Поездка Питер весна/лето 2011


Когда поехать в Питер?  

24 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

приезжайте обязательно, дорогие! очень жду, готова помогать с размещением, развлекушками и всем, чем пожелаете!

ЗЫ: про "Блюющие бантики" "Алые паруса" и думать забудьте! Это отдых не для слабонервных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый опрос...

Вкратце объясняю как отвечать:

На первый вопрос отвечаем именно те даты, в которые поехать вообще не составит труда.

Если даты не подходят вам категорически (ну например вы в роддоме, или армии на эти даты - других не вижу оправданий) отвечаем "всегда не могу"

На второй вопрос отвечаем именно те даты, в которые поехать действительно невозможно.

Все остальное - типа могу, но не совсем, но если напрягусь то смогу - это подразумевает ответ "всегда могу"

Голосовать всем! Кто не голосовал - после выбранной даты претензии не принимаются.

С прошлым опросом глюк вышел прошу переголосовать. Очень извиняюсь... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально информирую- йа первая в питерском оргкомитете:))))) по встрече!:))))

С гостиницами у нас до сих пор не очень- в горячий сезон найти будет непросто и дорого. Поэтому, по возможности определяйтесь эс сун из поссибил:) будет больше вариантов и дешевле.

Также, озвучьте пажалста пожелания по культурной программе:)

1. Общая вечеринка с танцами, я думаю, не обсуждается? :)

2. Еще наверное мастхэв- выезд на Залив( по погоде, канешна).

3. Дальше - музеи/парки( ну там Петродворцы всякие, прогулки по рекам и каналам и тэдэ).

Для этого надо будет знать о количестве дней вашего прибывания, чтоб планировать:)

Ну и все ранее озвученные приглашения попить чевонить на крыше на Васильевском- естественно, в силе:) смотря сколько вас будет- у себя дома готова разместить не менее трех гостей с койко-местами. Ну а ранее оговоренных надувных кроватей влезает вааще несчетное количество:)))) при хорошей погоде они размещаются жиже на крыше:))))))

Пыс Вар- всеволожск, это мастхэв.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банзай, бери надувную кровать!!! Я знаю - ты покупал в Литве!!!

Тем кто не поместится у гостеприимной Евы, может снять квартиру поблизости?? Наверно будет дешевле, чем в гостинице

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры конечно дешевле, в моем районе много и гостиниц, и апартаментов. Как только приеду домой( в апреле) составлю "предложение" по расселению:)

Андрей, нефик ржать:))))

Это же ваш выбор- хотим- отели(рядом с моим домом есть и Мариотт, кстати, очень красивый, кортярд, посмотрите, и есть мини-отельчики, очень милые). А можем и по-пионерски- дома, на матрасиках:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас в этом году непременно ждут в Киеве на Дне Рождения, который состоится либо в конце августа, либо?..

У Питера ДР 15 июня

Ну и Балтика 30 июля...

Вопрос. На майские много выходных, но в мае ничего не запланировано, зато лето выходит насыщенным...

Когда едем в Питер?

Дорогие Минчане, просьба с Питером жестко не забиваться на 15 числа. возможно придется сдвинуться дней на 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе Евы есть только одна проблема, и она начинается с апреля и является одной из неотъемлемой составляющей летнего белоночного питера! :rolleyes:

PS лучше вместо надувных матрасов берите надувные лодки, они больше понадобятся у евы летом, да систер? :angel:

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну туристам мосты обычно не мешают, а больше радуют:) подстроиться под сводки-разводки если ты отдыхаешь в Питере три дня- не проблема:) вот жить на острове-это даааа... И парома, как у Питербестов, нету:))

В этом году будет кстати водное такси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все ранее озвученные приглашения попить чевонить на крыше на Васильевском- естественно, в силе:) смотря сколько вас будет- у себя дома готова разместить не менее трех гостей с койко-местами. Ну а ранее оговоренных надувных кроватей влезает вааще несчетное количество:)))) при хорошей погоде они размещаются жиже на крыше:))))))

Пыс Вар- всеволожск, это мастхэв.:))

СчИтаю правильное решение...

не заморачиваться с гостиницами а расселить гостей у себя....

Есть ещё на Петроградке квартира...

nod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вижу даты_когда_нет_снега_под_колесами уже сейчас не могу сидеть спокойно )

700км между Москвой и Минском, между Москвой и Питером :wub: БЕЗ таможни - это проще, чем в пробках 8 баллов проехать Садовое! а в Киев - этот маршрут проходится практически в одно дыхание

p.s. даешь 10тыс.км./мес! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..... Ну вот как до конца июня дожить???????

Я уже хочу, а вы переносите :)))))))))))) Во бы гголосование показало что конец мая/начало июня идеальное для этого время :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ставлю какие-либо даты.мне удобно всегда   :icon6:

единственное - это может упереться в финансы.покупка кабрика должна мой бюджет высосать в ноль  :352: поэтому чем позже-тем больше шансов поехать.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ставлю какие-либо даты.мне удобно всегда :icon6:

единственное - это может упереться в финансы.покупка кабрика должна мой бюджет высосать в ноль :352: поэтому чем позже-тем больше шансов поехать.

Ты на бенз стрельни денег главное..

Остальное тебя парить не должно абсолютно...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на бенз стрельни денег главное..

Остальное тебя парить не должно абсолютно...

:)

Плюсадина. Кормить-поить-катать - наша задача:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определим когда у нас конец голосования и начало подготовки? Предлагаю на завтраке закрыть этот вопрос.

На данный момент самой подходящей датой является конец мая с 26.05.2011 по 29.05.2011...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помогите с расселением =)

Алина, лично для тебя вопрос с расселением уже окончательно закрыт:) да и вообще, проблем не будет. Уже три квартиры пипловские предоставлены... А КАКИЕ ЭТО КВАРТИРЫ... Ммм..что в них бывало... Мы, питерские, очень любим квартирнички:) и мы очень гостиприимные. Редко бывают выходные, когда у меня не остается ночевать парочка пиплов:)

Зы уже сейчас, пока меня нет, ко мне начинают завозить дрова.. Подготовка идет полным ходом!:)))

Гы! Посмотрим! Кто кого там гулять будет

Мы постараемся вас удивить:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...