Стразы для МИНИпиплов


Recommended Posts

Могу предложить всем любителям прекрасного наклейки из страз разных оттенков с нашим логотипом!

Возможна разработка и изготовление любых ваших картинок и фантазий, как с нанесением на ваши вещи (одежда, сумки, аксессуары, автомобили и т.д.), так и просто наклейки, которые вы сами сможете приклеить (если есть такое желание и прилежание).

Стразы выдерживают стирку в стиральной машине.

Вот образцы готовых изделий и подготовленные наклейки.

Всем желающим получить такие прелести, просьба - заказывайте заранее, изготовление требует некоторого времени, а также наличия цвета и размера страз.

Первая партия будет представлена на суд зрителей на ближайшем завтраке.

post-6619-0-44249300-1295551691_thumb.jp

post-6619-0-59674800-1295551712_thumb.jp

post-6619-0-72463800-1295551741_thumb.jp

post-6619-0-13452600-1295551769_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить всем любителям прекрасного наклейки из страз разных оттенков с нашим логотипом!

Возможна разработка и изготовление любых ваших картинок и фантазий, как с нанесением на ваши вещи (одежда, сумки, аксессуары, автомобили и т.д.), так и просто наклейки, которые вы сами сможете приклеить (если есть такое желание и прилежание).

Стразы выдерживают стирку в стиральной машине.

Вот образцы готовых изделий и подготовленные наклейки.

Всем желающим получить такие прелести, просьба - заказывайте заранее, изготовление требует некоторого времени, а также наличия цвета и размера страз.

Первая партия будет представлена на суд зрителей на ближайшем завтраке.

Юра, я думаю это хорошая идея для официальных костюмов наших MINI-экипажей на MINI United 2011 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я думаю это хорошая идея для официальных костюмов наших MINI-экипажей на MINI United 2011 :clap:

если нашу идею с форума не украдут - это будет эксклюзив.

Для орентации в ценах: 1 см.кв. приблизительно 3 рубля - одного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

616 см.кв - 3 цвета нанесение будет стоить 1800р

пиплы золотой и серебрянный (23*19см) на белой и черной футболках(см.выше), без футболок стоят 1200р

Отредактировал jurasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...