OZ WRC


Recommended Posts

если бы можно было у нас в городе купить штатные размеры, точно бы не писал и не парился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если бы можно было у нас в городе купить штатные размеры, точно бы не писал и не парился....

у меня летние 215-50-16

сзади задевают при пассажирах или грузе

дальше решай сам.

кроме твоего города посреди великой пустыни есть еще много других городов и службы доставки.

а судя по наличию у тебя энторнэда шансы решить психологические проблемы нереальной неуверенности путем заказа штатного размера у тебя таки есть.

проблемы жабы решаются решительными децствиями

кстати, для настоящих жадных пользователей - на вполне подходит докатка от каких то древних аудей, даже в багажник лезет. правда - встает только назад, т.е. при пробитом неранфлет колесе надо переставить 2 колеса... но зато жаба будет щастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОСТАВИЛ !!!!!!!

70963557c517.jpg

Всё ровно, ничего не задевает,можно даже было на 45 наверное профиль) но 40 тож нормально)

Теперь новый вопрос

Отверстие в середине там не совпадает, на сколько уже почитал, ступица у нас 56.1 а там на 60 вроде (если кто точно знает,подскажите)

на шиномантаже сказали продаётся кольца, вот только в нашей деревне (Нижний Новгород) думаю задолбаюсь на мини искать. может кто что поскажет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шиномантаже сказали продаётся кольца, вот только в нашей деревне (Нижний Новгород) думаю задолбаюсь на мини искать. может кто что поскажет по этому поводу.

Вместо покупных пластмассок, можно заказать выточить кольца из алюминиевого сплава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,уже лучше,есть знакомые на заводе. чего точить точно? может есть эскизы?? или вариант с не точение рассмотрим ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие эскизы? привозишь машину к токарю, снимаешь колесо он меряет посадочное отверстие, внутреннее точит на 56,1

а вообще проставочные кольца на ОЗ не такой уже и дефицит, спросите у людей кто диски возит, кстати у ОЗ они не пластмасовые а алюминиевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,спсибо,а скок давление то накачать)? и как смотриться вообще??))) ещё можно размер болтов? секретки пойду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие эскизы? привозишь машину к токарю, снимаешь колесо он меряет посадочное отверстие, внутреннее точит на 56,1

а вообще проставочные кольца на ОЗ не такой уже и дефицит, спросите у людей кто диски возит, кстати у ОЗ они не пластмасовые а алюминиевые.

+1. Тот кто диски привёз мог и кольца привезти комплектом, у меня именно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,спсибо,а скок давление то накачать)?

Качаю 2.3 по кругу.

Раньше ездил на 2.2 по кругу.

Обычно езжу один.

Вообще, есть таблицы давлений, в том числе и на разную загрузку машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я 2.2 накачал . А диски никто не вёз... знали бы вы за сколько мне их прислали из германии..........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,спсибо,а скок давление то накачать)? и как смотриться вообще??))) ещё можно размер болтов? секретки пойду искать

Болты имеют резьбу М12х1,5, длина резьбы, если память не изменяет, 24 мм (надо уточнить). Комплект секреток можно позаимствовать у БМВ. Я снял с Е39, обработал их "Утенком" и они стали как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...