Гонщики на МИНИ


Recommended Posts

Заправка в паре километров, есть 98 бенз. На М1 заправок хватает.

Я её видел. Энтузиазма не вызвала. На М1 тоже. Опасаюсь незнакомых заправок. Прошлый раз ребята из Хот-Хэтч клуба привезли с собой бочку 98го из Москвы и я разжился у них. Было бы неплохо и в этот раз договориться о чём то подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож там с двигателем такое сделано, что он не хочет переваривать огромную кучу нормальных заправок рядом с трассой? Думаю процентов 80 участников ездят как раз на том, чем заправились неподалеку от трассы.

На счет размещения, я наверно 1 ночь только буду, вторую уеду в Москву. Вопрос открытый еще с тем, кто в какой класс попадает и в какой день ездит. Мы же в один день то можем, и не попасть.

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня без проблемм заявится на класс выше, если это будет в компании с остальными.

"В магазине подарков:

- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.

- Но это не жопа, что вы такое говорите! Это сердце!

- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу."

Я работаю на BMW, последствия "нормальных" заправок каждый день вижу. О бензине призываю позаботится заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня без проблемм заявится на класс выше, если это будет в компании с остальными.

"В магазине подарков:

- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.

- Но это не жопа, что вы такое говорите! Это сердце!

- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу."

Я работаю на BMW, последствия "нормальных" заправок каждый день вижу. О бензине призываю позаботится заранее.

После поворота с трассы, за 10 км до кольца есть НОВАЯ заправка Роснефти с 98ым по 32,5 руб.

Бенз гуд, откатал две сессии на нем (московский лукойл кончился).

И все все все гонсчиги ездят там на нем.

Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то слава Богу. Потому как "Славик очкует". Значит осталось решить вопрос с заявкой, проживанием и культурным досугом ;). И ещё понять кто в каком классе едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... "надо учить матчасть", как говорится :)

Проблема неедущей машины, как мы выяснили еще неделю назад, была в недодувающией турбине... А вот причина проблем с турбиной оказалась до смешного простой :) "Нулевики" и средства для их чистки - это, конечно, здорово, но у меня фильтр оказался в таком состоянии, что его надо не чистить, а уже просто менять. В общем, показатели буста и бенчмарк с машиной Ромы сегодня подтвердили, что с машиной все ок. Надо просто поменять фильтр :)

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поворота с трассы, за 10 км до кольца есть НОВАЯ заправка Роснефти с 98ым по 32,5 руб.

Бенз гуд, откатал две сессии на нем (московский лукойл кончился).

И все все все гонсчиги ездят там на нем.

Проблем нет.

уже не первое упоминание цен на бенз, что странно для участия в покатушках. на фоне всех остальных трат, копейки, честно говоря - по 32 там будет, по 35 или по 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочи всегда приятны!

Знал бы ты, как я радовался 95гей-драйв на газпроме по 30.1 был, когда они новую заправку открыли по пути ко мне на дачу)

Еще и кофе бонусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, "гонщики на МИНИ", не пропустите тему ;)

Видели. Ехать жаль далеко... :( А по поводу бензина, ИМХО, лучше пусть будет дорогой и хороший, чем дешёвый и неизвестно какой.

post-54-73690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то завис вопрос кто в какой класс попадает в RHHCC. И куда попаду я со своим стоковым R53 JCW? Спрашиваю не потому, что лень регламент читать, а из-за того, что логика у организаторов (раньше по крайней мере) была своя. Пару лет назад, когда были всего два класса WarmHatch и HotHatch, меня определяли в Warm несмотря на явные признаки Hot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я hot street но есть идея попробовать вантуз ТД поэтому возможно перейду в hot race. Но мне пофиг на класс, у меня бой с тенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же там классов-то на бедных Куперов :cool:

Выложил отчет по 3 этапу XRace: http://www.drive2.ru/cars/mini/cooper_s/cooper_s_mk_i/stranger71/journal/1584545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Едем сегодня на сракинг на автодром, покататься за 100 рублей и просто весело потусить ) присоединяйтесь )) кальян бы еще с собой взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Малый круг Шушароринга. Утром на буднях народа обычно мало или вообще нет, и расценки самые гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера на кольцевой трассе в Шушарах состоялся Кубок Северной Пальмиры. От MINI выступало три машины. Денис Кожин стал чемпионом в боевом классе XR2000. Позже напишу отчет по гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис кроссафчег, как обычно! Поздравляем!

Видеоотчет от него будет, я думаю...

А, накануне, в субботу наконец-то (не прошло и 10 лет) устроили несколько заездов ролл-он для проверки эффективности нового софта на одной из машин.

участники:

- Garrryk - MINI JCW R56 дорестайл + чип

- Denix - MINI Cooper S R56 дорестайл + "железо" (впуск/выпуск/кулер)

- RomaUZ - MINI Cooper S R56 рестайл сток

(для сомневающихся - все на мкпп)

я так, в сторонке проехал на VW Scirocco 2.0 TSI DSG сток

для тех, кто не в теме, Roll-On - заезд с ходу, 60-200 км/ч. Более объективное сравнение моторов, нежели драг.

видео есть, много.

Скоро всё будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис кроссафчег, как обычно! Поздравляем!

Видеоотчет от него будет, я думаю...

А, накануне, в субботу наконец-то (не прошло и 10 лет) устроили несколько заездов ролл-он для проверки эффективности нового софта на одной из машин.

участники:

- Garrryk - MINI JCW R56 дорестайл + чип

- Denix - MINI Cooper S R56 дорестайл + "железо" (впуск/выпуск/кулер)

- RomaUZ - MINI Cooper S R56 рестайл сток

(для сомневающихся - все на акпп)

я так, в сторонке проехал на VW Scirocco 2.0 TSI DSG сток

для тех, кто не в теме, Roll-On - заезд с ходу, 60-200 км/ч. Более объективное сравнение моторов, нежели драг.

видео есть, много.

Скоро всё будет =)

Денис - молодца!!!!

Костя, может на МКПП???))))

И твой Сырок, кстати, на DSG, - щёлкает передачи очень шустро, заметно быстрее переключается нежели мы "на палках" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис - молодца!!!!

Костя, может на МКПП???))))

И твой Сырок, кстати, на DSG, - щёлкает передачи очень шустро, заметно быстрее переключается нежели мы "на палках" ;)

упс, рука дрогнула))))

хотел написать сначала "никаких АКПП")))

при этом я бы не сказал, что много отыгрываю на переключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет площадку на севере, мне надо парковку задом освоить, а то стыдно =(( не вписываюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет площадку на севере, мне надо парковку задом освоить, а то стыдно =(( не вписываюсь до сих пор.

а при чём тут "Гонщики на МИНИ"?

картонные коробки и парковка любого ТЦ, если свой двор узкий/тесный. Площадка под виадуком на Шафировском/Индустриальном поздно вечером (днём - много учеников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут "Гонщики на МИНИ"?

картонные коробки и парковка любого ТЦ, если свой двор узкий/тесный. Площадка под виадуком на Шафировском/Индустриальном поздно вечером (днём - много учеников)

Сорри что не в тему, но с чего-то начинать то надо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...