Foursquare Friends


Spigliato

Recommended Posts

Друзья, мы можем очень просто встречать и узнавать друг друга в Большом городе.

Все пользователи iPhone и многих телефонов на Android могут завести аккаунт в Foursquare и чекиниться в кафе, фитнес-центре или торговом центре. А кто-то из нас наверняка уже имеет аккаунт:)

достаточно всем нам добавить друг друга в друзья в этом простом приложении и мы сможем видеть кто где, найти компанию единомышленника на обед или кофе, а многие, кто не ездит на клубные мероприятия, познакомятся лично.

Поэтому заводим аккаунт, пишем здесь свой Account Name и добавляемся в друзья))

Мой аккаунт - Sergey Doronin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter Zinkevich Пользуюсь несколько дней..веселая штука! Вы впервые посетили гос учереждение, вот вам кубок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mag

зарегалась :comp:

Так и не смог тебя найти, если ты конечно не Mag из Hong Kong :)

Попробуй добавить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог тебя найти, если ты конечно не Mag из Hong Kong :)

Попробуй добавить меня.

Сейчас обновлю еще раз все приложения на айфоне и попробую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активней народ!

скоро и я там зарегаюсь))

Alejandro ищите.

только пока не много разбираюсь как пользоваться. :coffee:

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в андроиде есть локатор от гугл!

это то же самое?

Это совсем другое, не просто показывает твое нахождение, это гораздо больше.. И очень интересно, там чек поинты, за посещаемость дают очки, награды т.д... Зависит от места где ты и сколько раз был, так же можешь стать мэром какого то места , которое ты чаще всего посещаешь.. Например за ночь посетил больше 4 мест, дали награду , или вы впервые посетили гос учереждение вот вам такое это колличество очков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другое, не просто показывает твое нахождение, это гораздо больше.. И очень интересно, там чек поинты, за посещаемость дают очки, награды т.д... Зависит от места где ты и сколько раз был, так же можешь стать мэром какого то места , которое ты чаще всего посещаешь.. Например за ночь посетил больше 4 мест, дали награду , или вы впервые посетили гос учереждение вот вам такое это колличество очков!!

Более того, в США, где это приложение очень популярно, мэры получают скидки или комплименты.

В Москве знаю только одно место с таким подходом: в Delicatessen мэру наливают шот настойки бесплатно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...