Чья Пилиция?


Recommended Posts

Сегодня статейка в газете Метро появилась...

А вообще мне идея с Пилицией очень понравилась :)) И видя такую машинку настроение всегда поднимается))

Отредактировал Tasha Shine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо тем, кто улыбнулся от моей затеи. Спасибо сопереживающим. Большинство людей, не только минипиплов, получили позитив, видя картинки еще в начале января. Кто не улыбнулся - их право. Самое главное, что надписи никого не оскорбили, не унизили. Вы считаете, что в нашей стране госслужащему можно поиметь проблем от купленной машины? Это не проявление бравады, но для меня, как для "причастного" к органам человека, самым диким было, когда в сюжете про московских оборотней (лет 5 назад) показали ЗОЛОТОЙ курок на табельном оружии задержанного. Вот это мне кажется уже вызов прежде всего здравому смыслу. И вы думаете, что моя затея кого-то будет интересовать через неделю? И что купить машину, пусть даже и недешевую, к концу трудового стажа (у меня пенсия с 2010 г.) - это ох какое достижение или показатель мегакоррумпированности??? И еще мне кажется, что как минимум человек 20 смогут придти и пояснить, что машину под знак припарковали они и надписи, в случае если они незаконные (что исключено), тоже наносили они. И эти сознательные граждане даже готовы заплатить штраф. И еще мне кажется, что кто-то уже так сделал.

дык и претензий нету.

есть некий объект, он оцениваеца.

эта оценка никак не может оценивать личность.

даже если этот объект - это поступок - оцениваеца опять же поступок а не личность.

тем более в инете на форуме.

я не знаком с вами, тем более, я оцениваю не вас, ни ваше место работы, жизнь и пр,пр,пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё и в ЖЖ (и с неимоверным количеством слухов):

http://www.livejourn...hemes/id/24854.

Ссылка ведет на ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Пилицию мне прислал ссылку на БМВ-форуме друг....и спросил: -не ваш герой? я обещала поискать и тепереча с гордостью ;) могу сказать: наш-наш..... Скотиныч, поехали в Минск... Питерская колонна быстрее всех дойдёт :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы.

А как так получилось, что я создал эту тему, но моего самого первого сообщения тут нет?

Это коллизия пространственно-временного континиума, а, попросту говоря, следствие объединения двух схожих по сути тем. Позднее сюда же влились еще парочка тем с информацией о Пилиции. :rolleyes:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно судить о человеке, о котором вы в общем ничего не знаете??? А еще более приятное занятие посудачить тут о нем, как старушки на лавочке с пакетом семечек.

Юль! +1

хотя у каждого своё мнение........и каждый имеет право его высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коллизия пространственно-временного континиума, а, попросту говоря, следствие объединения двух схожих по сути тем. Позднее сюда же влились еще парочка тем с информацией о Пилиции. :rolleyes:

тема имеет свойство к размножению :bestbook:

похоже модераторы прикрыли глаза :ninja:

(очередной клон второй час висит на форуме) B)

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кто то обсуждает человека?

мне кажется,что обсуждают саму идею и дизайн

Девочки,вы чего?

кому то нравится,кому то нет.Люди высказывают мнения

У нас демократия)Владелец машины может делать с ней все,что захочет,в рамках правового поля.А уж дизайн-тут свобода творчества мало чем ограничена

Правовое поле тут не нарушено.Дизайн-ну на любителя.Как прикол и глум-вполне весело..на мой взгляд.Ну и прикол хорош до времени,потом надоедает

Художественной же ценности,опять же на мой взгляд,не имеет)))))

Езда без номеров в данном разделе не имеет отношение к дизайну.К этому люди тоже относятся по разному.Я например отрицательно

в ссылке уберите точку в конце,и будет вам счастье,минипиплы

Ну или горе)

кому как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России настолько не уважают и ненавидят сотрудников известных органов , что даже Скотиныч не может признаться кем он работает.

Крайне удивлён Скотинычу.

Всё тайное становится явным.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=452635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважают - не уважают... Зато там пенсию можно оформить гораздо раньше, корочки выдают, обмундирование, плюс за звание, льготы всякие. Опять же, и на асфальте подкормиться можно, если что. Опять же, высшее образование напишут после школы милиции.

Менту в Союзе хорошо! А не уважает кто? Кто эти неуважалки? Нашли на кого смотреть. Их просто туда не взяли.

А вот некоторые отщепенцы, которых взяли, почему-то переметываются, во всякие подозрительные клубы вступают. Где голубой на голубом сидит и лесбиянкой погоняет. Позорят имя! Имя вскормившей их организации коверкают и в юмористическо-издевательском виде публично демонстрируют. Подогревая имеющееся у несознательной части неуважение к органам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважают - не уважают... Зато там пенсию можно оформить гораздо раньше, корочки выдают, обмундирование, плюс за звание, льготы всякие. Опять же, и на асфальте подкормиться можно, если что. Опять же, высшее образование напишут после школы милиции.

Менту в Союзе хорошо! А не уважает кто? Кто эти неуважалки? Нашли на кого смотреть. Их просто туда не взяли.

А вот некоторые отщепенцы, которых взяли, почему-то переметываются, во всякие подозрительные клубы вступают. Где голубой на голубом сидит и лесбиянкой погоняет. Позорят имя! Имя вскормившей их организации коверкают и в юмористическо-издевательском виде публично демонстрируют. Подогревая имеющееся у несознательной части неуважение к органам.

Во задвинул, а что за клубы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа,а ведь на его месте мог быть Я!=))

Друзья предлагали!=))

Вот только у меня на звездочку и полосочку на погоне меньше!=(Меня б наверное расстреляли!=))

Кхмм...по теме органов...

-(Опять же, высшее образование напишут после школы милиции.)

А ты что вообще про эту школу знаешь?Это УНИВЕРСИТЕТ...5 лет тебя гнобят и жалят,не замечают и не уважают...пытаются привить синдром МЯСА!=((

Ты гуляешь с друзьями по парадам и праздникам,а ребята по 13 часов на одном месте без права передвижения!Кто то приехал в город и всем плевать что в городе -29...нас за 12,5 часов не то что не сменили,нас даже банально теплым чаем не напоили,а в туалет...надо разрешение чуть ли не в письменном виде в двух экземплярах!=((

Корочки дают?а что они дают?большинство ментов на дороге также страдают от ГаЕров!=((

МЕНТ ГАИШНИКУ НЕ КЕНТ!=(

Пенсию оформить раньше?Ты закон вообще читал когда нить?

Есть такая штука "выслуга" называется!Так вот чтоб так рано получить подпола и пенсию...ой как не сладко ему пришлось!=((

Какие льготы?Какой корм асфальтный?Ты вообще о чем!=((

Я презираю большинство ментов за их "своеобразность"...но сейчас не могу не вступиться за них!У нас в стране ментов серят только потому что это модно!Социально устоялось!=(

Поголовно все ЗЕЧКИ?Не задумывались откуда это пошло?=(

Противно,ребят,противно!

У всех прошу прощения за свой крик души...но сил терпеть больше нет!

Я идею ПИЛИЦИИ поддерживаю!Это своеобразная шутка органа к которому ты причастен!

Человек органам отдал столько времени,сил и главное здоровья!И нет никакого права НИ У КОГО его судить или критиковать!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России настолько не уважают и ненавидят сотрудников известных органов , что даже Скотиныч не может признаться кем он работает.

Крайне удивлён Скотинычу.

Всё тайное становится явным.

http://www.bmwclub.r...ad.php?t=452635

Сказал бы кто он, не понятно какая реакция была бы у народа. Кому-то могло бы показаться хваставством или бахвальством. Зачем?

Никто не знает где я работаю и что у меня происходит на работе и никого это не трогает... Ну и так почти о каждом новом члене миниклуба можно сказать.

Дело не в признании, да и не был он на минипипловском допросе для того чтобы стесняться признаться.

Шмелик, мы тут пдумали а не переименоваться ли тебе в Шершня ;) Злее будет звучать :))) (Я любя):angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме поста, а именно дизайна Авто, скажу, что мне лично он кажется быдловатым вне зависимости от проффессии владельца. Возможно свой отпечаток накладывает надпись на крыше...

А если владелец является сотрудником органов, то тут вообще клинический случай. Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

как вариант,Джульетта,можно в ОВОДа

революционный псевдоним)

а то Шмелик-как то несерьезно,был бы Шмель-это да..

а вообще приятно,что на Мини кроме лесбиянок и лесбиянов,геев и одного бизнесмена(выяснилось у нас на форуме в соотвествующем разделе)ездят еще и два представителя силовых структур

Хорошая такая компания)

а что, на Минях только гееобразы ездят :blink: я нормальный был всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек читают ЭТУ тему. (По меркам форума- много!)

Вспомнилось про "Колыбель Революции". Москва так не сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в признании, да и не был он на минипипловском допросе для того чтобы стесняться признаться.

Джульеттанька, посмотри сообщения 42 и 43. Я Скотинычу задал вопрос, он ответил что он не из тех. Мог просто проигнорировать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак эта тема не перейдет на рельсы КВН-овского стеба. Что-то все такие сурьезные. :pilot:

Машина-то (как я понимаю) - это нормальный профессиональный стеб. Стеб над своей профессией, над стереотипами восприятия профессии, если точнее.

Раскраска под ментовозку, надпись на полоске в тему, на крыше говорящий ник, на который автор проекта специально обратил внимание аудитории.

Коллеги, ну как можно это оценивать с точки зрения...дизайна? :death:

Это вполне созвучно тому как форумские закоренелые мачо стебаются над гомосексуальностью МИНИ. Ну, понятно, они не наклеивают соответствующие символы на свои машины. Они делают это тоньше. "Но если мы посмотрим воруженным взглядом" (с) - то мы увидим те же мотивы.

Если бы автор проекта не стал бравировать своим снисходительным отношением к законным и обязательным для простых смертных процедурам (регистрация АМТР), а оставался бы в рамках чистого стеба - с удовольствием поставил бы ему плюс 100.

Тень Крезибелки - первооснователя этого жанра на форуме - мешает плюсануть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, на Минях только гееобразы ездят :blink: я нормальный был всегда.....

Ключевое слово "был". До тех пор пока не сел на MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "был". До тех пор пока не сел на MINI

да, стеб стебом, а только был и остался нормальным :comp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульеттанька, посмотри сообщения 42 и 43. Я Скотинычу задал вопрос, он ответил что он не из тех. Мог просто проигнорировать вопрос.

Джульеттанька - как много в это слове! :))) Но, что-то я отвлеклась.

"Любите ли Вы Брамса?"

Ну Вы какого ответа ожидали??? Да, я такой-то такой-то и так далее с паспортными данными и размером одежды и обуви, а так же обозначением всех явок и паролей... Ну не смешите меня... Это же абсурд! Да и потом, что хотел, то и ответил. Кому какая разница. Имеет право!

Ваше гипертрофированное чувство справедливости переходит все вменяемые границы. Не уж-то больше на форуме обсудить нечего?

Так давайте придумаем )

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfmansm1

да ладно уж мазаться..Прими просто это как факт.Ты просто не хочешь себе самому признаться в очевидном.Природу то не обманешь

Пошел ведь,купил Мини.Думаешь,это просто так?Нет..Природа подсказала

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.