Поездка Питер весна/лето 2011


Когда поехать в Питер?  

24 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Алина, лично для тебя вопрос с расселением уже окончательно закрыт:) да и вообще, проблем не будет. Уже три квартиры пипловские предоставлены... А КАКИЕ ЭТО КВАРТИРЫ... Ммм..что в них бывало...

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, только я отвлеклась на выходные от форума, как тут уже попилили беларусских гостей!!! Непорядок! Мы с Ваней тоже готовы принять как минимум двоих в английской квартире, хоть и не в центре, но трансфер и вид на залив включены!

И да, в оргкомитет меня запишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Давайте подождем,когда Минчане на завтраке примут решение-в каких числах они к нам соберутся поехать.

Будут даты - будет проще понять возможности принимающей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, только я отвлеклась на выходные от форума, как тут уже попилили беларусских гостей!!! Непорядок! Мы с Ваней тоже готовы принять как минимум двоих в английской квартире, хоть и не в центре, но трансфер и вид на залив включены!

И да, в оргкомитет меня запишите!

Готов поучаствовать, только у меня вид на разлив :lol: :lol:

приезжайте друзья :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жильем помочь, к сожалению, не могу..((((

Но готова помочь всем остальным(трансферы, встреча, информационная поддержка)

Буду рада принять участие в организации мероприятия! Жду дат, жду Минчан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ко мне нужно девчонок заселить:) ибо вся квартира- большое пространство, будет бабьим царством комфортней:) устроим афтер-пижама-парти:)

А к Коляну (например)-мальчишек:))))

С кроватями так: (гостиная)-одна двухспальная большая( для двух подружек), одна односпальная, и еще у меня в спальне отдельно односпальная и ко мне можно тоже под бочок (Алина, пойдешь?):))

Итого 4 кроватко-места.

Остальное- надувными кроватями еще дофига. Есть еще матрас на пол :)

Скока у вас девочек получается всего?:)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох опасно наших парней/мужей без присмотра оставлять :champ:

Девчонок пока четверо наверно, еще трудно сказать

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вощем определяйтесь и с датами и с количеством народу- дальше решим уже ближе к делу:) думаю, бронировать апартаменты не придется. Сэкономим на пропооооой:))))))) йаху:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, лично для тебя вопрос с расселением уже окончательно закрыт:) да и вообще, проблем не будет. Уже три квартиры пипловские предоставлены... А КАКИЕ ЭТО КВАРТИРЫ... Ммм..что в них бывало... Мы, питерские, очень любим квартирнички:) и мы очень гостиприимные. Редко бывают выходные, когда у меня не остается ночевать парочка пиплов:)

Зы уже сейчас, пока меня нет, ко мне начинают завозить дрова.. Подготовка идет полным ходом!:)))

Мы постараемся вас удивить:))))

ой. Мне постелите на кухне? место совсем мало займу. Можно в будке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. Мне постелите на кухне? место совсем мало займу. Можно в будке

Тобе зарезервирован диванчег у каминчега. Самое сладкое местечко, Колян,скажи?(с) :) А кухни нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Минске ... Киевлянин ... живу в Москве ... ходил в Питерской тельняшке ...

можно мне с Вами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Минске ... Киевлянин ... живу в Москве ... ходил в Питерской тельняшке ...

можно мне с Вами? :rolleyes:

Моих сообщений больше чем минских :blush: Сорри! Последнее! Молчу! :banned:

Твое местечко ты знаешь - зарезервировано навечно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 страницы натворили! Давайте по делу, эмоции приберегите до встречи.

Ух какой строгий. Питер когда к нам собирался на 12 страниц эмоции расписал, и на поездку хватило, и на после, так что у нас еще есть к чему стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня 2006 года - Д.Р. у Питерского клуба! Может лучше устроить встречу к этому празднику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день минипиплам.Хочу присоединиться к минской движухе МИНИ.Очень жалею, что не учавствовала в мартовском параде, но попытаюсь наверстать. Мы с мужем давно собирались в Питер, а на МИНИ будет в два раза круче! Предварительно мы едем! Хотелось бы на 15 июня (у меня 18-го д.р.), но все зависит от большинства.Если будут организационнын вопросы, звоните +375296608230 Наталья.

А это для идентификации: мои любимцы:

post-11190-0-33075200-1301135905_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по итогам собрания решено следующее:

Минск -> Питер с 26.05.2011 по 29.05.2011 :birthday:

Прошу желающих записываться:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...