Нужна помощь


Anechka

Recommended Posts

недавно вьехали в меня 2 молодых человека на глазах у стражей порядка, признали их виновными, выписали все справки и отпустили с миром)

привезла свою машинку в Борисхоф и тут началось: письмо в ингосстрах отправили на согласование чтобы заказать детали (скрытые повреждение после разбора машины) -делать это нужно до 16 числа т.к. склад в Германии закрывается на инвентаризацию..... А согласовать письмо не могут никак!

помощь нужна следующего характера- не может ли кто нибудь как нибудь помочь ускорить этот процесс?????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в такой ситуации подняли на уши все росно и через час нам прислали это письмо. советую также сделать, если ваши наезды не будут противоречить срокам появления такого письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубной тусовке, кажется, никого из руководства Ингосстраха не наблюдалось. Так что помочь в смысле попросить Ингос быстро сделать согласование - не думаю, чтобы кто-то на раз это смог. (Хотя... :rolleyes: всяко бывает).

То, что тянуть нельзя - эт точно. Сам прошлой зимой лишних полтора месяца прождал машинку из починки из-за закрытия Европы на Рождество и Новый год.

Поэтому ноги в руки и в Ингос в отдел урегулирования убытков. Они вполне могут твою бумагу прочитать несколько раньше, чем закончат чай пить. На лице имей выражение праведного гнева, либо смиренной просьбы. Определишь по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё разрулила)))) знаю как и что! машинку делают во всю!!!!! :00:

Вот это здорово! Поздравляю с успешным "прохождением"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно вьехали в меня 2 молодых человека на глазах у стражей порядка, признали их виновными, выписали все справки и отпустили с миром)

привезла свою машинку в Борисхоф и тут началось: письмо в ингосстрах отправили на согласование чтобы заказать детали (скрытые повреждение после разбора машины) -делать это нужно до 16 числа т.к. склад в Германии закрывается на инвентаризацию..... А согласовать письмо не могут никак!

помощь нужна следующего характера- не может ли кто нибудь как нибудь помочь ускорить этот процесс?????? :(

нормальный процесс - согласование

какие детали то хоть??

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...