29 января - Питерский MINIбранч


Recommended Posts

Фотик на стоде ледит Алёнин. Почему она не поснимала нас прекрасных сказать сложно ;)

А фот за мафынки спасибо, хотя бы тут я отмечена своим присутсвием ;) Пойду в копилку положу. хи-хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему колеса с шильдиком баварского вентиляторного завода?)

можно было минивские вкрячить

отличные баварские диски :clapping:

на полубаварской машинке :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему колеса с шильдиком баварского вентиляторного завода?)

можно было минивские вкрячить

Дареному коню в зубы не смотрят...Что было - то и взяла... Так устойчивее ;)

отличные баварские диски :clapping:

на полубаварской машинке :nod:

Вы меня балуете :) Мне тоже нравится. Сыночка мой в первый же день мне жестко так сказал: "мама, сними колеса от бмв, и вообще, где колеса от минипупера!"

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дареному коню в зубы не смотрят...Что было - то и взяла... Так устойчивее ;)

Вы меня балуете :) Мне тоже нравится. Сыночка мой в первый же день мне жестко так сказал: "мама, сними колеса от бмв, и вообще, где колеса от минипупера!"

:lol: минипупер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому,что баварские шильдики оттуда на раз два вынимаются,и ставятся миниковские

да я знаю, просто на правах бывшего бумеровода ну и тд... вощем на миньках и эти шильды сморятся почетно и в тему :D

(мое мнение)

Спасибо за фотки :) красотища!

наш девиз - "всегда" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: минипупер)

Причем судя во мнению моих детей у меня должен быть автопарк минипуперов всех знакомых им цветов.

да я знаю, просто на правах бывшего бумеровода ну и тд... вощем на миньках и эти шильды сморятся почетно и в тему :D

(мое мнение)

Всем нравится, а мне все равно, лишь бы ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя действительно (почти) парк минипуперов, где 1 минипупер = 1 миничел/купер :lol: ...

у тя сколько детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа приняла новый оборот ;)По залу бегали малыши с флажками. С ними была женщина. Все со мной были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик на стоде ледит Алёнин. Почему она не поснимала нас прекрасных сказать сложно ;)

А фот за мафынки спасибо, хотя бы тут я отмечена своим присутсвием ;) Пойду в копилку положу. хи-хи-хи

Алёна не поснимала, потому что плохо себя чувствовала) По приезду домой замерила температуру и градусник показывал 38,5... так что я думаю вы меня простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.