Сервис "Авилон" - Москва


Recommended Posts

на этапе покупки, все диллеры одинаково хороши и любезны, тут проблем нет - разочарование приходит несколько позже))

Ну не скажи B) они и тут НЕ очень сентиментальны :lol: ......

пспспс

по итогу тут напишу - если НЕ кто НЕ будет против? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жаль, что я не прочитала эту тему раньше, иначе бы никогда не сдала машину туда. Я уже прокляла все на свете, что выбрала их, потому что у меня тоже есть мой опус. Сразу напишу, что живу я очень далеко за мкадом, поэтому каждый день добираюсь часа по два...

Так вот сначала они неделю просто не отправляли документы на согласование в страховую... когда я включила суку-клиента, под моим руководством по телефону все было сделано за 2 часа: отправка документов - подтверждение получения страховой и согласование. Системы отслеживания получения документов видимо нет. Потом у них не оказалось видимо очень редких запчастей - бампера и капота, и так прошла вторая неделя ожидания. Дальше они 2 дня собирали машину... мне кажется, за 2 дня я сама по инструкции уже могу ее собрать.. так вот после двух дней сборки они видите ли поняли! - вдруг! - что покрашенные детали по тону не совпадают с остальной частью!!

это вот они думают, что я дура, да?

типа за 2 дня пока они собирали, этого не было видно?

в общем, все, что я хочу сейчас, это забрать машину как можно скорее и больше никогда туда не обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так вот сначала они неделю просто не отправляли документы на согласование в страховую... когда я включила суку-клиента, под моим руководством по телефону все было сделано за 2 часа: отправка документов - подтверждение получения страховой и согласование. Системы отслеживания получения документов видимо нет. Потом у них не оказалось видимо очень редких запчастей - бампера и капота, и так прошла вторая неделя ожидания. Дальше они 2 дня собирали машину... мне кажется, за 2 дня я сама по инструкции уже могу ее собрать.. так вот после двух дней сборки они видите ли поняли! - вдруг! - что покрашенные детали по тону не совпадают с остальной частью!!

это вот они думают, что я дура, да?

типа за 2 дня пока они собирали, этого не было видно?

в общем, все, что я хочу сейчас, это забрать машину как можно скорее и больше никогда туда не обращаться!

Я не пойму тогда зачем было отдавать машину в ремонт если работа и запчасти не согласованы?

Как то по-моему сначала визуальный осмотр в страховой - направление - осмотр в сервисе - заказ запчастей (или Вы думаете, что у них про запас по два капота каждой модификации МИНИ и БМВ в кузовном цеху лежит?). Так вот когда они приходят Вам звонят и говорят приезжайте на ремонт.

на этапе покупки, все диллеры одинаково хороши и любезны, тут проблем нет - разочарование приходит несколько позже))

Да ладно... Всегда находятся люди у которых и проблемы с покупкой возникают.

Про кражу брелка, вообще бред какой то!

Лампы из дальнего не по вытаскивали.

ПС: Я их не защищаю конечно (у самого случаи были), но такие "ужасные" рассказы как ожидание запчастей неделю... Вызывает только улыбку.

Это первый ремонт может был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а какую управу на них можно найти? мне вот тоже надо на ремонт. не могу выбрать дилера нормального,а чиниться в клубном сервисе боязно за гарантию и за количество денег которые мне страховая выплатит. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а какую управу на них можно найти? мне вот тоже надо на ремонт. не могу выбрать дилера нормального,а чиниться в клубном сервисе боязно за гарантию и за количество денег которые мне страховая выплатит. что делать?

Обслуживал авто у разных четырех дилеров Москвы,каждое обращение решал с руководством С.Т.О.

Самый адекватный это был Авилон.

Выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, финал:

25.09.2011 авто поставлено в ремонт

14.12.2011 автомобиль полностью починили.

Ремонт занял - 81 день!

При приемке возник забавный момент. В машине не обнаружил кружку для кофе и айфон коннектор. Психанул, так как в прошлый раз недосчитался брелока для ключей. Накатал жалобу в книге отзывов, все засуетились. Вместе с мастером приемщиком облазили авто, ничего не нашли, при этом мастер активно пытался меня убедить, что скорей всего я че-то путаю...ну да ладно...в итоге выяснилось, что другой мастер, взял все вещи из авто и отправил их в ячейку на хранение, ключ съел, сам свалил никому ничего не сказав...выяснилось это уже часов в 10 вечера.

Лишний раз доказывает тотальный пофигизм сервисмэнов Авилона. Ни один мой визит в Авилон ни прошел без проблем.

На след. день позвонила вменяема дама из службы клиентской поддержки - обещали поработать над собой.

В общем с надеждой на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже глушитель правильный привезли? ;) Поздравляем :D

Спасибо. Ну надеюсь, что не отвалится по дороге)

Ну ваще конечно - звезда в шоке (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, подробностей вашей с Миником жизни не знаю, не перечитывала сейчас всю ветку, но на всякий случай... ты же все доки взял, подтверждающие нахождение авто на сервисе в течение 81 дня, да? Малоличо там дальше.. особенно если он гарантийный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну авто не находился все 81 день, в сервисе был грубо месяц, просто потом поставка глушителя длилась дней 50)

То есть ремонт итого занял 81 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, я понимаю твои переживания, сам в своё время отдавал машину в кузовной, так те пи....... делали её два месяца ровно.

Забей вобщем. Главное чтобы сделали нормально и отдали.

Спорить с ними бесполезно, себе может дороже встать. Т.к. машину то свою ты им отдаёшь и я тебе скажу, не по секрету, можно сделать так что у тебя потом отвалиться/сломается/начнёт ржаветь. И это произойдёт после окончания гарантии на работы. Поверь ничего не докажешь.

Так, что хорошо что всё сделали. И ты снова на машине.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

ужасный сервис.все дико долго, за две недели не смогли заменить задний фонарь, так еще и не предупредили, что даже не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

а мне ребята из авилона то сделали, а воздушный фильтр не поменяли) причину даже не догадаетесь - нет в наличии, не ну все понять можно, на вопрос когда будет ответ был еще интереснее - а зачем его менять? пусть так ездит!

ну вывод угадайте сами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ребята из авилона то сделали, а воздушный фильтр не поменяли) причину даже не догадаетесь - нет в наличии, не ну все понять можно, на вопрос когда будет ответ был еще интереснее - а зачем его менять? пусть так ездит!

ну вывод угадайте сами))))

надеюсь,Вы все это отразили в письменной претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,Вы все это отразили в письменной претензии?

давай на ты))))

нет, я ничего не стал отражать в письменном виде. Просто позвонил в представительство и доспупно объяснил почему сервис Авилона противоречит рекламному слогану "Сервис рождает восторг".

В общем то не единичный случай с авилоном. Потом эти товарищи пол года согласовывали замену запотевшей фары и облезлого хрома.

опять же вопрос решился через представительство и сменой дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Какой посоветуете? Из Автодома на МКАДе я уже давно сбежала, там вообще копец, как-нибудь напишу в соответствующей теме все подробности моего с ними общения на предмет Мини, в Авилоне поначалу нравилось, но оооочень испортились ребята, очень, не люблю, когда тупо разводят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...