Весеннее предложение на сервис, которое невозможно оставить без внимания


Recommended Posts

В первый день наступившей весны Адванс-Авто, официальный дилер MINI, публикует несколько актуальных предложений, благодаря которым Вы можете получить искреннее удовольствие от ощущения качественного и профессионального обслуживания Вашего автомобиля MINI с разумным ценообразованием.

e9b1b56cb6aea482799133a728ae199b.jpg

Первое знакомство, как первое свидание, и Вы вправе рассчитывать на особое отношение к Вашей персоне. Именно поэтому, при первом обращении в Адванс-Авто мы предоставляем 20% скидку на всю стоимость ремонтных работ.

Вы заняты в будние дни и готовы посетить сервисный центр лишь в выходной? Прекрасно — с 9 утра воскресенья до 13 дня понедельника мы предоставляем дополнительную 10% скидку на любые оригинальные запчасти, приобретенные в Адванс-Авто.

Ищите компромиссное решение и не желаете переплачивать за воздух? Великолепно — стоимость нормо/часа в Адванс-Авто является самой разумной в московском регионе и составляет 2 888 рублей (без НДС) для физических лиц, 2 200 рублей для юридических лиц.

5fe64e17d533554357ac47be5aec519a.jpg

Официальный дилерский центр Адванс-Авто располагается в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе — одной из передовых широкополосных магистралей Московской области. Двухэтажное здание автосалона построено в строгом соответствии с корпоративными стандартами MINI AG, площадь сервисной зоны составляет более 6 тысяч кв. м. и позволяет обслуживать до 75 автомобилей ежедневно. Каждый из сотрудников сервисной зоны имеет многолетний опыт работы с автомобилями MINI и прошел обязательное обучение в MINI RT.

В Адванс-Авто Вы можете с комфортом провести то время, в которое специалисты компании обслуживают Ваш автомобиль MINI. На втором этаже автосалона находится полноценная зона отдыха, в которой располагаются комфортабельные кожаные кресла, установлена широкоформатная плазменная панель, работает бесплатный беспроводной интернет. В баре представлены аппетитные десерты, ароматные сорта кофе и чая, слабоалкогольные напитки. По соседству расположен отдел аксессуаров и дополнительного оборудования, в котором доступна актуальная коллекция BMW Group в широком ассортименте.

ade3a50ab8276a838f80e04b3cdb4236.jpg

Обслуживание Вашего автомобиля MINI в Адванс-Авто — это мгновения спокойствия и ощущение уверенности в том, что все работы будут сделаны качественно и в срок.

Ваш официальный дилер MINI,

Адванс-Авто

МО, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

+7 (495) 660 44 00

Отредактировал Петручо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты