салоны ухода за автомобилем Mister Koch


Recommended Posts

.... судя по картинкам, количеству мойщиков/протиральщиков и.........зная Саню, видимо придется посетить))

Но надо будет выбрать самую ненасную погоду, чтоб без записи и очереди приехать помыть двигатель у авто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... судя по картинкам, количеству мойщиков/протиральщиков и.........зная Саню, видимо придется посетить))

Но надо будет выбрать самую ненасную погоду, чтоб без записи и очереди приехать помыть двигатель у авто ))

89169940554 звоните - запишем на любое удобное время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89169940554 звоните - запишем на любое удобное время!!

Вот это подход

ОТЛИЧНО

завтра наберу после тренировки и договоримся

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня смутили))) за 9 лет сменил всего лишь двух мойщиков))) и то из-за того что первый стал мастером.

Хозяин мойки объявил о продаже мойки и коллектив и химия пошли под гору, домываюсь нормальной химией, но знаю что больше ее не будет на этой мойке:(((

Начитавшись отзывов уважаемых людей, видимо приеду к вам на дигустацию))

Подскажите плиз возможна ли локальная химчистка потолка?? в районе открытых окон))

а также подскажите стоимость следующего набора услуг: НаНо полировка кузова+химчистка потолка+химчистка салона+моторный отсек.

желательно так же по пунктам;)))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня смутили))) за 9 лет сменил всего лишь двух мойщиков))) и то из-за того что первый стал мастером.

Хозяин мойки объявил о продаже мойки и коллектив и химия пошли под гору, домываюсь нормальной химией, но знаю что больше ее не будет на этой мойке:(((

Начитавшись отзывов уважаемых людей, видимо приеду к вам на дигустацию))

Подскажите плиз возможна ли локальная химчистка потолка?? в районе открытых окон))

а также подскажите стоимость следующего набора услуг: НаНо полировка кузова+химчистка потолка+химчистка салона+моторный отсек.

желательно так же по пунктам;)))

Нано полировка - 1к Nano Лак стоит - если вы впервые посещаете нас стоит 11000 - 30%= 7700,если вы уже являетесь нашим клиентом - 9350

Химчистка всего потолка обойдется вам при первом посещении - 1500 - 30%=1050,далее и всегда 1500 - 15%=1275,если места над окнами - 300-500.

Химчистка салона полная (от и до) будет стоить 5600 - 30%=3920(при первом посещении) и далее 5600 - 15%=4760

Мойка моторного отсека с консервацией по технологии Koch занимает три - пять часов и стоит - при первом посещении 1580 - 30% = 1100,далее и всегда

1580 - 15% = 1340р

ИТОГО: Нано лак + полная химчистка + мойка мотрного отсека при первом посещении будут стоить 12720р

О качестве работ,производимых у нас в салоне можете судить из отзывов на форуме B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка моторного отсека с консервацией по технологии Koch занимает три - пять часов и стоит - при первом посещении 1580 - 30% = 1100,далее и всегда

1580 - 15% = 1340р

Я вот что-то не проинтуичил, что это займет 3-5 часов, поэтому наверное помоемся в след.раз.........ну хоть теперь знаю куда ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехать на мойку на Магистральной улице теперь платный (сто рублей), а в конце июня закрываются вообще и останется только салон на Добролюбова. Жалко....

не жалейте мы открываем новый салон на улице верхняя масловка мойка будет осуществляться по записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток Mini People!!!Представляем вашему вниманию новую акцию!До первого августа,только для членов клуба услуга "обработка кузова 1к Nano лаком" будит стоить 11000р - 45% =6000р!!!.

Напоминаю,что входит в данную услугу:1.Бесконтактная мойка первичным составом.

2.Очистка кузова полировочной глиной (удаление следов реагента, битумных пятен, следов дорожной разметки и прочих).

3.Абразивная полировка кузова (удаление всех царапин).

4.Удаление остатков абразивной полироли спец составом (обезжиривание кузова).

5.Нанесение НаНо – лака 1k-nano lack (дополнительный слой лака на вашем авто).

Всем членам клуба,приехавшим по данной акции при заказе услуги "Нанесение 1к-nano lack" так - же предоставляется 50% скидка на услугу "полная химчистка салона".

Полная химчистка салона это: 1.Нано мойка.

2.Полная химчистка салона (багажный отсек включительно)

Полная химчистка салона стоит по данной акции:5600 - 50% = 2800р!!!

Но и это ещё не все!!!

При заказе услуги "нанесение 1к-nano lack" участники акции получают 50% скидку на нашу фирменную мойку мотора.

Что такое мойка мотора по технологии Koch?Мойка двигателя и моторного отсека спец химией с защитной консервацией поверхностей, электрики и соединений это:

1.Мойка мотора спец составом Golden Star (без воды – Golden Star является диэлектриком и сводит к минимуму возникновение неполадок в электросети автомобиля)

2.Мойка двигателя водой.

3.Тщательная просушка моторного отсека (3-6 часов).

4.Обработка моторного отсека консервантом(моторный отсек надолго приобретает вид совершенно нового).

За полтора года работы не было ни одного!!! Негативного отзыва о мойке мотора от клубов – партнеров нашего салона по уходу за авто.

До 1.08.2011 мойка моторного отсека с консервацией будит стоить 1560 - 50% = 800р

В итоге Вам предоставляется возможность полностью привести в порядок кузов автомобиля,нанести защитный слой Nano лака,почистить салон,багажник и привести моторный отсек в идеальное состояние всего за 9600 вместо 18180!!!

По всем вопросам по проведению акции можете звонить по телефону 8-916-994-05-54.

Адрес - переулок Добролюбова дом 3

Искренне Ваш,Mister Koch. :birthday:

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, надо делать сидушную поближе к боксу :) В комнате с телеком конечно прикольно, но всем хочется быть по ближе к жизни :)

Я на днях к тебе заеду, обсудить последнюю нашу тему разговора. Со всеми поболтал, предложение заинтересовало, завтра обсудим все детали и все, надо приступать к продумыванию деталей показательного заезда.

Когда заеду, напомни мне, есть еще одна тема думаю пиплы оценят :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомойка и магазин на Беговой:

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 6

Телефон:8 (495) 961-27-61

Часы работы: 9:00-22:00

Оф.сайт: http://moyka1.ru/

ухты круть! я как раз на беговой живу =) обязательно к вам заеду!!! =)

у вас,кстати,слу4аем,нет маркера кори4невого малюсенькую царапку замазать на бампере? где их люди берут- я не знать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты круть! я как раз на беговой живу =) обязательно к вам заеду!!! =)

у вас,кстати,слу4аем,нет маркера кори4невого малюсенькую царапку замазать на бампере? где их люди берут- я не знать =(

Взять можно у официалов, или заказать в экзисте, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты круть! я как раз на беговой живу =) обязательно к вам заеду!!! =)

у вас,кстати,слу4аем,нет маркера кори4невого малюсенькую царапку замазать на бампере? где их люди берут- я не знать =(

На Магистральной круть закрылась. Пока работает только одна мойка, на Добролюбова.

В ближайшем времени откроется вторая, на Масловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомойка и магазин на Беговой:

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 6

Телефон:8 (495) 961-27-61

Часы работы: 9:00-22:00

Оф.сайт: http://moyka1.ru/

ухты круть! я как раз на беговой живу =) обязательно к вам заеду!!! =)

у вас,кстати,слу4аем,нет маркера кори4невого малюсенькую царапку замазать на бампере? где их люди берут- я не знать =(

Дорогая,

Вот здесь как раз обсуждали то, что тебя интересует по замазыванию царапок любимого малыша))) - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16651-%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%88-bmw/

MINI Club - Russia > Машина > Болтики и винтики > Кузов, салон автомобиля:

"Оригинальный реставрационный карандаш BMW"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,

Вот здесь как раз обсуждали то, что тебя интересует по замазыванию царапок любимого малыша))) - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16651-%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%88-bmw/

MINI Club - Russia > Машина > Болтики и винтики > Кузов, салон автомобиля:

"Оригинальный реставрационный карандаш BMW"

ой спасибо =) плюсик тебе влепила, и там ребят озадачила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Напоминаю всем что у нас работает шиномонтаж!Имеется качественная прокатка,покраска дисков!Заправка кондиционера!

Скидка 15% так же распространяется на шиномонтаж и прокатку дисков!!!

По всем вопросам,связанным с шиномонтажем можно звонить по номеру 776-80-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на мойке в пятницу, 22-го.

И очень хочу поблагодарить за обслуживание, действительно ориентированное на минипиплов и просто за человеческое отношение :clapping: Приехала на мойку уже к 10 вечера, и волнуясь что минь не примут, так как в 10 они закрываются, получила ответ: "а, минипипл :), ну мы обязательно что-нибудь придумаем!" И это при том, что не я одна в очереди из припозднившихся была :)

По качеству мойки даже по завершении рабочего дня нареканий нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на мойке в пятницу, 22-го.

И очень хочу поблагодарить за обслуживание, действительно ориентированное на минипиплов и просто за человеческое отношение :clapping: Приехала на мойку уже к 10 вечера, и волнуясь что минь не примут, так как в 10 они закрываются, получила ответ: "а, минипипл :), ну мы обязательно что-нибудь придумаем!" И это при том, что не я одна в очереди из припозднившихся была :)

По качеству мойки даже по завершении рабочего дня нареканий нет :)

+1, подумал.. надо чаще ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно не мылась, был отпуск.

Завтра или в пятницу приеду.

Мой минь скучает по мойке :)))) грязнуля.

Моюсь только у ребят, они лучшие. И салон чистят так, что сравнимо только с новой машиной.

Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будим стараться держать марку,спасибо за отзывы,друзья :378: :logo:

быть может и на мой отзыв в личке ответите наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...