Гонщики на МИНИ


Recommended Posts

Тема чуть ожила, что не может не радовать. Обо всем по порядку.

Х-рэйс.

Все также уныло, как и в прошлом году. Одни и те же люди ездят на одних и тех же машинах. На одном и том же месте. Покатался, поставил машину боком в улитке пару-тройку раз, не испугался нисколько, поставил еще раз =)) федерал такой федерал ))) стандартные классы в этом году превратились уже в совсем не стандратные, это печалит, ибо едущий народ едет уже не на совсем стоковых машинах, а на стоковых едет народ неедущий. Собственно как и в других чампах, ибо целеноправленно едущий на результат народ на стоке на трек не приезжает. Борьба в стандартах куда более ожесточенная, чем в младших XR-ах, да и народу поболее. Хотя Денис классно победил, в ожесточенной борьбе в каждой попытке совсем ненамного превосходил результат соперника )) Я приехал аж 7-м, уступив 5-ке знаменитых задротов класса и гостю из Москвы на Renault Clio Sport Cup - дальше провал и какие то еще непонятные люди в классе )

Кстати что порадовало так это реакция человека, впервые попавшего на подобные соревнования после RHHCC... "это что *** за покрышки и зачем они тут лежат?" =))) в общем бредовость ретардеров организаторам серии никак не признать, ибо корни наши растут с парковок, а там без покрышек никак )) вот и будем так все время между покрышек ездить =))

Заезды с Денисом и Гариком.

Наконец-то, не прошло и 3-х (!!!) лет, мини-купер чипанули аж так, что он меня может обьехать. Правда мини - JCW, он и так меня должен обьезжать, ну да ладно. Посмотрим что будет с Денисом, под которого пришлют наверно, несколько иную программу. Ну типа, наверно, машина должна повалить. Что касаемо заезда с Гариком, то до 4 тысяч машины идут ровно, после 4,5 начинается отрыв. Правда почему то на 5-й передаче он не прогрессирует так, как например в заезде с меганами рс, которые на 5-й передаче уезжают от меня уже почти в космос. В общем видео сюда положат, можно будет все оценить.

Об окончании гоночного сезона.

Планируем через 2 недели выбраться в Смоленск (14 сентября) на этап RHHCC. Кому интересно - присоединяйтесь. В Смоленске не был, трассу хочется испробовать на себе. Изучив соперников по классу понял, что ловить что мне, что Денису там особо нечего (хотя если Денис успеет сделать чип... то еще посмотрим), однако поедем все равно на результат )) философия такая че уж тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы неплохо проверить в деле 53 JCW, 56 АКПП (vs МКПП) и какие-нибудь тюнинг-проекты ;)

С радостью поучаствую на 56 АКПП ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

результаты в "дуэли" за первое место действительно были оч. плотные. Что касается самого пилотажа - тут я бы отметил 2 момента. Ханкук Вентус ТД "держит" просто офигенно. Когда прогреется. А вот до этого... В общем, отличная резина для хотлапа в формате РХХЦЦ, но в Х-Рейс на ней ехать немного стремно :)

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему пишу, но спросить хочется у людей которые занимаются автоспортом))) что скажите по топливу на sell в пауер если залить как себя ведет мини? Может кто нибудь пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему пишу, но спросить хочется у людей которые занимаются автоспортом))) что скажите по топливу на sell в пауер если залить как себя ведет мини? Может кто нибудь пробывал

Точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, к примеру, по ощущениям не вижу разницы между 95м и 98м лукойловским. И между 98ми лукойл и bp никакой разницы не чувствовал... и между финским 95м и 98м разницы не уловил... как люди это оценивают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bp на много лучше чем ЛУКОЙЛ у меня машина чипованная на 98 разница чувствуется, про шел вопрос почему поднялся потому что там припадки говорят какие то очищающие правда это или нет и ругаться ли минька на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем интернет-хомячкам, а также тем, кто считает что его машина "хорошо едет"! Предлагаю это проверить заездом с самой стоковой уже не новой машиной, которая ездит на самом дешевом 95-м бензине!

Разницу в бензине нигде и никогда не чувствовал. Видимо я оч плохо чувствую машину. Никто не посоветует курсы по повышению водительского мастерства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Ну сказать что она хорошо едет мне особо сравнивать нечем потому что у меня это всего вторая машина, и то первая машина была мерседес S600L w140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам организовать совместный "гоночный" уикенд в рамках каких нибудь осенних трек дней в Смоленске? Смоленск предлагаю как наиболее подходящее место, равноудалённое (примерно) от Минска/Питера/Москвы/Киева.

Я кашу заварил, я же первый и слился. В ближайшие выходные вы меня в Смоленске не увидите. Работа требует. Увы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Денисом, как обычно, самые обязательные и ничего не прогуливаем. В Смоленске будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео - да, займусь им после Смоленска. На буднях со свободным временем сейчас все плохо...

А Смоленск... радиатор подтекает, сцепление пугает, но я еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео - да, займусь им после Смоленска. На буднях со свободным временем сейчас все плохо...

А Смоленск... радиатор подтекает, сцепление пугает, но я еду :)

Парни, удачи Вам!!! Дэнчик, дай жару!)))

Ждёмс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жару дать удалось скорее Роме, чем мне :)

Подробнее о выезде на Смоленское кольцо - см. в соотв. теме

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...