MINI представляет Red Bull Crashed Ice


coolcat

Recommended Posts

а само мероприятие каким цветом помечено?

красно-желтая лента - трасса спуска, розовая площадка - места для зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в 10 утра мне все-таки удалось найти парковку для мини.)) там уже дежурит машина гибдд и охраняет наше место.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есличо есть один тикет. подтянусь к 17.00

тел восемь дивяцот 16-428-шесть шесть - 76

Юра, плиз, возьми фото с Форсажа. спс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласительные закончились

счастливые обладатели, посетившие Клубный Сервис:

3. yerdnA + Katrinzetadjons (2шт)

4. Митя! + 1 (2шт)

7. Arisha+2 (3шт)

8. Mini Dragon +1 (2шт)

10. Поля+Dora (2шт)

12. Semia+1 (2шт)

19. Nika+1 (2шт)

22. Andre Bore+1 (2шт)

23. Mini-Den+1 (2шт)

26. MiniVar+1 (2шт)

28. Atomhead + 1 (2шт)

30. Man2Life +3 (4шт)

31. Petite + 1 (4шт)

33. Катрин +2 (2шт)

14w (4шт)

Костенюк (1шт)

VVV (2шт)

итого 40шт

enjoy )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отравилась, приехать не получается к сожалению(

кто заберет мой билет?

Пирожочки к Минску пекла???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо минипиплам за организованность, подхватил билеты, посмотрели пол часа насладились зрелищем и в центр по барам греться)

Я не пвевередливый особо, но организаторам минус:

- могли бы и вип билеты дать

- стоянку поближе, там в самом парке у входа на ледянку места куча, мы бы ездили забирали своих заодно и перед народом мелькали а так стояли черт знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы полтора часа выдержали :) холод адский но все равно спасибо

п.с. про парковку и билеты хорошо помечено!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие очень интересное, но я присоединяюсь к замечаниям о парковке и билетах. Ещё можно было бы побольше теплых мест организовать. В итоге, почти ничего не увидели, замерзли и через час удалились.

Но всё равно очень понравилось, Спасибо!))

Отредактировал Rini_Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем оргам спасибо! Было холодно, но ведь мы минипиплы!!! Выживем везде :)

2Yahoo - фоты кррррруууты!!!! Еще больше хочу L-ку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже все понравилось, если бы кто сказал, что начало не в 4, а на 2 часа позже :o (билеты забирали только сегодня)

К началу мы уже были как сосульки, так что нам успел понравится только спуск с флагами :)

Очень, конечно, жаль, что не посмотрели все, соревнования интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю,почему наши машины не могли заехать на территорию мероприятия и там радовать народ,а вместо этого стояли на задворках и делали вид,что мы на ВИПе...я уже не говорю о том,что идти от этого ВИПа до мероприятия,как из Китая....и билеты,хоть и бесплатные,позволили видеть только спины людей и трансляционные экраны.

кстати,по территории,как угорелые,носились представительские и приближенные к ним МИНИ с аварийкой и с непрерывными клаксонами,распугивая мирных,замерзших пешеходов,которые уныло брели к своим машинам,которые стояли еще дальше ВИПа...

а это говорит о том,что въезд на территорию был.но не для всех.нас очередной раз попользовали.печально.и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю,почему наши машины не могли заехать на территорию мероприятия и там радовать народ,а вместо этого стояли на задворках и делали вид,что мы на ВИПе...я уже не говорю о том,что идти от этого ВИПа до мероприятия,как из Китая....и билеты,хоть и бесплатные,позволили видеть только спины людей и трансляционные экраны.

кстати,по территории,как угорелые,носились представительские и приближенные к ним МИНИ с аварийкой и с непрерывными клаксонами,распугивая мирных,замерзших пешеходов,которые уныло брели к своим машинам,которые стояли еще дальше ВИПа...

а это говорит о том,что въезд на территорию был.но не для всех.нас очередной раз попользовали.печально.и холодно.

Лёнь, эти МИНИки с аварийками БРТ собирал по всем автодилерам для того, чтобы блондинки за их рулями могли "доставлять" участников соревнований в комфорте от места финиша и теплых условий до места старта.

Я героически дождалась финала: выиграл постоянно-шустрый финн=) На награждение меня не хватило - мои ноги и пальцы на руках постепенно стали отваливаться =)

ПыСы: мне также было непонятно отсутствие теплого помещения для "обычной" публики и непонятна цена билета в ВИПе (около 9000р) - за что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа. Привет ;)

Ps

Хочу тоже такую бумажку на присоске ;)))

привет! :)

такую бумажку выдавали на презентации кантрика! сама не была, но мне знакомые отдали :D но почти такие же (только без логотипа мини) есть вот тут: ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но ничего положительного сказать не могу.

Адский холод - не понимаю, для чего нужно было назначать сбор за 2 часа до начала соревнований. В итоге мы посмотрели три заезда, а далее исполнили скоростной бег до машины. Поход на это мероприятие чуть не закончился простудой.

Парковка на отшибе, где никто не видел машин, зачем то и для кого-то красиво стоящих в ряд.

Приглашения, не дающие право прохода в зону хоть какой-то видимости.

Пожалела потраченного времени и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но ничего положительного сказать не могу.

Адский холод - не понимаю, для чего нужно было назначать сбор за 2 часа до начала соревнований. В итоге мы посмотрели три заезда, а далее исполнили скоростной бег до машины. Поход на это мероприятие чуть не закончился простудой.

Парковка на отшибе, где никто не видел машин, зачем то и для кого-то красиво стоящих в ряд.

Приглашения, не дающие право прохода в зону хоть какой-то видимости.

Пожалела потраченного времени и здоровья.

+1

Но мы и 3-х не посмотрели, термос с чаем закончился раньше ((

А насчет парковки... Мы стояли не в красивом ряду мини, а под флагом Mini Parking(который в самом деле им не являлся), потому что приехав чуть раньше 16.00, так и не смогли ни у кого добиться, где же эта парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...