OZ WRC


Recommended Posts

Чудеса :ax:

никаких чудес, ОЗы не стали бы бирки с весом на диски вешать, если бы это не соответствовало действительности, не та контора и не те параметры на которые есть смысл кидать =)

Кстати японцы в размерности 7,5 J 17 делают диски весом в 7,2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жду не дождусь уже своих дисочков, где то едут пока)) в городе у себя обыскался резину.. обязательно 215\40 надевать ?? у дисков вылет напомню ET 40. Помогите плиз ещё советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

на крайняк как я понимаю это не плохо) все одинаково подойдут. Только вот у нас в Нижнем новгороде. мать его...., нихрена нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такой вариант http://www.amkoleso.ru/tires/katalog_shin/element.php?IBLOCK_ID=21&SECTION_ID=10863&ELEMENT_ID=86736

номрально п оцене и качеству? главное вот фраза на крайняк меня смутила 215/45 с вылетом 40 всё ок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такой вариант http://www.amkoleso.ru/tires/katalog_shin/element.php?IBLOCK_ID=21&SECTION_ID=10863&ELEMENT_ID=86736

номрально п оцене и качеству? главное вот фраза на крайняк меня смутила 215/45 с вылетом 40 всё ок будет?

Не всё ОК. Сзади будет чиркать об арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что поставить чтобы не чиркать скажите уже нормально

а) диски со стоковым вылетом;

б) при ЕТ40 шины 205/40, 195/45. Потом 215/40 или 205/45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то выяснил окончательно) Спасибо громное за последний совет. 4ри размерности чтобы не чиркало, нечего не задевало и ок всё было.

А есть ещё совет где секретки купить с нашей резьбой и размером)?? а то поспрашивл что то нет в магазах, кто может ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ри размерности чтобы не чиркало, нечего не задевало и ок всё было.

Гарантии не дам. 205/45 - последняя в списке не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195/45

205/40

215/40

205/45

Чем выше в списке, тем ниже вероятность касания. Приблизительно так. В зависимости от некоторых факторов размеры могут поменяться местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал YOKOHAMA PARADA SPEC-2 205/40 приедет,посмотрим что и как. И возник вопрос. а болты стандартные нормально встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так:у меня эта самая Парада 215х40х17.раньше стояла на ОЗетах с вылетом 37 и чиркала по аркам безбожно.вплоть до того,что на кочках дважды потерял пластиковую накладку(резиной сорвало) VVV не даст соврать. но затем купил красивые штатные диски с вылетом 48 и все стало хорошо.ничего не цепляет,накладки на месте.так что смотри вылет диска.

кстати,на этих же ОЗетах сейчас стоит 205х45 и тоже все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я взял 205/40 блин, помогите уже ктонибудь!!! какая точно не будет чиркать как расчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. может кто может посчитать на кулькуляторе))))?? а то обуюсь только в пятницу наверно, сам измучуюсь весь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уморил уже за три страницы.

встанет.правда,парни!?

ставь.

ЗЫ:хочешь гарантий-ставь штатный размер.хочешь "тюнингу"-готовься к вариантам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...