Первое обращение к ОД


Recommended Posts

Всем привет!

На Авто-Авангард пал выбор из-за территориальной близости, в форуме насчет их сервиса отзывы не очень лестные и, более того, скорее отталкивающие. Но в принципе так обо всех ОД.. Хочу поделиться и положительным впечатлением! Недавно машина, а точнее печка стала шалить и почти прекратила греть, спасибо форуму, а точнее статье "едем грет, стоим - нет" удалось выяснить причину - антифриз, а точнее, как выяснилось - его отсутствие по причине течи. Своими силами залили антифриз и воду и естественно тут же записались в Авангард на диагностику (для выявления причины течи). Начитавшись отзывов готовилась к худшему! Но АА быстро (2 часа, это же быстро :)?) выявили причину - протечка в водяной помпе и предложили замену по гарантии; еще 2 часа и мы забираем Краснопуза залеченную, вымытую (снаружи и внутри!), внутри всю заламинированну и что вообще для меня космос - не трогали настроек водительского кресла)))! Это при том, что мастер, который ее вывозил - намного выше меня :)

Честно говоря, готовилась к тому, что протечку то найдут, но выяснится, что в протечке виновата я (или точнее неубранные дворы, которые больше напоминают обледеневшую полосу препятствий и без защиты картера я могла что-то случайно задеть...) и придется платить и за диагностику и за материал и за работу... Но все получилось бесплатно - по гарантии.

Так что большое спасибо Авангарду и мастерам в частности!

П.с. надеюсь это не локальная моя удача, а общая тенденция всех ОД и АА в частности.

Потому что, мне кажется, очевидно - продать авто (особенно в случае с мини) особого ума не нужно, мини покупают душой и рассказывать о их преимуществах не нужно. Их просто берут! А вот сделать так, чтобы эйфория от приобретения мечты не исчезла после первого же обращения к ОД, чтобы минивод не отсчитывал дни до окончания гарантии, чтобы бежать от официалов к СДК (и дело не только в цене, но и судя по подавляющему большинству топиков - дело еще и в качестве!), а имел возможность выбора - это высший пилотаж, но к этому обязательно надо стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...