14 декабря


Recommended Posts

Я на днях разговаривала с Алексадром Анатольевичем. Он сказал, что Бритиш-Американ Тобако пригласили его вести вечеринку, которую они устраивают совместно с MINI. При этом организатор спрашивал у него контакты кого-нибудь из минеров... :huh: Поэтому Сашка мне и позвонил. В связи с этим несколько вопросов:

1) Кто из официальных диллеров знает что-нибудь об этом мероприятии?

2) Кто из минипиплов хочет туда пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ты знаешь что я всегда за если хорошая компания наберется!

И как раз у меня после двенадцатого начнется спокойный период :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях разговаривала с Алексадром Анатольевичем. Он сказал, что Бритиш-Американ Тобако пригласили его вести вечеринку, которую они устраивают совместно с MINI. При этом организатор спрашивал у него контакты кого-нибудь из минеров...  :huh:  Поэтому Сашка мне и позвонил. В связи с этим несколько вопросов:

1) Кто из официальных диллеров знает что-нибудь об этом мероприятии?

2) Кто из минипиплов хочет туда пойти?

смотря во сколько

а так готов прийти/приехать

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я знаю только то, что это будет проходить на 2 этаже паркинга в Атриуме. Постараюсь узнать детали.

To MaxKor: Макс, а ты об этом что-нибудь знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MaxKor: Макс, а ты об этом что-нибудь знаешь?

Да, знаю, вся информация здесь: http://www.mini.ru/RU/ru/planetmini/news/i...jsp?news_id=169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так

14 декабря в 19-30 на 1 уровне парковки торгового центра "Атриум"** состоится награждение победителей одной из наиболее динамичных промоакций Pall Mall "Разгони воображение до MINI", которая проходила на всей территории России с 1 мая по 31 июля 2006 года*.

Главным призом акции стали не просто 10 автомобилей, даже не просто 10 очень стильных автомобилей MINI Cooper, а 10 MINI Cooper c уникальной аэрографией, отражающей характеры их будущих владельцев.

Гостей церемонии награждения ждет много интересного: коктейли от российского сообщества барменов, гонки на автомобилях MINI Cooper, множество игр и призов.

В качестве ведущего церемонии награждения приглашен Vj канала Mtv Александр Анатольевич, который приедет со своим не менее известным сыном - Ярославом Анатольевичем.

Приглашения можно получить на месте у Анны Тихоновой (89035520966)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. заранее Анне Тихоновой можно не звонить, просто приезжать, и на месте получить приглашение?

ваще, сына Александра Анатольевича по идее должны звать Ярослав Александрович )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИСЧИ!

кто завтра идет-то? и идет ли кто-нибудь?

я на завтрак опять не попадаю, ибо буду уже в Индии, вот думаю, завтра приходить или отложить знакомоство до след. года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так

14 декабря в 19-30 на 1 уровне парковки торгового центра "Атриум"** состоится награждение победителей одной из наиболее динамичных промоакций Pall Mall "Разгони воображение до MINI", которая проходила на всей территории России с 1 мая по 31 июля 2006 года*.

Главным призом акции стали не просто 10 автомобилей, даже не просто 10 очень стильных автомобилей MINI Cooper, а 10 MINI Cooper c уникальной аэрографией, отражающей характеры их будущих владельцев.

Гостей церемонии награждения ждет много интересного: коктейли от российского сообщества барменов, гонки на автомобилях MINI Cooper, множество игр и призов.

В качестве ведущего церемонии награждения приглашен Vj канала Mtv Александр Анатольевич, который приедет со своим не менее известным сыном - Ярославом Анатольевичем.

Приглашения можно получить на месте у Анны Тихоновой (89035520966)

Небольшие корректировки по предстоящему мероприятию:

1) обратите внимание - начало перенесено с 19:30 на 19:00 :excl:

2) количество приглашений сильно ограничено (по информации от Анны Тихоновой - их всего 15 штук), так что всем желающим рекомендую позвонить Ане заранее и записаться B)

Надеюсь многих там увидеть :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо за информацию

вчера пыталась дозвониться Анне, но увы

так что, наверное, придется отложить знакомство до "после нг" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на этих машинах просто мрак и жуткая дешевка, надеюсь, они скоро их перекрасят и не будут пугать людей на улице и портить самую красивую машину на свете :9: хуже я не видел, и это не мое предвзятое мнение, там неплоха одна две машины, а остальные...... Курить не захочется никогда Мрачная акция :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на этих машинах просто мрак и жуткая дешевка, надеюсь, они скоро их перекрасят и не будут пугать людей на улице и портить самую красивую машину на свете  :9: хуже я не видел, и это не мое предвзятое мнение, там неплоха одна две машины,  а остальные...... Курить не захочется никогда Мрачная акция :1:

+1

поддерживаю полностью :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на этих машинах просто мрак и жуткая дешевка, надеюсь, они скоро их перекрасят и не будут пугать людей на улице и портить самую красивую машину на свете  :9: хуже я не видел, и это не мое предвзятое мнение, там неплоха одна две машины,  а остальные...... Курить не захочется никогда Мрачная акция :1:

:excl: согласна :excl:

просто жуть((( обезобразили мафынки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество приглашений сильно ограничено  - их всего 15 штук.

Надеюсь многих там увидеть.

Макс, каламбур - супер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,  каламбур - супер :P

К сожалению, увидел там совсем не многих <_< :( -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.