Кому нужна скидка на химчистку -40%?


  

108 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Полная хим-ка 3500 руб, стекло - в зависимости от самого стекла (фирма-изготовитель, модель) установка от 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хим-ка 3500 руб, стекло - в зависимости от самого стекла (фирма-изготовитель, модель) установка от 2000 р.

спасибо. на химчистку приеду через пару недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ура) Начинаем расширяться! (правда кризис смотрю страну так и не отпускает...)

Теперь мы делаем:

- Звуко- шумо- изоляцию

- Прошивку и апгрейд любых штатных магнитол, подключение ТВ к родным мониторам!!!, полную замену либо апгрэйд акустических систем.

- Тонировку

- Установку бортовых РС и навигации на любые модели авто

Надеюсь в скором будущем начнет работу цех по перетяжке салонов.

И тогда наконец-таки я смогу уже приступить к реставрации раритетных авто)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Интересует химчистка салона Мини Купера.

Я так понял акция "халява сЭр" с купонами закончилась( Объявите пожалуйста ценник на данную услугу? и адрес не изменился: ул. Митинская, д 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, Алексея не было две недели, и сегодня он опять уехал на несколько дней. Если есть возможность, подождите или перезвоните ему на мобильный. Замотался он, бедолага!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, Алексея не было две недели, и сегодня он опять уехал на несколько дней. Если есть возможность, подождите или перезвоните ему на мобильный. Замотался он, бедолага!)))

Да не вопрос, готов набрать ему на мобильник, если у кого-то есть, черканите в личку. Или на крайняк пару тройку дней для ожидания в запасе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, сорри что не отвечал... Действительно замотался( Сложно жить на два города, особенно когда это Москва и Ростов-на-Дону)) Халявной акции уже нет, и пока не предвидется. Но сделать хорошую цену "для своих" всегда могу! Звоните 89299828299 - помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал. Полная химка на Мини теперь будет стоить 3500-4000р в зависимости от сложности загрязнения. Также теперь есть 20% скидка на осенний ШИНОМОНТАЖ!!! Можно монтировать РАНФЛЕТ! Есть специальный станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Да здравствует карбон!!! С 1 декабря запустил карбоновую печь и теперь могу делать ЛЮБЫЕ детали из настоящего карбона по Вашим или своим эскизам. Например ручки дверей, эмблемы или можно собственно АБСОЛЮТНО ВЕСЬ КУЗОВ. По ценнику все очень индивидуально, единственное что могу обещать - это хорошую скидку для хороших людей из хорошего клуба))) Все вопросы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Акция стартует заново!!! Химчистка салона Миньки всего 3000 р!!! Количество ограничено! Получить скидку можно позвонив мне, 89299828299.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Машину удобно оставить на ночь и утром уже забрать чистую! В двух минутах ходьбы станция метро "Митино"

Отредактировал Alex D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи МИНИводы!!! У нас снова стартует акция, и теперь она имеет кодовое название "Ночи чистоты".

Что это значит:

Теперь Вы можете привезти к нам свой автомобиль вечером, и забрать на утро вымытый и вычищеный, сияющий чистотой авто!!! За это время ему сделают полную химчистку салона, с использованием новейшего оборудования и химии немецкой фирмы Кох Хими, сделают ручную полировку кузова, удалив с него следы воздействия реагентов, очистят хром, отмоют днище, сделают дезинфекцию системы кондиционирования. Ваш авто забудет про зимнюю грязь и с улыбкой ворвется в лето! Вся СПА-процедура для вашего любимца обойдется всего в 5000 рублей!!!

В лето - на чистой машине!!! Записаться можно позвонив мне по тел.+7(929)982-82-99 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так приезжайте в гости)) Оставляете на ночь Миньку на чистку и всю ночь по клубам))))) с утра домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи МИНИводы!!! У нас снова стартует акция, и теперь она имеет кодовое название "Ночи чистоты".

Что это значит:

Теперь Вы можете привезти к нам свой автомобиль вечером, и забрать на утро вымытый и вычищеный, сияющий чистотой авто!!! За это время ему сделают полную химчистку салона, с использованием новейшего оборудования и химии немецкой фирмы Кох Хими, сделают ручную полировку кузова, удалив с него следы воздействия реагентов, очистят хром, отмоют днище, сделают дезинфекцию системы кондиционирования. Ваш авто забудет про зимнюю грязь и с улыбкой ворвется в лето! Вся СПА-процедура для вашего любимца обойдется всего в 5000 рублей!!!

В лето - на чистой машине!!! Записаться можно позвонив мне по тел.+7(929)982-82-99 Алексей

Алекс, есть ограничения по срокам или количеству машин? очень хочу почиститься, но из-за командировок удастся только в апреле к вам попасть :(

и где у вас сейчас пункты чистоты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам - думаю, что до середины апреля акция точно будет действовать! По месторасположению - Митинская д.15, в двух минутах от метро Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...