Кому нужна скидка на химчистку -40%?


  

108 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Добрый день, сколько будет стоить химчистка ауди А6

А именно:

1. Салон пол

2. Багажник( ковер, обшивки, убрать под ковром какой то песок от запаски и помыть нишу

3. Сиденья - комби( кожа-алькантара)

4. Обшивки дверей - комби( кожа-алькантара)

5. Торпедо

6. Стойки пластик

Потолок трогать не нужно

Так же прошу написать какими составами моете химчистмте

Полировка с карандашным ретушированием сколько будет стоить? Как в посте у Мити( жибкое стекло кажется?)

Заранее спасибо

Добрый день!

Цена за химчистку - 3000 руб, полировка и покрытие "жидким стеклом" - 8000 руб.

Химию используем разную, в зависимости от степени загрязнения - Кох, Ма-Фра, Винет, иногда бывает достаточно просто обработать парогенератором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем скидка 40%? 3000 средняя цена за химчистку по Москве)

Ты первый день в Москве живешь? Не нравится цена проходи мимо. Алексей для клуба старается, идеи продвигает, интересные предложения, кто с ним работал остался доволен, если я сдаю к нему машину то знаю что все будет сделано так как нужно, а это поверь мне стоит намного больше чем 3 000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ты первый день в Москве живешь? Не нравится цена проходи мимо. Алексей для клуба старается, идеи продвигает, интересные предложения, кто с ним работал остался доволен, если я сдаю к нему машину то знаю что все будет сделано так как нужно, а это поверь мне стоит намного больше чем 3 000 рэ.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый день в Москве живешь? Не нравится цена проходи мимо. Алексей для клуба старается, идеи продвигает, интересные предложения, кто с ним работал остался доволен, если я сдаю к нему машину то знаю что все будет сделано так как нужно, а это поверь мне стоит намного больше чем 3 000 рэ.

Так сам и проходи, тут вроде не адвокатские дебаты...

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при помощи химчистки убрать следы от фломастера на светлой коже салона? Дети постарались)) хочу хорошую химчистку) у меня кантримен. И сколько это сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при помощи химчистки убрать следы от фломастера на светлой коже салона? Дети постарались)) хочу хорошую химчистку) у меня кантримен. И сколько это сейчас стоит?

Добрый день!

Химчистка салона будет стоить 2500 руб, если в салоне не "катастрофа")). Следы от фломастера уберем, сложнее будет если это окажется перманентный маркер... Но и с ним справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем скидка 40%? 3000 средняя цена за химчистку по Москве)

Во-первых - Теме уже не первый год, и скидка 40% давалась для клуба от прайса действующего на момент создания темы.

Во-вторых - Химчистка за 3000 руб в среднем по Москве - ? Если только на таджик-мойке. Либо как замануха, а потом на выходе получится 5000 или 10000.

А так, в общем и целом я всегда готов к конструктивной критике.

P.S. Взгляните на минутку на курс доллара и евро. Химчистка салона за 50$, такого даже в Бангладеш наверно нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Взгляните на минутку на курс доллара и евро. Химчистка салона за 50$, такого даже в Бангладеш наверно нет)))

Это точно. Надо все же до вас доехать - у меня как раз кожаные сиденья Lounge с бежевым (когда-то) кантом по периметру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - Теме уже не первый год, и скидка 40% давалась для клуба от прайса действующего на момент создания темы.

Во-вторых - Химчистка за 3000 руб в среднем по Москве - ? Если только на таджик-мойке. Либо как замануха, а потом на выходе получится 5000 или 10000.

А так, в общем и целом я всегда готов к конструктивной критике.

P.S. Взгляните на минутку на курс доллара и евро. Химчистка салона за 50$, такого даже в Бангладеш наверно нет)))

Чо завелся то? Выдыхни, раз условия изменил, так измени тему, не вводи в заблуддение...

Себе в минус чтоли работаете?

Однако))

Если пипл кушает, то значит норм, и кстати руки таджиков от ваших ничем не отличаются, не уверен, что у вас коренные масквачи трудятся во всю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, ты не прав на 1000%, правда!

По отношению к партнеру нашего клуба, который в отличии от многих еще ни с кем не накосячил, выбрана не самая лучшая манера общения!

Тем более, ты еще ни разу не воспользовался ни одной из предлагаемых услуг!

А личная необоснованная неприязнь, в данном случае не уместна!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, ты не прав на 1000%, правда!

По отношению к партнеру нашего клуба, который в отличии от многих еще ни с кем не накосячил, выбрана не самая лучшая манера общения!

Тем более, ты еще ни разу не воспользовался ни одной из предлагаемых услуг!

А личная необоснованная неприязнь, в данном случае не уместна!

Митя, привет.

Выбрал адекватную манеру общения.

Перечитай пост с позицианированием моего визави, все же 1:1 более объективная оценка нашего диалога...

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здраствуйте Алексей! У меня вторая машина VW Multivan Highline с салоном трансформер! Салон светлая комбинированная кожа с алькантарой! Алькантара на водительском сиденье стала почти чёрного цвета! Да и весь салон хотелось бы привести в порядок! Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Алексей! У меня вторая машина VW Multivan Highline с салоном трансформер! Салон светлая комбинированная кожа с алькантарой! Алькантара на водительском сиденье стала почти чёрного цвета! Да и весь салон хотелось бы привести в порядок! Сколько это будет стоить?

Добрый день!

Для определения точной стоимости неплохо бы увидеть "пациента" живьем. А для ориентира, пожалуй, назову ценник в 5000 руб. Думаю, если салон не сильно испачкан, то в указанную сумму уложимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще раз добрый день. Так же подскажите сколько будет стоить полировка и покрытие "жидким стеклом". Машина 2014 г. MINI Cooper S F56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще раз добрый день. Так же подскажите сколько будет стоить полировка и покрытие "жидким стеклом". Машина 2014 г. MINI Cooper S F56?

Добрый! Стоимость покрытия 5000 руб, насчет полировки на 2014 год, я бы действовал по ситуации. Если есть царапины, то полировать. Если царапин нет, достаточно только подготовительной полировки, она уже включена в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Озвучте цену на химчистку двух машин без потолков, с багажником: ауди и мини.

В рублях, чтоб я не придирался, и по срокам сколько делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучте цену на химчистку двух машин без потолков, с багажником: ауди и мини.

В рублях, чтоб я не придирался, и по срокам сколько делаете?

Добрый день!

Мини - 2500 руб, Ауди - если класса А1-А4 то 3000 руб, Если А6-Q7 то 3500 руб.

По сроку все зависит от характера и объема загрязнений, от 3-х часов до полутора дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, у меня юбилей у обо-е/их...

100000 пробега вот вот, решил сделать подарок.

Ауди могу пригнать на неделе, миник по теплу, когда сухо будет...

Ты уж не серчай на мой нрав)

Бывает впадаю в крайности....

Особенность у меня такая)

В лс можешь написать свободные дни, по марту/апрелю, чтобы сориентироваться и записаться.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, у меня юбилей у обо-е/их...

100000 пробега вот вот, решил сделать подарок.

Ауди могу пригнать на неделе, миник по теплу, когда сухо будет...

Ты уж не серчай на мой нрав)

Бывает впадаю в крайности....

Особенность у меня такая)

В лс можешь написать свободные дни, по марту/апрелю, чтобы сориентироваться и записаться.

Спасибо!

Добрый вечер!

Записаться на химчистку можно на любой удобный день. Главное указать в какой техцентр.

P.S. В лс написать не смог... Пишет "пользователь больше не может получать личные сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты у меня вроде не в чс?

Другие пишут, может любимые адмы что то меня блокирнули?

Хз, щас сам тебе напишу, что я думаю, по этому поводу, жди)

Отправил, чс пуст, всех амнистировал похоже уже давно)

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты у меня вроде не в чс?

Другие пишут, может любимые адмы что то меня блокирнули?

Хз, щас сам тебе напишу, что я думаю, по этому поводу, жди)

Отправил, чс пуст, всех амнистировал похоже уже давно)

больше похоже на забитый ящик с сообщениями, чем на "админы что-то блокирнули"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше похоже на забитый ящик с сообщениями, чем на "админы что-то блокирнули"

Может же написал...

Почистил, пишите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...