Ложка дёгтя в бочку меда...


AntiGlobalist

Recommended Posts

Всем привет!

Вы меня извините конечно, но вот эта новая эмблема клуба "Minipeople" - полное фуфло! Банально, неинтересно и очень похоже на свастику. Вы все меня возненавидите теперь, но у вас тут такая нереальная карамель и пастораль, что аж тошно становится. АБСОЛЮТНО ВСЕ (и это очень пугает!) написали, что эмблема супер. ЛЮДИ! Откройте глаза! Ф-У-Ф-Л-О!!! Вы же знаете, я очень добрый, но молчать по этому поводу не могу!!! Короче говоря, нам с Леной Кравец не нравится (если это кому-нибудь интересно здесь). Всего доброго. :jocolor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, или скорее всего к счастью, вы в меньшинстве. Как известно, на вкус и цвет друзей мало. Попробую изменить вашу точку зрения вот чем: если полукруг ног "карлика" дорисовать до полного круга, а левую (полуопущенную) руку дорисовать до конца по своеобразному полукругу, пока линия не станет параллельной "туловищу" и не упрётся в точку на касательной к законченному кругу, то получится передок MINI в профиль - переднее колесо и свес переднего бампера и крышка капота. Если моё описание не лишено смысла, то, как мне кажется, получается достаточно умнó.

Так же, не соглашусь по поводу банальности и уж тем более свастики.

И под конец: ТЫ, как полноправный член нашего сообщества, имеешь полное право на столь категоричный и абсолютичный взгляд, но как админ, должен сделать тебе замечание - это сообщение должно было быть написано в теме где собственно обсуждался логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, или скорее всего к счастью, вы в меньшинстве. Как известно, на вкус и цвет друзей мало. Попробую изменить вашу точку зрения вот чем: если полукруг ног "карлика" дорисовать до полного круга, а левую (полуопущенную) руку дорисовать до конца по своеобразному полукругу, пока линия не станет параллельной "туловищу" и не упрётся в точку на касательной к законченному кругу, то получится передок MINI в профиль - переднее колесо и свес переднего бампера и крышка капота. Если моё описание не лишено смысла, то, как мне кажется, получается достаточно умнó.

Так же, не соглашусь по поводу банальности и уж тем более свастики.  

И под конец: ТЫ, как полноправный член нашего сообщества, имеешь полное право на столь категоричный и абсолютичный взгляд, но как админ, должен сделать тебе замечание - это сообщение должно было быть написано в теме где собственно обсуждался логотип.

Точка зрения не изменилась абсолютно. Чушь полная. Вам дурят мозги. Нет во всем этом смысла!!! Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха :mrgreen: , а мне проще, у меня почему - то новая эмблема не высвечивается....

Но я полагаю что эмблема не так уж и важно (по крайней мере пока), ее всегда можно переделать если вдруг что - то более интересное появится (мы на этапе становления, господа), :flower: главное что бы коллектив был хорошим, а с этим у нас проблем пока не возникало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если полукруг ног "карлика" дорисовать до полного круга, а левую (полуопущенную) руку дорисовать до конца по своеобразному полукругу, пока линия не станет параллельной "туловищу" и не упрётся в точку на касательной к законченному кругу, то получится передок MINI в профиль - переднее колесо и свес переднего бампера и крышка капота. [/size]

Дима, я взяла в руки карандаш и все это изобразила. Точно так и получается, зрительно :!: O:) я это не могла представить. Супер. Тогда это вдвойне обоснованно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашунь, привет! :D

Ну ты чего на всех ругаешься? :? Мы же ничего еще не утвердили. [-X Просто у нас другого пока нет и нам не из чего выбирать. 8-[ Предложи нам что-нибудь. Если будет лучше, мы все проголосуем за твой вариант, можешь не сомневаться. :cheers: Только не ругайся на нас, O:) пожалуйста... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, привет. Я думаю, что настоящая эмблема, в достаточной степени выражает специфику нашего клуба. И Машуля права, если тебе не нравится, предложи свой вариант. Я, лично, очень даже жду когда наклейки можно будет заказать. Точно уже знаю какие. Ну а то, что ты имеешь право на критику - это точно. только, будь тогда одновременно креативен, и предложи свой вариант. :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полная. Вам дурят мозги. Нет во всем этом смысла!!! Точно!

Паша, а вот это не понятно вообще....

В каком смысле этот контекст? :?: :?: :?: :pale:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, по-моему перебор с категоричностью суждений. :wink:

Для того что-бы сказать хорошо или плохо необходимо сравнить, других вариантов пока нет. Ты его тоже не предложил.

На деструктивную критику мы все мастера [-( . Попробуй предложи своё видение вопроса, а мы - оценим. :-k

По мне, - так очень даже неплохо, тем более, что я - не специалист в данной области. От вариантов и выбора откажется только ограниченный и недалёкий человек. ИМХО. 8)

P.S. Ты Спартакиаду из принципа проигнорировал? Вроде неплохой повод пообщаться. Тем более, что с тобой, мы давно не встречались. С Дня Рождения Клуба Мио, если меня память не подводит, или здесь тоже, что-то не так :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И мне нравится =D> . Не знаю правда, насколько обосновано использование элементов официальной эмблеммы на неофициальном сайте [-X . Но в остально меня все устраивает. С другой стороны, кто мешает организовать конкурс или хотя бы предлагать свои проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...