Админы и Модеры

удачного дня

есть еще такая аксиома:

Я СТАЛ БОГАТЫМ НЕ ПОТОМУ, ЧТО МНОГО ТРАТИЛ!

уж лучше на пиво и сиги :D

ПС блин, мож сегодня покопаюсь, поставлю писалки, если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС блин, мож сегодня покопаюсь, поставлю писалки, если успею.

FAIL

важно подобрать форсунку размера не меньше дырки в капоте, моя оказалась меньше- ставить не стал, но теперь знаю, что форсунка просто высовывается наружу! это тоже exp/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...