Поездка Питер весна/лето 2011


Когда поехать в Питер?  

24 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

1. Вадик + Каролина

2. Инка + Антон

3. Андрей

4. Алиночка + Руслан

5. Петруччи

6. Саша 2525

7. Лёша priller

8.

Отредактировал priller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а извиняюсь, наверное надо так:

1. Вадик + Каролина

2. Инка + Антон

3. Андрей

4. Алиночка + Руслан

5. Петруччи

6. Саша 2525

7. Лёша priller

8. Наташа + Сергей

9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вадик + Каролина

2. Инка + Антон

3. Андрей

4. Алиночка + Руслан

5. Петруччи (пока без машины как штурман)

6. Саша 2525

7. Лёша priller

8. Наташа + Сергей

9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

1. Вадик + Каролина

2. Инка + Антон

3. Андрей

4. Алиночка + Руслан

5. Петруччи (пока без машины как штурман)

6. Саша 2525

7. Лёша priller

8. Наташа + Сергей

9. АндрейGB+Маргарита

Список окончательный? Никто не добавился/отнялся? Надо же хозяевам понимать сколько нас...

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребята, просьба обозначиться уже поконкретнее, а то часто слышу в послед время, что минчане что-то затихли и неясно, будут или нет. вы едете? с 26 по 29-е? когда конкретно прибываете? какие пожелания по программе? пожалуйста, отпишите, а то с марта уже много воды утекло, как бы не вышло чего.. и еще - 28 в Мск большое мероприятие, это нужно учесть, тк многие питерцы планируют ехать туда. а может, и вы кружок сделаете? с кем переговоры-то вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребята, просьба обозначиться уже поконкретнее, а то часто слышу в послед время, что минчане что-то затихли и неясно, будут или нет. вы едете? с 26 по 29-е? когда конкретно прибываете? какие пожелания по программе? пожалуйста, отпишите, а то с марта уже много воды утекло, как бы не вышло чего.. и еще - 28 в Мск большое мероприятие, это нужно учесть, тк многие питерцы планируют ехать туда. а может, и вы кружок сделаете? с кем переговоры-то вести?

У нас никто не отменял пока поездку, все собираются... Смысл ехать если вы разъедетесь :(

Будем заново голосовать? Или встречаться нужно и решать? Блин :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поехать 10 и вернуться 13-го?

Отпишитесь кто не сможет....

блин блин блин

Инна, не переживай пожалуйста!

Я точно буду в Питере вас ждать, как и договаривались:)

И пока честно говоря не знаю этих "много кто" питерцев, которые уедут 28-го в москву.

А с программой - пожеланиями по программе- вам определяться точно пора. Мы же должны подготовиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быстрее решать переносим мы даты или нет.

народ, активнее!!!

нам все равно 26-29 мая или 10-13 июня. но предпочтительнее 26-29 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

По поводу 28 мая.... Напишу как есть.. честно... На сообщения из лички.. здесь же... За завалом на работе я на 1.5 месяца выпал из жизни. Я просто забыл про ваш приезд. Это не очень красиво звучит.. но это правда. такая как она есть. Надеюсь вы меня простите.

Теперь основное....

28 мая в Москве пройдет очень важное мероприятие. Вы знаете какое. Для меня, лично, это дело совести-принять в нем участие и оказать посильную помощь своим приездом.

Бог пока не дал мне своих детей, поэтому наверное я так сильно люблю.. любых.... Тем более тех, кого судьба обделила при рождении, лишив обычных человеческих радостей. Инвалидов. И если в моих силах подарить такому ребенку маленький праздник, значит я живу не зря.

Поэтому я поеду в Москву 28 мая. С колонной земляков, или один, но я там буду.

Надеюсь на понимание.

А с вами мы ещё обязательно увидимся. Раз 100 не меньше. Гарантирую! Моё слово верное. Вы знаете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, а мож тогда к нам 10-13 июня? а 28го в Москву приезжайте, поучаствуете в акции, и машинок будет больше, и детишки будут рады. что думаете? Москвичи, отзовитесь!

а еще я переживаю, вы на юбилей питерского клуба-то точно будете? а то мож решите, что не хотите ехать дважды за месяц на такие дальние расстояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее,2 раза за месяц мы не приедем точно....потерпите до утра,ведь оно мудренее.дадим ответ.

утром тему откроем и окончательно решим,в какие числа поедем.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАТЫ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ !!  ЕСЛИ ПИТЕР ГОТОВ,ПРИЕДЕМ 10-13.

ВСЁ В СИЛЕ !!

ЕДЕМ !!

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа теперь не понял... 10 -13 или прежние ????

Поясните,пожалуйста.

Но Питер если в лице меня как хотельера готов и на те, и на эти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа теперь не понял... 10 -13 или прежние ????

Поясните,пожалуйста.

Но Питер если в лице меня как хотельера готов и на те, и на эти. :)

переносим на 10-13. нас,кста,приедет больше в эти числа,только тссссс..))

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, а мож тогда к нам 10-13 июня? а 28го в Москву приезжайте, поучаствуете в акции, и машинок будет больше, и детишки будут рады. что думаете? Москвичи, отзовитесь!

а еще я переживаю, вы на юбилей питерского клуба-то точно будете? а то мож решите, что не хотите ехать дважды за месяц на такие дальние расстояния?

отозвались.

и что сказать? что бухать и тусоваться это-не то же самое,что проявлять свою социальную позицию?

речь об акции для детей идет уже давно.все прекрасно знают о дате проведения,но при этом продолжают планировать тусы на эти даты....что еще можно сказать!!!???

ничего говорить не хочу на эту тему.Коля уже все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отозвались.

и что сказать? что бухать и тусоваться это-не то же самое,что проявлять свою социальную позицию?

речь об акции для детей идет уже давно.все прекрасно знают о дате проведения,но при этом продолжают планировать тусы на эти даты....что еще можно сказать!!!???

ничего говорить не хочу на эту тему.Коля уже все сказал.

Леня, что значит - продолжают? посмотри на начало темы про поездку минчан в СПб (10 марта) и объявление об акции с детьми (18 апреля). Проблема в том, что никто не подумал, когда уже был запланирован минский визит, что появилась "более важное социальное мероприятие", а ты, если все знал и понимал, мог бы и напомнить.

Под "отзовитесь" я имела в виду отзыв навроде "а и правда, минчане, приезжайте к нам 28-го, будет здорово - и детишек покатаем, и побухаем после", а вовсе не нравоучение про бухыч и тусовки.

Ребята, 10-13 отлично, ждем вас!

пожалуйста, напишите пожелания по программе, а именно: кто хочет

-покататься на кораблике

-сходить в эрмитаж

-сходить в др музеи (какие)

-попасть на крыши петербурга

-сходить в клуб

ну чтоб понимать формат тусни, а то мож все дико культурные и бухать не будут, или наоборот музеи никому не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а и правда, минчане, приезжайте к нам 28-го, будет здорово - и детишек покатаем, и побухаем после"

Тема автопробега с участием деток 28-го мая висит в общей ветке – Благотворительность, а не в региональной (московской), так что приглашаются ВСЕ!

МИНЧАНЕ, и правда, если поездка в Питер все же переносится на более позднюю дату, приезжайте к нам 28-го «будет здорово - и детишек покатаем, и побухаем после» (с)! :clap:

Тем более, что за прием и сопровождение отвечает Шницель! ;) Так что... последнее – гарантировано! ;)

А воскресним утром все вместе на Минпипловский завтрак!

И дорога от Минска до Москвы хорошая а, главное - недолгая! Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отозвались.

и что сказать? что бухать и тусоваться это-не то же самое,что проявлять свою социальную позицию?

речь об акции для детей идет уже давно.все прекрасно знают о дате проведения,но при этом продолжают планировать тусы на эти даты....что еще можно сказать!!!???

ничего говорить не хочу на эту тему.Коля уже все сказал.

Давайте не будем никого обижать.

Здесь очень многие внесли свой вклад помогая детишкам своим участием и не только.

А нас видимо не будет 10-13 июня....

Но жизнь продолжается! :clapping:

Вас ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...