Кому нужна скидка на химчистку -40%?


  

108 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Не ссорьтесь)))

И New, и Old - будут стоить 3000 руб!!! Да и кабрик тоже 3000))) + Могу предложить спец средство для защиты тента. Делал на своем Спайдере - ВОСТОРГ!!!

Значит я очень скоро приеду к вам!

Скажи, сколько по времени будут делать хим чистку?

На измайловской все те же условия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, условия те же!

В зависимости от загрязнений, от 3-х часов.

Только в обязательном порядке надо предварительно записаться либо по тел +7(925)081-99-18, либо на нашем сайте www.tirefit.ru в поле доп.информации надо указать что с Минипипла

Отредактировал Alex D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex D, ок -тож скоро подъеду :) А чем чудо средство для тента хорошо?

Ну водичка его боится и убегает быстро-быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и доехал до ребят. Расскажу как это было.

В общем то первой и основной причиной обращения был потолок. За два года стояния в гараже он стал практически черным.

Созвонились, договорились и я приехал.

Найти ребят просто. Для меня даже не составило труда самому открыть ворота на въезде в комплекс, так как охрана где то гуляла.

Отдал машину около трех часов. Мне озвучили срок - утро следующего дня, и я спокойно уехал по своим делам.

На следующее утро мне пришел звонок(на который я не смог ответить), а следом и СМС о том, что автомобиль будет готов к 19.00.

Как оказалось, потолок был на столько грязный, что химчистка с первого раза не помогла. Пришлось проходить его повторно.

Мне важен непосредственно результат. И я его получил. Сделали на высшем уровне. Очень доволен! Салон чистый, как будто новый.

Алексей мне рассказал про некоторые изменения, которые вскоре они произведут. Думаю станет ещё лучше! И я к ним приеду уже не только на жуке.

Спасибо Alex D и Tirefit! Теперь могу лично советовать. :clap:

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую сделать у Алексея жидкое стекло, на одном из своих автомобилей. Постараюсь по результату выложить фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Подскажите, актуально ли предложение по скидке на химчистку? Сколько будет стоить для Mercedes W211?

Отредактировал Maxim_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей!)

Скажите пожалуйста,а какую-нибудь скидку на жидкое стекло для девушки на красном минике можно будет получить?)

Сколько по времени занимает сия процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка у нас итак предусмотрена не малая)) Все процедура занимает от 6 часов, в зависимости от состояния кузова. Лучше всего приехать и на месте уже все обговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Юровскую надо заранее записываться или можно в любой момент подъехать и оставить машину на химчистку/полировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка у нас итак предусмотрена не малая)) Все процедура занимает от 6 часов, в зависимости от состояния кузова. Лучше всего приехать и на месте уже все обговорить.

Если я правильно поняла, то это будет стоить 5 тыс?

А как вы работаете в майские праздники?

Я бы записалась тогда уже сразу на определенную дату, чтобы не ездить несколько раз туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Юровскую надо заранее записываться или можно в любой момент подъехать и оставить машину на химчистку/полировку?

Нужно записаться заранее. Тел. +7 (925) 081-99-18

Если я правильно поняла, то это будет стоить 5 тыс?

А как вы работаете в майские праздники?

Я бы записалась тогда уже сразу на определенную дату, чтобы не ездить несколько раз туда обратно.

Все верно, 5000 руб. В майские работаем во все дни, кроме 9 мая. Звоните - записывайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! В техцентре в Измайлово весь май будет действовать акция "Бесплатная компьютерная диагностика". Необходима предварительная запись. Телелефон все тот же - 8(925)081-99-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Новое предложение по покрытию Жидким стеклом Виллсон!!! Для минипиплов цена 4444 руб!!! Акция будет действовать с 1 по 15 июня 2014 года! Не упусти свой шанс)))

www.tirefit.ru

Отредактировал Alex D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

химчистка уберет запах сигарет из салона?

салон сам по себе чистый более-менее, но запашок присутствует

машина гольф пятый

сколько обойдется химчистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал тему и так и не понял, где территориально делают химчистку(((

Подскажите пжл адрес и ценник, интересует химчистка кантри и скорее всего полировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химчистка уберет запах сигарет из салона?

салон сам по себе чистый более-менее, но запашок присутствует

машина гольф пятый

сколько обойдется химчистка?

Химчистка уберет 100%. Стоить будет 3000 руб, если салон действительно не сильно грязный. Сделать можно в Куркино, ул. Юровская, д. 103, либо в Измайлово, 1-я улица Измайловского Зверинца д. 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал тему и так и не понял, где территориально делают химчистку(((

Подскажите пжл адрес и ценник, интересует химчистка кантри и скорее всего полировка

Про адреса ответил выше) Ценник на кантри будет 4000 за химчистку и 5000 за жидкое стекло Willson. Ценник на абразивную полировку обсуждается по факту, в зависимости от состояния кузова.

В любом случае необходимо предварительно записаться по тел. +7 (925) 081-99-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Только для Минипипла и только до конца июля акция химчистка салона + покрытие жидким стеклом всего за 7777 руб!!!

Подробности по тел. +7 (925) 081-99-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кожаный салон как-то "химчистят"? :happy:

не просто как-то, а очень хорошо! + потом обрабатываем кондиционером, чтобы кожа стала мягкой. Ну и судя по тому, что Купер R50 возможно потребуется востсановление кожи, такое тоже делаем. На днях как раз будем делать сидушки от r53, отчет обещаю выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...