Кубинка. Танковый Музей.


Recommended Posts

Лина, я все бросила и еду!!! Так что два восторженных слушателя у тебя точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выездом взглянул на яндекс карту - что-то много аварий на минке, советую через киевку. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, Минка стоит от Лесного городка (где я живу)и судя пок арте до Голицино.

моя рекомендация - или Киевка или же через Одинцово по староможайке до Голицино или же до самой Кубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, Минка стоит от Лесного городка (где я живу)и судя пок арте до Голицино.

моя рекомендация - или Киевка или же через Одинцово по староможайке до Голицино или же до самой Кубинки.

Телефоны по глупости не записал, поехали по киевке до наро-фоминска и .... Встали глухо. Простояли 2 часа, оказалось фура перевернулась + ниссан раздавила. Короче приехали в 16-10. А почему никто не сказал, что впускают только до 16-00? Надеюсь никто не знал, назначая встречу на 15-00. Короче не пустили. Поздоровались с синим клабманэм, подождали хозяина, но так и не дождались.((( На обратном пути в Москву простояли еще 2 часа. Короче, хочу еще разок поехать в так сильно полюбившуюся Кубинку и все-таки увидеть не только ис-3 на въезде. Когда собираемся? Может в июне, в начале, когда будет тепло и не так много аварий по пути? Выложите хоть фотки, плизззззззззз....

Отредактировал Mordog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдасс, с дорогами сегодя было...[вымарано цензурой] в-общем, нехорошо

а мы с хоззяином синего клабмана - до 17.00 ждали остальных.. и ДОЖДАЛИСЬ!!!!

И нас даже, впустили в 17.00 в порядке исключения (прониклись подвигом МИНИ-пиплов, на своих чудо-машинках преодолевших вмс препоны ГИБДДшников, строителей и дачников) и мы даже смогли, галопом по европам- осмотреть часть экспозиции :))))) в том числе и бронированный МИНИ-бтр британской постройки (БТР "БРЕН-кэрриер" ) :)

в-общем, ни пробки, ни дождь ни холод, и даже происки GPS-навигаторов не спообны остановить МИНИпиплов :):)::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа)))

Ехать надо еще разок))

Приехали в 17-10.

по-честному - я не знал до скольки работает музей(((

Лина сказала что до 17-00,когда было 16-45 и мы были в 25 км от музея.

мы таки встретились на ВР,но потом совершили не верный маневр и поехали через киевку. Мы - это Suntcha + Vantozzz, Freddd и Aleks+1

Freddd на самом финише (в лютой пробке на съезде на Минку - дорога от киевки на минку)решил гнать через Наро-Фоминск и вообще никуда не успел)))

Мы двумя машинками добрались-таки до музея....но увы(((бабульки нас ни в какую не пускали..и когда мы их (и лично я в частности)окрестил вредными..одна сменила гнев на милость и сказала,что раз касса не работает,а внутри ангаров гуляет злой смотритель,то мы бы попросили билеты у выходящих с экскурсии,и тогда она бы нас смогла пустить))))

Мы отловили группку людей,они заделились с нами билетами и мы прошли)))бабушке за все это огромное человеческое спасибо!представляете,ехать 4 часа и никуда не попасть!!))

само собой никакого экскурсовода уже и впомине не было)))Но с нами вместе-то приехала Лина - вот мы и успели посмотреть британцев и немцев!)))

пофотались немного и музей окончательно закрылся.В общей сложности мы провели в ангарах около часа,что в целом не так уж и плохо))

Лине за проевленный героизм - медаль!Человек с нами ходил - зуб на зуб не попадал - было ооочень промозгло,но стойко все выдержала и отвечала на все наши вопросы!!))СПАСИБО тебе огромное!ты человек-энциклопедия!!

потом мы сели по машинам,заехали в какой-то магаз-купили сыра/колбас/хлеба и заказали чай/кофе и каждый разъехался по своим делам)))

Резюмируя - спасибо ребята,что не сдались и доехали с нами!Мы были очень рады с вами познакомиться!Фрэддд - ты потерял много)))В том числи и топлива))

А еще мы в пробке запускали воздушные пузыри)))Народ вокруг хотяб расслабился - поулыбались)))

Зы - надо пораньше ехать в музей.этак к 12.как раз к 15-00 приедем))))))

Са+Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freddd на самом финише (в лютой пробке на съезде на Минку - дорога от киевки на минку)решил гнать через Наро-Фоминск и вообще никуда не успел)))

...

Резюмируя - спасибо ребята,что не сдались и доехали с нами!Мы были очень рады с вами познакомиться!Фрэддд - ты потерял много)))В том числи и топлива))

А еще мы в пробке запускали воздушные пузыри)))Народ вокруг хотяб расслабился - поулыбались)))

Ваня:

1) Ты забыл начать с того что опоздал ;)

2) Яндекс показал что впереди 4-6 аварий, я позвонил-уточнил товарищам - и инфа подтвердилась - и это меня не улыбало, как и не улыбнули варианты встрять в сторону минки опять.

3) Очень многих минипиплов напрягает сжигание топлива - ощущение что я чужое жгу! Жгу сколько хочу, кроме того Миник не кушает - он нюхает :)

4) Мыльные пузыри - опасные для краски - глицерин кушает лак - будь осторожен.

5) Зато я не оболомался с ночью музеев и с клевыми покатушками весь день - по мне эт важнее, плюсую сюда Переславль-Залесский 15 мая - тож круто было!

6) Когда повторим???

PS: видео думаю сделать по поездке! у кого есть, кроме меня? лучше на дропбокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы опоздали, а потом не туда свернули, а потом поплутали, а потом стояли в пробке, и я от расстройства была сама не своя, когда стало очевидно, что до закрытия мы не успеваем. Но случилось чудо, небеса сжалились над нами, и мы попали туда! :tank:

Очень и очень понравился музей, и именно благодаря экскурсии Лины! Обязательно нужно скататься туда еще раз, летом, по хорошей погоде и пораньше, чем к 15 часам. Ребята, рекомендую, Лина про танки знает больше Википедии! И рассказывает очень интересно! Упрашивайте ее теперь поехать снова! ^_^

Короче, я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня:

1) Ты забыл начать с того что опоздал ;)

2) Яндекс показал что впереди 4-6 аварий, я позвонил-уточнил товарищам - и инфа подтвердилась - и это меня не улыбало, как и не улыбнули варианты встрять в сторону минки опять.

3) Очень многих минипиплов напрягает сжигание топлива - ощущение что я чужое жгу! Жгу сколько хочу, кроме того Миник не кушает - он нюхает :)

4) Мыльные пузыри - опасные для краски - глицерин кушает лак - будь осторожен.

5) Зато я не оболомался с ночью музеев и с клевыми покатушками весь день - по мне эт важнее, плюсую сюда Переславль-Залесский 15 мая - тож круто было!

6) Когда повторим???

PS: видео думаю сделать по поездке! у кого есть, кроме меня? лучше на дропбокс...

Блин,точно(((мы жутко опоздали,эт точно(((Встряли в пробак на ТТК(((

Меня не напрягает - я все к тому,что жаль,что не дотерпел и не доехал с нами вместе)))Тебе б понравилось))

Да лааан тебе)))По дождем все быстро смылось)))

на ночь мы тоже хотели сходить)))Но все же не успеешь_)))

Про Переславль - вообще вы конечно молодцы!!За Пелеславль завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю клип про переславль, с погодой повезло, и было теплее чем в МСК, кроме того думаю сделать нарезочку из того что есть за субботу - что скажете?) Постараюсь сегодня!

PS: ОЧЕНЬ жду отмашки на некст штурм Кубинки - запасусь терпением :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело скатались ) Ребята, Фред, Санча, Вантоззз спасибо за отличную компанию ! Искренне рад был общению.

Лине отдельное спасибо за экскурсию и стойкость. У нас приключения на этом не закончились, перед отъездом в Москву обнаружилось что я забыл абсолютно все документы дома,

но добрались мы благополучно. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдасс, с дорогами сегодя было...[вымарано цензурой] в-общем, нехорошо

а мы с хоззяином синего клабмана - до 17.00 ждали остальных.. и ДОЖДАЛИСЬ!!!!

И нас даже, впустили в 17.00 в порядке исключения (прониклись подвигом МИНИ-пиплов, на своих чудо-машинках преодолевших вмс препоны ГИБДДшников, строителей и дачников) и мы даже смогли, галопом по европам- осмотреть часть экспозиции :))))) в том числе и бронированный МИНИ-бтр британской постройки (БТР "БРЕН-кэрриер" ) :)

в-общем, ни пробки, ни дождь ни холод, и даже происки GPS-навигаторов не спообны остановить МИНИпиплов :):)::)

+1 вобщем да - кто хотел, тот и дождался и доехал и посмотрел! Спасибо тебе Лина за компанию и за краткий экскурс (сильно мы с мелким Лину не выпытывали т.к. берегли ее энциклопедические знания для задержавшихся, но к моменту подхода основной группы мой мелкий уже начал отстукивать зубами морзянку и нам пришлось ретироваться). Ребятам за упорство в борьбе с пробками - тоже отдельный респект!

Безусловно всем, кто думал, но не поехал, настоятельно рекомендую посетить этот музей! (особенно с детьми!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...